Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

Если девушку в баре какой то нахал схватит , скажем, за грудь или скажет ей нечто оскорбительное - она даст ему оплеуху и будет права. Отобьет, так сказать, нападение хама.
А вот если расставаясь мужчина пытается унизить, оскорбить, даже - ударить, как "отомстить"? Причем это я считаю не месть за то, что "тебя бросили", а именно хочется защититься от нападок теперь уже бывшего , а как защититься? Когда он облил тебя грязью, ну или сделал больно своим оскорблением, и ухмыляясь довольно - был таков.

Я читала про "месть", как то : машину оцарапать, документы спалить, вещи порезать, его телефон гей-знакомствам дать, чтоб названивали, и тому подобное - не поможет это женщине свою самооценку восстановить. Просто потешит самолюбие, даст ощущение какого то удовлетворения в стиле "зуб за зуб". Мой же вопрос -как отбить оскорбление ? Вот как в случае "в баре" - как "отвесить хаму оплеуху" ? Представьте себе, человек к которому вы возможно еще испытываете нежные чувства - вот так себя повел. facepalm.gif

В моей ситуации при прощании любовник с которым мы в целом встречались для секса , но и влюбены были (я больше), чтобы меня уязвить на прощание заявил,что "давно уже знал что я его использую, но и он как бэ в отместку blink.gif - использовал меня". Я не использовала, но он так поставил фразу, типа я сама виновата, что он стал относиться ко мне как к шлюхе. Типа он меня считал давно за шлюху, но он белый и пушистый потому что я "первая начала его использовать". Т.е., к нему - не подкопаться, он "вершил правосудие". facepalm.gif

Ой, хоть бы он меня почаще и побольше "использовал", что ли, blush2.gif мне правда надо было: секс мне с ним очень нравился. wub.gif А то он редко "использовал" cry.gif : каждый раз когда некорректно себя вел - получал от меня по шее, приходилось брать паузу в наших "нелегких отношениях". magic.gif

Мне то смешно от его "дрыганья ногами" в попытке меня уязвить, то злость берет, что он так оскорбить меня напоследок решил. Но как ему теперь "надавать по шее"? Мы расстались окончательно, это не пауза.
Сначала я хотела именно "отомстить": он нелегал и пытается через брак в стране зацепиться, при мне - 2 невесты его покинули, он в общем то довольно зол что у него ничего не получается, ну и хотела сообщить куда следует на всякий случай, если все-таки найдется гупенькая... замуж за него пойти.
Друзья отговаривают: чтоб не отомстил хуже. Даже если анонимно - догадается что это моих рук дело. (я одной из его невест как то намекнула, он сказал потом что простил меня, когда мирились, но - так и не простил... mad.gif )
В соцсетях он заблокировался так, что его и через поиск не найдешь, а то я б его семье написала веселое что нибудь, и они б уже ему "надавали по шее". Он очень этого боится, чтоб кто то из его семьи не узнал, как он тут промышляет, "за бугром".
Все что у меня есть - его номер тепефона.

Очень хочется поставить нахала на место. ranting_w.gif Вот просто для внутреннего дзена, а иначе - придется долго самооценку другими способами восстанавивать , психологами доказано unsure.gif (я шерстила эту тему).

Как это сделать?

Это не мужчина, извините, wacko.gif этот только для одного и был хорош: секса. Но оскорблять не имел права, считаю - должен как то ответить. Если не "давать оплеухи", то такие недо-мужчины совсем обнаглеют. mad.gif

Поделиться сообщением

Повышайте свою самооценку чтобы на такую фигню не реагировать. Ну и да, нефиг встречаться с подобными. Судя по тексту вы заранее прекрасно знали с кем связались.

Поделиться сообщением

Однако шибко вас задел это "жалкий и ничтожный" товарищ, что вы аж тему создали....

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 21:29)
Ой, хоть бы он меня почаще и побольше "использовал", что ли, blush2.gif    А то он редко "использовал"  cry.gif

Озвучили бы ему это. Чего еще надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 21:34)
Однако шибко вас задел это "жалкий и ничтожный" товарищ, что вы аж тему создали....

Причём с таким подробным описанием произошедшего magic.gif

Поделиться сообщением

А вообще детский сад - встречались для секса, но на самом деле не только, использовали друг друга, а потом расставались он признался, что использовал женщину, вот гад, как ему поставить подножку, он же ее использовал, хоть и редко.

Поделиться сообщением

Iralene, господи, автор, лучшая "месть" в вашем случае - забыть о нем навсегда. Тогда вы не дадите ему даже этого - вспоминать о нем еще. Какая вам разница, обнаглеет ли он еще или нет? Вам с ним больше не по пути, так что закройте уже эту страницу. Что ж пустые слова так вас задевают ... wacko.gif

Поделиться сообщением

Вреднюша, да знала. Хотела бросить после 2го же свидания. Ну влюбилась я сильно, и долго-долго от этой любви избавлялась!

Velvet Cat, зацепил. Выше написала. Влюбилась, верила. Крушил мое доверие и все равно верила снова - как и положено "влюбленной дурочке"
Хорошо еще сама замуж за него не вяпалась, близко было...

Никойя, жалею что не озвучила, он как сказал что "использовал" - так и заблокировал.

Подробно описала потому чтоб не поняли что я рву-и мечу что "бросил", мне самой все надоело хуже горькой редьки. Мы стописят раз разбегались, и снова притягивались обратно, прямо что такое - не знаю. wacko.gif

Что делать то? Как по шее ему дать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 21:45)
Что делать то? Как по шее ему дать?

Зачем? Полегчает? Не ерунди.

Поделиться сообщением

Вы хотите дать ему по шее, чтобы он понял что до сих пор в него влюблены?

Иначе он ничего и не подумает, хоть какую месть придумаете. Или это такие эротические игры у вас?

Поделиться сообщением

Никойя, я его не использовала! Что он на самом деле делал - бог его знает, но влюбленность у него была, пусть меньше чем у меня. В конце он так сказал чтоб "унизить меня", ну типа как в баре - схватить девушку за грудь. Использовать меня сложно... и да смешно, если мне секс был нужен от него , а не свадьба - ну как он использовал? Заранее считал меня шлюхой , и усиленно притворялся что влюблен, подарки дарил, кричал люблю-не-могу-трамвай-куплю-роди-мне-ребенка - ? blink.gif

Пишу и сама смеюсь. biggrin.gif

Вот так, то смешно - а то злиться начинаю. За то что не проявил уважание в конце, а я по шее не успела дать! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ну он добился тогда, чего хотел, поздравляю - вы его бросили, он вам два слова сказал в ответ, а вы теперь не можете остановитсья о нем говорить..и о его шее...Чего еще надо? Отомстил так отомстил laugh.gif

Поделиться сообщением

Iralene, замуж за нелегала с кучей баб,которые его выгнали? huh.gif
хорошо что он вас еще не обокрал

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 11:48)

Иначе он ничего и не подумает, хоть какую месть придумаете. Или это такие эротические игры у вас?

По шее хочу дать чтоб знал что со мной так обращаться - у мужчины не прокатывает.

С другой стороны - мне все равно что он подумает, влюблена я в него или нет, вот правда! Пусть думает как хочет. У меня все перегорело к нему, после последних его оскорблений.
Но вот знать что я могу поставить его на место, его оскорбления не приняв - это для меня важно.

Хотя если это не оскорбления а просто его попытки как то самому себе оправдать свое поведение, почему он как та мышь в анекдоте "плакал, кололся но продолжал есть кактус" - то тогда мне не надо ничего делать. connie_tap.gif И так смешно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Nov 23 2015, 11:58)
Ну он добился тогда, чего хотел, поздравляю - вы его бросили, он вам два слова сказал в ответ, а вы теперь не можете остановитсья о нем говорить..и о его шее...Чего еще надо? Отомстил так отомстил  laugh.gif

Я не очень поняла... это он мне отомстил, такое сказав, за то что я его бросала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:02)
QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 11:48)

По шее хочу дать чтоб знал что со мной так обращаться - у мужчины не прокатывает.

Как обращаться? Вы хотели секса, замуж не хотели - и получили желаемое.

Для мужа он не годился, для любовника ок, но при этом должен был падать вам в ноги?

Поделиться сообщением

не понимаю что вас зацепило ВООБЩЕ. вам же нравилось спать с ним, ему видимо тоже с вами, раз он вас "использовал" для этого.
кмк вас задели не его слова. а то что он просто порвал с вами, ушел. какая разница что он сказал или не сказал бы на прощание. или бы просто устранился и пропал....

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 21:53)
Заранее считал меня шлюхой

wacko.gif
вы не в мусульманской стране там случаем?

че у вас зацикленность. тут не МЧ этот виноват. а у вас какие-то свои комплексы на этот счет

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 11:58)
Iralene, замуж за нелегала с кучей баб,которые его выгнали? huh.gif
хорошо что он вас еще не обокрал

Кстати, о птичках: у меня исчезла из дома целая сумка с новыми секс-игрушками, в аккурат после его посещения "на чай"! connie_tap.gif Мы обыскались. В шутку - грешили на него, а никого больше в гостях не было!

Вообще то не думаю я что он вор, если нелегал - не значит же что все, совсем плохо дело. Тут много нелегалов. Ценные вещи точно все на месте. Игрушки... хм, ну может - чтоб он мне "нужнее был".

А бабы - это по ходу, он мне сказал что готов уже жениться по-настоящему, а мы пока встречаемся sex-only. Но я потом видела его отношение "по-настоящему" и нет сомнений сейчас: аж пыхтел, старался хоть какую то женить на себе. Все равно, какую. Жигало прямо. bb.gif

Поделиться сообщением

Iralene , лучшее что вы можете сделать - это забыть его. Пусть это будет самой страшной местью. cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу