lansun

Аптечная косметика

1453 сообщения в этой теме

Девушки, посоветуйте, пож-та, гигиеническую помаду бесцветную для сухих губ. Раньше пользовалась Lierac, но в этом году она мне что-то совсем никак:( В одной из соседних тем девушки советовали гигиенические помады из детских линеек (отечественных) , но мне, к сожалению, совсем не подошли - вообще не впитывались, хотя честно ждала минут по 15. Потом не выдерживал и убирала салфеткой - очень не люблю, когда на губах ощущение жирности🙊

Поделиться сообщением

@Maybe у меня копеечная EOS с запахом клубники, вполне нормальная и состав ничего

Поделиться сообщением

@Maybe я могу НЕ посоветовать голубую биодерма атодерм, не знаю, что туда налили в состав, но она превращает губы в труху.

Меня вывозит классический кармекс в тюбике, и еще была раньше прикольная жидкая белая нивея, не знаю, существует ли сейчас, но они обе как бы лечащие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я могу посоветовать, но не уверена, что Вам подойдёт, так как Мое солнышко я хвалила. 

У меня была Лейрак и на мой вкус, она очень хороша и делает губы красивыми.

- Из  недорогого Нивея базавый уход синяя, но для Вас наверно она жирная будет

- кармекс классический

- еоs

- mentolatum синий японский в Подружке

- Виши

- Nyx в баночке

- Кларанс синий тюбик в уходовой линейке

- в сети сравнивают Лиерак и Элизабет Арден, но последнюю я не пробовала.

Вы пробовали что-то из этого? Поделитесь впечатлениями.

Какие Вам ещё бальзамы повкусу?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Miu сказал:

в сети сравнивают Лиерак и Элизабет Арден, но последнюю я не пробовала.

У меня была гигиеничка Элизабет Арден, просто отличная! Лиерак не пробовала,  вообще не фанатею от стиков, могу сравнить с Нюксом в стике, небо и земля. Арден намнооого эффективнее, Нюкс - для беспроблемных губ, мне оказался бесполезен.

От себя посоветую еще бальзам в тюбике Apaisac Biorga, чудесный :sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, а кто-нибудь может сравнить аптечные дегтярные шампуни (особенно если пробовали ТАНА, мне он стописят лет назад нравился)))) ) с шампунями ducray от перхоти и отшелушивающим. 

почему спрашиваю, ТАНА эта мне нравилась и кожу головы оздоравливал шампунь знатно, а вот от дюкрэ у меня была умывалка тоже "типа" отшелушивающая keracnyl из той же линейки, что и шампунь, но толку с нее было ноль целых ноль десятых, она просто мыла и все. сначала думала взять шампунь, но вспомнила про умывалку и решила спросить)))))

Поделиться сообщением

ну и поделюсь отзывами на 2 шампуня Sebamed, один мягкий без сульфатов для ежедневного применения и второй с сульфатами от перхоти.

в общем, достойные оба, но бессульфатник хоть и делает сами волосы чистыми и объемными, кожу головы он промывает плоховато, т.е. подойдет тем, у кого она беспроблемная. а тот, что от перхоти, при использовании малого количества за раз прекрасно все промывает и волосы приличные, и коже головы оч комфортно. но он, скорее, просто успокаивающий, т.е. корки или какие-то проблемы не лечит, просто не усугубляет и поддерживает результат.

думаю, противоперхотный точно буду повторять, моя бутылка уже на исходе. добротный, хороший шампунь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, хочу попробовать уход Vichy если кто то пользуется этой маркой, напишите, пожалуйста, свои любимые средства. Спасибо.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ludmilla сказал:

Девочки, хочу попробовать уход Vichy если кто то пользуется этой маркой, напишите, пожалуйста, свои любимые средства. Спасибо.

Я маркой не пользуюсь, но если бы и хотела дать совет, то в первую очередь спросила бы про ваш тип кожи и потребности/ожидания от ухода. От этого же все зависит.

Поделиться сообщением

Очень-очень понравился по пробнику ла рош позе тонирующий крем толериан, реально ухаживает и маскировки предостаточно. Консистенция плотненькая, запаха не чувствую, маскировка, повторюсь, неплохая, держится хорошо, кожу не сушит и не жирнит, поры не подчеркивает, а даже затирает, просто со всех сторон хорош. Очень легко наносится пальцами. Когда заказывала набор пробников с сайта, то в светлом оттенке уже не было, взяла в среднем, мне подошел (хотя кожа достаточно светлая), просто несколько затепляет лицо, что мне идет. Так что буду покупать именно в этом цвете :sla:

Поделиться сообщением

Может кому-то инфо пригодится

Купила в аптеке Лосьон Cerave для лица ночной. Раньше брала на Хербе, у нас продавали с другим составом.

Тут увидела, что состав стал такой как и на хербе(церамиды в начале списка) и надпись на коробке появилась как там РМ. Решила взять.

Дома заметила, что внутри на тубе нет надписи РМ и состав другой(церамиды внизу списка)

то есть состав на коробке и на тубе отличаются

вернулась в аптеку, такого больше не было, но посмотрели еще несколько продуктов и там такая же история.

Будьте осторожны, если для важен тоже важен состав. 

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь лосьоном Виши Purete thermale. Имеет приятную отдушку.Очень нравится, как моя чувствительная кожа его принимает. Вроде бы ничего сверхъестественного, но коже комфортно, а в жару даже крем не нужен. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте аптечный крем для очень сухой кожи ног (передняя часть от ступни до колена)

Желательно подходящий к коже с дерматитами и вросшими волосами

Локобейз не предлагать. Дрянь вазелиновая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу