lansun

Аптечная косметика

1484 сообщения в этой теме

Взяла тоник Биодерма, по пробнику вроде понравился)

31164839_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

все лето пользуюсь La Roche Posay Pigmentclar serum + HydraPhase Intense UV RicheВ  хорошее увлажнеие и пигментация что вылезла весной стала посветлее. Когда на улицу выхожу то наношу Eucerin SPF50

Поделиться сообщением

Добралась до пробника сыворотки lierac hydra chrono serum, который лежал в запасах много лет, сыворотка очень приглянулась, но, увы, уже не продаётся... 

Поделиться сообщением

В 19.7.2020 в 10:12, Aureliane сказал:

смылила пол бутылки еще одного шампуня Sebamed, теперь того, который от выпадения волос. не знаю насчет выпадения, я в это не верю, но по визуальному эффекту этот шампунь у них самый лучший - волосы как после хорошего профа, т.е. объемные, блестящие, не пушатся, оч хорошо промыты, концы не запутанные, ну и коже головы хорошо. с их шампунем от перхоти волосы меньше блестят и немного пушатся, а этот прям хороший. ну и состав тоже гуд

Ну как сказать - лысина наверное не заколосится, но в этих шампунях бывают отшелушиващие компоненты, вот они могут улучшить ситуацию. Я так по совету моей мастера начала пользоваться Ниоксином, у меня нет проблем с выпадением, наоборот, волосы густые, трудно хорошенько промыть, в последние три года прямо напасть летом и ранней осенью, чешусь, жирный налёт, проф типа балансирующего керастаза не спасает. Ниоксин, шампунь от выпадения волос, меня спасает. Теперь ваш по описанию захотелось попробовать, по стоимости треть ниоксина, а описание результата - то, что надо!

Поделиться сообщением

@Iva вот состав этого себамеда:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Laureth Sulfate, Creatine, Zinc PCA, Caffeine, Hydroxypropyl Oxidized Starch PG-Trimonium Chloride, Ginkgo Biloba leaf extract, Glycerin, Sodium Lactate, Piroctone Olamine, Menthol, Hexyl Nicotinate, Butylene Glycol, Propylene Glycol, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate.

в нем никотинка есть и ментол, а так же другие компоненты, улучшающие микроциркуляцию. конкретно отшелушивающих компонентов я не вижу, но кожа головы хорошо промывается... вроде как усиление микроциркуляции крови тоже помогает очистить кожу головы.

а ниоксин у вас 1 или 2? может, тоже попробую его попозже. у нас шампунь стоит 15 евро. себамед 7-10 евро

Поделиться сообщением

@Aureliane , я всякие брала, не вижу разницы, сейчас обновленный заказала двойку.

У нас себамед 70 кр, ниоксин 220, но ниоксин вроде бутылка побольше будет.

А Виши вы не пробовали, тот, что от выпадения тоже?

Поделиться сообщением

@Iva нет, виши не пробовала

Поделиться сообщением

48 минут назад, Aureliane сказал:

@Iva нет, виши не пробовала

Хочу попробовать, хорошие отзывы на него, жалуются, что краску вымывает, но у меня неокрашенные, и у него другие функции. Как раз думаю значит основательно промывает, а волосы пишут после него послушные и блестящие. 

Поделиться сообщением

@Iva мне это все от лореальского концерна сейчас не идет, жесткое и агрессивное для меня. у конкретно виши беру только дезодоранты

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aureliane сказал:

@Iva мне это все от лореальского концерна сейчас не идет, жесткое и агрессивное для меня. у конкретно виши беру только дезодоранты

Я не пробовала шампуни Виши никогда))

Поделиться сообщением

Средства время от времени переформулируют, поэтому сначала взяла себе на пробу ЛРП мицеллярку для чувствительной кожи 100 мл, освежить впечатления, мне понравилась, так что прикупила вот такой набор, 800 мл :-D за 1400 руб, ну оч неплохо я считаю) а то последнее, что  я у них пробовала, была мицеллярка для реактивной кожи, она вообще! ничего не смывала, даже пудру, не говоря уже о макияже глаз... хорошо, что ее был маленький флакончик)

31359362_s.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, предпочитающие марку Filorga, посоветуйте, пожалуйста, какой дневной крем приобрести в подарок зрелой даме? Чудес не ожидаю, просто хотелось бы что-то, что поможет улучшить общее состояние (тругор, плотность, тон). 

Крем, желательно, чтобы был не жирный, скорее плотный (но не слишком).

Смотрю в сторону линеек Time filler и NCTF. С благодарностью послушаю советы любителей марки🙏

Поделиться сообщением

14 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, предпочитающие марку Filorga, посоветуйте, пожалуйста, какой дневной крем приобрести в подарок зрелой даме? Чудес не ожидаю, просто хотелось бы что-то, что поможет улучшить общее состояние (тругор, плотность, тон). 

Смотрю в сторону линеек Time filler и NCTF. С благодарностью послушаю советы любителей марки🙏

Я пробовала филоргу из бьюти бокса сефоры. По мне, тайм филлер увлажняет больше. Я пользуюсь кремом нутри филлер. У филорги нравится все. У меня проблема с кремами, тк чувствительная кожа. У этой марки все крема хорошо зашли. Все крема достаточно плотные. Мегаувлажнение было от ночного sleep&peel. Для возрастной кожи еще есть серия lift-structure.

Поделиться сообщением

21 час назад, Maybe сказал:

Из всех линеек Филорга мне NCTF больше всего понравилась , особенно сыворотка . Крем ночь/день можно использовать , текстура как вам и нужно плотная но не слишком жирная . Маска из этой линейки очень нравится , а вот для глаз не впечатлил . Был пробник , может конечно не достаточно времени пользовалась , но к покупке не вдохновил ☺️

Поделиться сообщением

До конца дня сегодня на https://www.vichyconsult.ru по промо BEAUTYDAY30 2 пробника SLOW AGE Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи, 15 мл и сыворотка MINERAL 89 4 мл, пишут, что ещё 30% скидки, но на набор, уже идущий со скидкой на сайте, не подействовало + как всегда 3% за оплату картой онлайн

Поделиться сообщением

Vichy акцию продлили до 9 сент 

Поделиться сообщением

Тон понравился по пробнику, к холодам будет в самый раз, реально уходовый

31596658_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Атлантика с обновой) а толеран сенситив крем это такая миька большая? в их имаге покупали? 876

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу