lansun

Аптечная косметика

1494 сообщения в этой теме

57 минут назад, Frizzz сказал:

Девушки, порекомендуйте крем/лосьон для тела. Пользовалась зимой ЛРП Липикар-спасение для моей кожи, что можно посмотреть для сухой чувствительной кожи в других марках?

Bioderma Atoderm

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Любимец и рабочая лошадка, малыш - его обновлённая версия, уже попробовала, нареканий нет)

25691419_s.jpg

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 21:30, Frizzz сказал:

Девушки, порекомендуйте крем/лосьон для тела. Пользовалась зимой ЛРП Липикар-спасение для моей кожи, что можно посмотреть для сухой чувствительной кожи в других марках?

Cetaphil, Ля рош. Из сетафила нравится физиологический лосьон + крем солнцезащитный и некамедоногенный от солнца. Из ля рош  - тот же липикар

25.04.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 17:51, Maybe сказал:

Девушки, у кого схожая проблема, поделитесь, пожалуйста, как Вы от красноты/раздражения на лице от холода и особенно от ветра спасаетесь? Кожа у крыльев носа и сами крылья просто замучили - ничего не берет.

Желательно, чтобы крем/средство не очень жирное было и блеска и пленки не оставляло (если такое вообще возможно)  - не люблю это ощущение на лице, несмотря на то, что кожа сама по себе сухая.

Заранее большое спасибо за советы:flowers1:

P.S.: Если средства будут не из этой темы, можно в личку или в соответствующую тему ответить. Еще раз спасибо

Норева реконструктив крем?

Отлично восстанавливает, успокаивает и увлажняет.

а так.. линейки есть специальные от этой проблемы, у меня была кучка пробников, если от мороза сказала, сходило, но что уже не помню, аптека) 

Поделиться сообщением

Меня вообще почему-то аптечная косметика не привлекает. Больше по вкусу профка, та же наша Аравия российская

Поделиться сообщением

Девушки,сравните,пожалуйста тоник от Ля Рош из мицелярной серии с тоником для чувствительной кожи от Авен. Также интересует сравнение пенки Авен для чувствительной кожи и мицелярной пенки от Ля рош.

Поделиться сообщением

В качестве крема "на каждый день" и без каких-либо спецэффектов понравился SVR Sensifine. Легкий, без раздражающего запаха, быстро впитывается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Owl78 мне тоже нравится SVR Sensifine .Только я крем использую на ночь .Там ниацинамид 2% .Мне он немного кожу выбеливает и успокаивает воспаления .

Поделиться сообщением

По составу очень понравился серум svr liftiane, вроде и легкий еще. Хочу купить и под сз использовать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал сыворотку  Филорга лифт-дизайнер? Эффективная, помогает от отеков?

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 01:52, Халва души сказал:

Эффективная, помогает от отеков?

От отеков массаж лимфодренажный помогает хорощшо!

Поделиться сообщением

девушки, а по гелям для душа никто не подскажет? какие брать, какие не брать? они там все по идее для сухой кожи тела. по возможности, конечно, чтобы не было технического запаха...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

девушки, а по гелям для душа никто не подскажет? какие брать, какие не брать? они там все по идее для сухой кожи тела. по возможности, конечно, чтобы не было технического запаха...

Я сейчас обогащённый дерм гелем от Урьяж пользуюсь-не сушит, пенится хорошо. Запах свеженький. Только вот литровая бадья надоедает уже ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

У меня голубой лрп очень нравится 

Поделиться сообщением

В 31/07/2019 в 10:52, Aureliane сказал:

Масло (оно конечно не масло :)) ) Bioderma / LRP. Не нашла отличий в них, у биодермы упаковка удобнее.

Поделиться сообщением

Отличная умывалка для сухой и нормальной кожи. совершенно не сушит, пользовалась даже зимой

https://radikal.ru]30665316a55d.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Очищающий Мусс Fleur de Vigne Caudalie. Картинка не загрузилась

Поделиться сообщением

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, крем для век на замену Нюкс Продижьес. Несколько лет  пользовалась только им, очень мне подошёл. Сейчас узнала, что он снят с производства. В этом креме мне нравилось, что он хорошо увлажнял, снимал отёки, придавал отдохнувший вид. Крем на замену хочу, наверное, из аптечной косметики (т.к. аллергик). На гель для век Биодерма, Ла Рош Позе аллергия. Присматриваюсь к кремам из других линеек Нюкс, более возрастным (мне 33 года), отзывы не однозначные, достать пробники нет возможности. 
Спасибо.

Поделиться сообщением

Перестаю нахваливать Атодерм-крем (который для всего. Для рук по-прежнему вне конкуренции для меня).

Попробовала CeraVe (у меня  Daily Moisturizing Lotion. For Normal to Dry Skin). 

Текстура много приятнее и легче, впитывается быстрее, заживляющий эффект поражает.

Поделиться сообщением

Посоветуйте из аптеки сыворотку с витамином С

Хочу кожу взбодрить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу