Beliz

Шоу "Голос" на Первом канале

7255 сообщений в этой теме

36 минут назад, Wanessa сказал:

Он  не взял ее потому , чтобы потом не писали во всех СМИ, что " все куплено".

он ж ей сказал - позанимайся годик, и вот тогда...:health:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кукуцаполь сказал:

он ж ей сказал - позанимайся годик, и вот тогда...:health:

А через годик  не факт, что папаня будет в  наставниках и ее возьмут.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Wanessa сказал:

А через годик  не факт, что папаня будет в  наставниках и ее возьмут.

даже если папаня  будет,  может сказать, что я же обещал,  вот теперь другое дело

Поделиться сообщением

у дочки Лепса очень голос красивый9_9очень приятно слушать...но спела,конечно погано..хоть бы подготовлиась

в последнем выпуске понравился пареьн,который Барыкинскую песню пел и девка,котрая Бьорк перепела...остальных и не помню

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 17:34, KuroPatka сказал:

Создается впечатление из Голоса в Голос, что все куплено или берут "своих". Разубедите меня, плиииз!

Я помню историю с Витольдом Петровским....Лепс пнесколько раз переспросил как вас зовут и сдел вид,что его впервые видит

а потом  оказалось они много лет сотрудничали....

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Хорошая статья на КП появилась, из разряда "наболело":

http://www.kp.ru/daily/26592.5/3608291/

по-моему Лепс самый хитроделанный

Вот,что еще нашла

по-моему шкаф справа тоже был в Голосе 

http:// https://www.youtube.com/watch?v=DcxTWlCH0eE

Поделиться сообщением

Я согласна с Агутиным по поводу того, что "академисты" - это не совсем формат шоу. Градский брал их потому, что эти певцы вписывались в концепцию его театра. Остальным-то они зачем? Логично, что исполнителей с оперными голосами никто не брал, Билан, по-моему, одного парня взял и все.

Про блат давно уже все понятно, что "Голос" - это такой междусобойчик, на котором выступают артисты разной степени известности.

Поделиться сообщением

21 час назад, Ольхен сказал:

Хорошая статья на КП появилась, из разряда "наболело":

http://www.kp.ru/daily/26592.5/3608291/

Вот полностью согласна со всем написаным. Это уже не конкурс новых голосов, а просто концерт известных исполнителей. А зачем эти непонятные выступления таких как Галкин? Мало ему эфира? Кароче даже смотреть не хочется....

Обожаю английский Голос и туда не приходят уже в чём то состоявшиеся артисты. Приятно смотреть как простые люди становятся известными, как за них голосует публика. А что в России - мало талантов неизвестных, что приходится "звезд" брать?

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 19:13, Кукуцаполь сказал:

даже если папаня  будет,  может сказать, что я же обещал,  вот теперь другое дело

да, даже если и не будет он в жюри сидеть. Если ему надо, он и так ее продвинет без всяких там конкрусов

Поделиться сообщением

я тоже согласна

на междусобойчик московских тусовщиков мне лично смотреть не нравится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кукуцаполь сказал:

я тоже согласна

А кого ни копнешь, все так или иначе в Jazzparking поют.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кукуцаполь сказал:

я тоже согласна

Ну справедливости ради - мир тесен. Мир шоу-биза и эстрадной музыки еще теснее. Те кто карабкаются и пытаются пробиться в большинстве своем все так или иначе с кем-то пересекались. Так что то, что они там половину участников знают - и фиг с ним, когда берут достойных. Выступление того же Панайотова не стало бы лучше или хуже оттого, что он пел бы не в  Jazzparking, а в ДК Усть-Урюпинска.

Вот когда протаскивают бездарностей типа Марселя из прошлых сезонов - это возмущает. 

А в этом сезоне более-менее нормальных набирают. 

Хочется, конечно, видеть побольше гастроэнтерологов (возвращаясь к прошлым сезонам) или какую-нибудь Сюзан Бойл.... Но лично я уже смирилась, что это не про "Голос"...

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ramito_de_violetas сказал:

Ну справедливости ради - мир тесен. Мир шоу-биза и эстрадной музыки еще теснее. Те кто карабкаются и пытаются пробиться в большинстве своем все так или иначе с кем-то пересекались. Так что то, что они там половину участников знают - и фиг с ним, когда берут достойных. Выступление того же Панайотова не стало бы лучше или хуже оттого, что он пел бы не в  Jazzparking, а в ДК Усть-Урюпинска.

Вот когда протаскивают бездарностей типа Марселя из прошлых сезонов - это возмущает. 

А в этом сезоне более-менее нормальных набирают. 

Хочется, конечно, видеть побольше гастроэнтерологов (возвращаясь к прошлым сезонам) или какую-нибудь Сюзан Бойл.... Но лично я уже смирилась, что это не про "Голос"...

Так а почему бы тому же Панайотову не пробиться выше без Голоса? Он не просто там солист хора и видел того же Билана раз в жизни. Его песни по ТВ крутили и т.д. Наверняка контактов много.
А вообще должен быть просто Голос по первоначальной задумке... А этого к сожелению нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу