МИРКА347

как сделать чтобы порвался презерватив?

51 сообщение в этой теме

QUOTE(dreamin @ Nov 26 2015, 11:41)
QUOTE(~Samira~ @ Nov 26 2015, 11:26)
QUOTE(Окинава @ Nov 26 2015, 16:19)
Что то мне кажется, что если иглой проткнуть то ничо не будет
Думаете сперма дырочку найдёт и главное вытечет? lol.gif
Боги, что я пишу?

Какие иголки, вы что?
Степлером! thumbsup.gif sla.gif bb.gif

Идеально - это после минета не проглатывать, потом сплюнуть сперму на тампон и засунуть его в *это_самое_место* на пару часов, чтобы спермики успели добежать до яйцеклетки

однако biggrin2.gif
это нужно проделать незаметно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

blink.gif blink.gif blink.gif
Даже не знаю от кого я больше в шоке - от автора, у которой непойми что в голове или от тех, кто советы дает wacko.gif

Автор, вы вообще в курсе чем ребенок отличается от котенка?

Поделиться сообщением

Будучи мужчиной автора, я бы ее убила.
Как так можно? Мужчина выразил своё нежелание иметь детей, что он ещё должен сделать, чтобы до автора дошло?
А потом она же ещё и на алименты подаст brows.gif бедный мужчина. И засудить её не получится

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Nov 26 2015, 17:13)
Мужчина выразил своё нежелание иметь детей, что он ещё должен сделать, чтобы до автора дошло?

Бежать, роняя тапки. Только он, к сожалению, не в курсе с какой ... эээ женщиной ложится в постель

Поделиться сообщением

Вот такие так хотят ребеночка, а потом все в слезах, что мужик козёл-жениться не захотел, алименты не платит, с нежеланным ребенком видеться не хочет. Грустная ситуация для всех.
И посему вы донора спермы не рассматриваете?
Или тема-троллинг, может? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Зубами прокусить...

Вы МЧ в известность поставить не хотите? Хотя бы сказать что если что, то родите...

Поделиться сообщением

Дамы, которые дают реальные советы, вы вообще чем думаете? О_0

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ Nov 26 2015, 10:51)
Эмм... Если по делу... Ну ведь сперму можно взять в уже использованном презервативе...

Да blink.gif Так её надо, наверно, сразу в какой-то контейнер, чтобы активность "не исчезла".

QUOTE(Ladinka @ Nov 26 2015, 10:53)
МИРКА347,
Проткните презик иголкой заранее biggrin.gif

Так Автор писала, что от иголки будет след заметен. Хотя, смотря, какой проткнуть.

А вообще, моё мнение - это глупо и нечестно по отношению к МЧ.

Поделиться сообщением

И еще Автор...
У Вас же появилась дочь...

Поделиться сообщением

Дамы, при всем уважении......чего вы тут советуете? Представьте, что с таким вот автором встречается ваш сын, брат, племянник. mellow.gif mellow.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

У родственника тоже такая ситуация была, встречался с девочкой,предохранялись,она очень хотела забеременеть, а он не был к этому готов. Ну она еще и в меде училась, ну как-то сделала что забеременела,он был в шоке!! Короче уговорили жениться, в итоге и года не прожили.

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Nov 26 2015, 17:13)
Будучи мужчиной автора, я бы ее убила.
Как так можно? Мужчина выразил своё нежелание иметь детей, что он ещё должен сделать, чтобы до автора дошло?
А потом она же ещё и на алименты подаст  brows.gif  бедный мужчина. И засудить её не получится
Вот-вот. Недавно только в какой-то теме все дружно писали, что таких как автор не бывает, это все подленькие мущинки передумывают и бросают беременных подруг.
Фу yucky.gif
Советующие особенно хороши.

Поделиться сообщением

От секса бывают дети, да) я думаю к этому любой мужчина должен быть готов, который ложится с женщиной в постель. Тем более с женщиной не случайной. Своей.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 26 2015, 19:46)
От секса бывают дети, да)

От секса, да, бывают.
А вот от подлости лучше бы не было.

То что хочет Автор - это подлость в чистом виде.

Поделиться сообщением

Даже если автор тролль, то это полная шизофрения и деградация, как у автора, так и у советующих "по делу" девушек.
Девы, у вас в голове тотал вакуум mellow.gif mellow.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Nov 26 2015, 11:41)
Идеально - это после минета не проглатывать, потом сплюнуть сперму на тампон и засунуть его в *это_самое_место* на пару часов, чтобы спермики успели добежать до яйцеклетки

magic.gif magic.gif magic.gif этапять!
только надо после минета в туалете забарикадироваться, чтоб МЧ вдруг чего не увидел

Поделиться сообщением

Девочки, те, кто дает советы автору, зачем вы это делаете? То что планирует автор просто отвратительно, зачем вы ей потакаете? Вам бы было приятно, если бы какая - нибудь девица вашего сына так развела? Жесть какая - то

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 26 2015, 19:46)
От секса бывают дети, да) я думаю к этому любой мужчина должен быть готов, который ложится с женщиной в постель. Тем более с женщиной не случайной. Своей.

Вывод: дорогие мужчины, переходите на ...эм..дам, оказывающих секс услуги открыто. Они точно подлости не сделают. fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

ну и мерзость эта ваша заливная эмм blink.gif ....рыба.. magic.gif
Смиритесь, автор, МЧ от вас детей не хочет, иначе не надевал бы презерватив. И ни ребенка, ни вас не полюбит. Не стерпится и не слюбится.

Поделиться сообщением

Тема огонь)))Хорошо посмеялась...Странно автор куда то пропала...Автор,а вы ответите на вопрос зачем вам это надо?И почему хотите скрыть от МЧ?Вы пробовали обсуждать с ним вообще?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу