lansun

Аптечная косметика

1463 сообщения в этой теме

QUOTE(Mumusik @ Dec 4 2015, 17:11)
А Лиерак под глаза можно наносить?

Вы про крем-гель? Я наношу, да.

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, спасибо bb.gif
SkinCeuticals Hydrating B5 Gel (если найдете старый состав, где всего 4 ингредиента), Cellex-C Hydra 5 B-Complex, SkinMedica Hydrating Complex или Medik8 Hydr8 B5 Serum

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Dec 7 2015, 12:27)
Evgenita, Lierac Arkéskin+ yes.gif и крема от physiogel

спасибо огромное! совершенно забыла про физиогель, был он у меня пару лет назвд, очень нравился
и к лиерак присмотрюсь yes.gif

Поделиться сообщением

ulik, , Серебрянный дождь, спасибо! А тонак не посоветуете, не забивающий поры? Если таковой в природе существует cool.gif а то замкнутый круг получается, 2 дня с тоналкой и все поры опять забиты. Легкий, выровнивающий цвет лица и все, без необходимости скрывать серьезные недостатки, да и чтобы не жирнил кожу через час)) есть такое чудо на заметке?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Dec 7 2015, 16:13)
QUOTE(Mumusik @ Dec 4 2015, 17:11)
А Лиерак под глаза можно наносить?

Вы про крем-гель? Я наношу, да.

Ага, про него) спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dash__a @ Dec 8 2015, 17:00)
ulik, , Серебрянный дождь, спасибо! А тонак не посоветуете, не забивающий поры? Если таковой в природе существует cool.gif а то замкнутый круг получается, 2 дня с тоналкой и все поры опять забиты. Легкий, выровнивающий цвет лица и все, без необходимости скрывать серьезные недостатки, да и чтобы не жирнил кожу через час)) есть такое чудо на заметке?)))

У меня все люкс курят на полке пользуюсь безвылазно Норева Эксфолиак оттенок светлый. Поры не забивает, ложится незаметно, выравнивает, если есть что массировать то я могу его наслаивать. Проблем с порами не создаёт, а наоборот

Поделиться сообщением

Приобрела по вашим советам Толеран Ультра и Эффаклар Н bb.gif Начала пользоваться, пока вроде нормально. Хотелось бы теперь увлажняющую масочку и сыворотку. Из масок приглядела Биодерма Гидрабио и Урьяж АкваПРЕСИ Экспресс. Как они? А сыоротку неплохую ( увлажняющую) можно найти за 1500 - 2000 руб?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dash__a @ Dec 8 2015, 17:00)
Легкий, выровнивающий цвет лица и все, без необходимости скрывать серьезные недостатки, да и чтобы не жирнил кожу через час)) есть такое чудо на заметке?)))

у меня в таком качестве пудры-основы идут

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь может сравнить крема Биодерба Сенсибио АР и Сенсибио ДС+ по действию на чувствительную, склонную к камедонам кожу с дерматитом или хотя бы без него biggrin2.gif . Спасибо.

Поделиться сообщением

Какой крем взять на день для проблемной комбинированной кожи? Лрп толеран? unsure.gif Тогда крем или флюид? Посоветуйте, пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ Dec 13 2015, 07:23)
Какой крем взять на день для проблемной комбинированной кожи? Лрп толеран? unsure.gif Тогда крем или флюид? Посоветуйте, пожалуйста smile.gif

у меня и тот и другой в ходу. летом пользуюсь флюидом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Dec 13 2015, 21:37)

спасибо! а в чем разница существенная между ними?

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ Dec 14 )

Флюид легче .

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ Dec 14 2015, 20:50)
в чем разница существенная между ними?

в составе.
и на флюид больше жалоб о том, что оставляет пленку

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ Dec 14 2015, 20:50)
QUOTE(Blessed @ Dec 13 2015, 21:37)

выше пишут про разницу в составе - я в этом не сильна, могу только на своем опыте рассказать. у меня жирная кожа, расширенные поры на щеках и носу, редко бывают высыпания, но при этом кожа чувствительная и без крема все дико шелушится.

Флюид - моя находка. Пленки от него я не замечаю, наоборот он очень деликатно увлажняет и разглаживает кожу.Плюс никаких сюрпризов в виде воспалений и забитый пор нет. Я прямо свежесть от него ощущаю.

Но зимой мне не хватает увлажнения, и тогда в ход идет просто толеран ультра.

Поделиться сообщением

Уже чуть ли не месяц пытаюсь купить Skinceuticals hydrating b5 gel, первая попытка на ебее неудачно, вторая, чувствую, будет такая же. Идти ли на третий заход не знаю, боюсь опять попасть на того же продавца. Уже в теме шоппинга поплакались друг у друга на плече smile.gif

Есть ли какой-то план Б, в смысле другое подобное средство, чтобы под крем для увлажнения, улучшения итд итп?
Пользуюсь ЛРП толеран ультра пару недель, полет нормальный, поры не забивает, не облажу и не жирнюсь сверх меры. Но не покидает ощущение, что крем "пустой", наносишь его...и все. Бывало у меня достаточно кремов всяких органических, "полезных" и проф. марок, после использования которых даже через небольшой период кожа становилась как-то повеселее и я склонна думать, что это был не визуальный эффект за счет пленки-гладкости и пр., а именно что состав работал. Правда, всегда в этих кремах были и какие-то негативные спец эффекты, что подталкивало к поиску новых средств. А ЛРП наношу и вроде все ок, но уже хочется каких-то дополнительных полезностей, что ли. Ведь как я понимаю, сам по себе он ни увлажняющий, ни антивозрастной, ни какой-то там антиоксидантный и прочее и прочее, просто крем, намазать сверху.

Поделиться сообщением

Пришла за советом, подскажите: нужен крем, из аптечных средств, марка должна быть более-менее представлена в РФ, средство должно помочь в борьбе с акне((( Пусть даже состав будет ядреный- не помеха. Главное что б гадость эту убирал с лица. (всякие базироны не помогают). Лиерак может или Авен какой? Без реальных отзывов брать кота в мешке за немалую стоимость руки не поднимаются.

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, у лиерак только би фазный концентрат супер, сейчас пользуюсь флюилом и лосьоном, пока не впечатлили и отдушка у этих средств сильная, напрягает

у норевы ядреные средства, их Акномега 200 и лосьон, последний вообще вообще атомный biggrin2.gif
хотя мне еще у них скраб очень нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Dec 16 2015, 19:35)
Уже чуть ли не месяц пытаюсь купить Skinceuticals hydrating b5 gel, первая попытка на ебее неудачно, вторая, чувствую, будет такая же. Идти ли на третий заход не знаю, боюсь опять попасть на того же продавца. Уже в теме шоппинга поплакались друг у друга на плече smile.gif

Есть ли какой-то план Б, в смысле другое подобное средство, чтобы под крем для увлажнения, улучшения итд итп?

Я второй раз заказала Cellex -C по отзывам здесь. Мне очень понравился особенно под Толеран, увлажняет отлично и в тандеме с кремом кожа ровная увлажнения без всяких раздражение и шелушинок . Брала оба раза на Клубничке

Поделиться сообщением

QUOTE(ulik @ Dec 16 2015, 19:56)
QUOTE(orla @ Dec 16 2015, 19:35)

Я второй раз заказала Cellex -C по отзывам здесь. Мне очень понравился особенно под Толеран, увлажняет отлично и в тандеме с кремом кожа ровная увлажнения без всяких раздражение и шелушинок . Брала оба раза на Клубничке

У Cellex-C сывортка вообще брат близнец yes.gif плюс у них еще там есть увл. сыворотка, тоже с хорошими отзывами. Cellex-C Skin Hydration Complex.
На хербе есть гиалурон. сыворотка (нифига не дешево,правда) http://ru.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-P...-oz-30-ml/30674
И Larenim http://ru.iherb.com/Larenim-Hyaluronic-Aci...-oz-30-ml/44230
На Амазоне и ибее http://www.amazon.com/dp/B00I2495QG/ref=wl...d=II8PTDOH8VDOT

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу