lansun

Аптечная косметика

1494 сообщения в этой теме

Девушки, очень интересует ваше мнение о кремах-новинках от Ля Рош. Крем Толерантности сенситив рич для сухой кожи и его облегченная версия. Кто пробовал? 

Поделиться сообщением

о как раз пришла за новинку написать La Roche-Posay Hyalu B5 крем для глаз
отврат, просто ужас
вроде принанесении ничего такого криминального,жирнинько
до конца не впитывается, скатывается и при том как жвачка плавленная, кусочками резины какой то отстает от кожи

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
У кого есть крем для рук La Roche Posay Lipikar Xerand, скажите, пожалуйста, какая у него текстура?
Именно густота/консистенция.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого схожая проблема, поделитесь, пожалуйста, как Вы от красноты/раздражения на лице от холода и особенно от ветра спасаетесь? Кожа у крыльев носа и сами крылья просто замучили - ничего не берет.

Желательно, чтобы крем/средство не очень жирное было и блеска и пленки не оставляло (если такое вообще возможно)  - не люблю это ощущение на лице, несмотря на то, что кожа сама по себе сухая.

Заранее большое спасибо за советы:flowers1:

P.S.: Если средства будут не из этой темы, можно в личку или в соответствующую тему ответить. Еще раз спасибо

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать аналог ЛРП Толеран Риш, я сильно мучаюсь без него зимой, даже ультра не подходит(

Поделиться сообщением

46 минут назад, Chiaritta сказал:

Девушки, можете посоветовать аналог ЛРП Толеран Риш, я сильно мучаюсь без него зимой, даже ультра не подходит(

А почему его нельзя зимой? 

Поделиться сообщением

Я фанат крема cicaplsct baume b5, купилась на описание и попроьовала из этой серии gel b5.... вообще не понравился. Ни ощущения (даже припеклало кожу), ни эффект, а точнее его отсутствие.

И новая умывалка tolerane которая вроде ккк теперь с уходом за кожей не понравилась. Старая версия лу ше очищает, а ухода я не заметила в новой

зато на удивление понравилась большая туба крема для атопиков bioderma и гель для умывания из этой серии тоже понравился 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Maybe я спасаюсь LRP lipikar baume ap+, наносила на щеки, у меня аж корочки были. Наносила вечером, изредка утром, но тонким слоем. Мне помогло. Но крем жирноват, на моей коже впитывался, без блеска

Поделиться сообщением

@Chiaritta посмотрите Авен. Там есть серия Толеран или Гидранс. Только не поняла чем ЛРП зимой вам не подходит. Может то что я написала по этим же критериям не пройдет

Поделиться сообщением

Девочки,кто пробован svr sencifine Creme ,как он у вас пахнет?

Поделиться сообщением

Девушки, кто может сравнить пенку ЛРП голубую физио с умывашкой из серии Липикар?

Поделиться сообщением

8 часов назад, personal property сказал:

Я им пользуюсь. Пахнет машинным маслом((((

Поделиться сообщением

8 часов назад, personal property сказал:

отвратно,мне касторкой вообще:magic:

Поделиться сообщением

9 часов назад, personal property сказал:

Прогоркшим маслом???

Поделиться сообщением

Забег в аптеку:

25106518_s.jpg

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 17:51, Maybe сказал:

Девушки, у кого схожая проблема, поделитесь, пожалуйста, как Вы от красноты/раздражения на лице от холода и особенно от ветра спасаетесь? Кожа у крыльев носа и сами крылья просто замучили - ничего не берет.

Желательно, чтобы крем/средство не очень жирное было и блеска и пленки не оставляло (если такое вообще возможно)  - не люблю это ощущение на лице, несмотря на то, что кожа сама по себе сухая.

P.S.: Если средства будут не из этой темы, можно в личку или в соответствующую тему ответить. Еще раз спасибо

Я пользуюсь ЛРП Толеран Риш либо Урьяж Cu-Zn - последнее оставляет пленку, но потом впитывается (использую вечером). В качестве питания Nuxe Рив де Мьель.

Мне помогает за неделю примерно убрать все шелушинки.

Поделиться сообщением

В 24.01.2019 в 20:32, Frizzz сказал:

Девушки, кто может сравнить пенку ЛРП голубую физио с умывашкой из серии Липикар?

Мне физио пенка гораздо больше нравилась. Она моя любимая умывалка ля рош, и одна из любимых вообще

Поделиться сообщением

@Black Opium а умывашка Липикар хорошо очищает? Напишите, пожалуйста , какие у вас ощущения после использования

Поделиться сообщением

В 1/11/2019 в 17:51, Maybe сказал:

Из аптечных кремов Физиогель еще хорош, помимо прочих. Под крем я бы еще посоветовала хорошую увлажняющую сывотротку наносить или тоник с гиалуронкой. Я хада лабо использую, мб аптечное что-то есть на эту тему.

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте крем/лосьон для тела. Пользовалась зимой ЛРП Липикар-спасение для моей кожи, что можно посмотреть для сухой чувствительной кожи в других марках?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу