kosha24rol

Слился

97 сообщений в этой теме

Коллеги познакомили меня с мужчиной: все произошло заочно, они дали ему мой номер телефона, через неделю он позвонил, все начиналось хорошо, он звонил каждый день, мы общались по несколько часов, встретились на выходных, все было замечательно - кофе, цветы и милое общение. Через день встретились еще раз, целовались, потом он звонил пару дней, строил планы на будущее со мной. Но постепенно он стал пропадать, на смс не отвечает, не перезванивает. Но иногда звонит и все так же строит планы на будущее, но не более того, обещает на следующий день встретиться, но так и не выполняет обещаний. Слился мужчина? Зачем тогда строить планы на будущее?

Поделиться сообщением

Не тратьте время и эмоции на поиск причин и поводов. Слился и слился. Никак в его голову не залезете.

Поделиться сообщением

Да просто трепач и фантазер, не слушайте его даже и не принимайте всерьез. Говорить все горазды.

Правильно выше написали - не тратьте свои эмоции. Да и рановато для планов на будущее, не находите? Вы только познакомились. Играет человек, придерживает. Скорее всего в реальности ничего не планирует, попробуйте сами от него слиться. По идее успеть влюбиться не должны были, поэтому надеюсь и переживать будете не долго.

Поделиться сообщением

kosha24rol, советую не отвечать на смс и звонки. Видимо, он звонит и пишет тогда, когда ему удобно. А "строит планы на будущее" для того, чтобы Вы верили каждый раз ему. Похоже на то, что держит про запас.

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Nov 29 2015, 20:16)
Да просто трепач и фантазер, не слушайте его даже и не принимайте всерьез. Говорить все горазды.

Правильно выше написали - не тратьте свои эмоции. Да и рановато для планов на будущее, не находите? Вы только познакомились. Играет человек, придерживает. Скорее всего в реальности ничего не планирует, попробуйте сами от него слиться. По идее успеть влюбиться не должны были, поэтому надеюсь и переживать будете не долго.

Переживать долго не буду, но обидно очень. Ладно, если бы это было первый раз, но так происходит со всеми моими кавалерами. Хотя я очень успешная девушка, красивая. Мне один кавалер сказал, что он не может дотянуться до меня и моего социального статуса, а мужчины этого не любят, когда девушка выше и успешнее их в карьере. И что мне теперь с работой отношения заводить что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha24rol @ Nov 29 2015, 14:23)
Переживать долго не буду, но обидно очень. Ладно, если бы это было первый раз, но так происходит со всеми моими кавалерами. Хотя я очень успешная девушка, красивая. Мне один кавалер сказал, что он не может дотянуться до меня и моего социального статуса, а мужчины этого не любят, когда девушка выше и успешнее их в карьере. И что мне теперь с работой отношения заводить что ли?

Искать ровню себе. Т.е., если Вы успешна в карьере, то и искать себе подходящего мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Nov 29 2015, 20:35)

Искать ровню себе. Т.е., если Вы успешна в карьере, то и искать себе подходящего мужчину.

Вся беда в том, что они уже женаты или в отношениях

Поделиться сообщением

Дело не в успешности, поверьте мне. Просто "красивый" слив.
Вы видимо слова: "Я тебя не достоин, ты достойна лучшего!" тоже за чистую монету принимаете? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ Nov 29 2015, 14:37)
Вы  видимо слова: "Я тебя не достоин, ты достойна лучшего!" тоже за чистую монету принимаете? ))

Я тоже верю, когда так говорят. А что за этими словами может скрываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Nov 29 2015, 15:06)
Вы  видимо слова: "Я тебя не достоин, ты достойна лучшего!" тоже за чистую монету принимаете? ))

Обычно за этими словами скрывается просто " не хочу я с тобой больше встречаться, спать, ничего я с тобой не хочу" sleep.gif но чтобы это звучало не так обидно для девушки, есть такая стандартная фраза " ты слишком хороша для меня" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Nov 29 2015, 20:16)

Вам соврали brows.gif эти мужикам просто ничего не надо

Поделиться сообщением

Да он просто не хочет отношений, но позванивает чтобы проверить не слетели ли вы " с крючка". Таких полно. Когда позванивают иногда, почву прощупывают. Вдруг взгрустнется. Идеальный ответ таким-полный игнор при его звонках и смс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Nov 29 2015, 15:17)
QUOTE(LoveKiss @ Nov 29 2015, 15:06)

Обычно за этими словами скрывается просто " не хочу я с тобой больше встречаться, спать, ничего я с тобой не хочу" sleep.gif но чтобы это звучало не так обидно для девушки, есть такая стандартная фраза " ты слишком хороша для меня" biggrin2.gif

Как вариант ещё фраза-"дело не в тебе, дело во мне".

Поделиться сообщением

Alehandra, РЭМ, а, ну да. Проще отделаться дежурным фразами, чем объяснять почему не хочет.
А потом жалуются на женскую логику facepalm.gif

Поделиться сообщением

автор, извините,что вклиниваюсь. Можно я тоже спрошу (темы плодить не хочется, и не знаю где уточнить) shuffle.gif
Появился мужчина,все развивалось весьма бурно, переписывались 24 часа в сутки, замечательный секс, встречались 2 раза в неделю (у меня ребенок и времени не так много).

прошел месяц и мужчина перестал писать....т.е. происходит вброс раз в сутки (я тебя хочу, я тебя постоянно хочу) я ему пишу в ответ и тишина biggrin2.gif Встречаемся так же 2 раза в неделю.
Говорит,что со мной нереально хорошо и бла бла бла
Вот и не знаю ,что и думать.... меня держат для секса? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Nov 29 2015, 20:35)
автор, извините,что вклиниваюсь. Можно я тоже спрошу (темы плодить не хочется, и не знаю где уточнить) shuffle.gif
Появился мужчина,все развивалось весьма бурно, переписывались 24 часа в сутки, замечательный секс, встречались 2 раза в неделю (у меня ребенок и времени не так много).

прошел месяц и мужчина перестал писать....т.е. происходит вброс раз в сутки (я тебя хочу, я тебя постоянно хочу) я ему пишу в ответ и тишина biggrin2.gif  Встречаемся так же 2 раза в неделю.
Говорит,что со мной нереально хорошо и бла бла бла
Вот и не знаю ,что и думать.... меня держат для сексаshutup.gif

А вы для чего "держите?" biggrin.gif

Поделиться сообщением

РЭМ, blush2.gif blushing.gif ну вообще все затевалось ради дружбы телами,но я давно передумала biggrin2.gif я уже и так и сяк намекала,он прикидывается шлангом...общие фразы с тобой хорошо,нельзя хотеть так человека,который тебе не интересен и бла бла biggrin2.gif а воз и ныне там

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Nov 29 2015, 20:42)
РЭМ,  blush2.gif  blushing.gif ну вообще все затевалось ради дружбы телами,но я давно передумала biggrin2.gif  я уже и так и сяк намекала,он прикидывается шлангом...общие фразы с тобой хорошо,нельзя хотеть так человека,который тебе не интересен и бла бла biggrin2.gif а воз и ныне там

А что вы хотите? Куда надо воз сдвинуть?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 29 2015, 20:43)
РЭМ,  blush2.gif  blushing.gif ну вообще все затевалось ради дружбы телами,но я давно передумала biggrin2.gif  я уже и так и сяк намекала,он прикидывается шлангом...общие фразы с тобой хорошо,нельзя хотеть так человека,который тебе не интересен и бла бла biggrin2.gif а воз и ныне там

blush2.gif ну хотелось бы чего-то больше чем поахались с огоньком,потрещали,разбежались shuffle.gif
может я многого хочу....у меня первые такие отношения секс онли connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Nov 29 2015, 20:45)
QUOTE(РЭМ @ Nov 29 2015, 20:43)

blush2.gif ну хотелось бы чего-то больше чем поахались с огоньком,потрещали,разбежались shuffle.gif
может я многого хочу....у меня первые такие отношения секс онли connie_tap.gif

Не многого хотите, а вот он, возможно и не хочет. Поговорите прямо. Только решите, что делать будете, если он скажет, что ничего не хочет менять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу