lansun

Аптечная косметика

1453 сообщения в этой теме

Девочки, нет отзыва на сыворотку Увлажняющая сыворотка Гидранс Оптималь Avene? Интересует, насколько она хорошо увлажняет, и не опасна ли порам...

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Dec 3 2015, 23:04)
Серебрянный дождь,
QUOTE(Серебрянный дождь @ Dec 3 2015, 20:51)
п.с. заказала пару дней назад эту сыворотку, мне пришла еще со старым составом.

Подскажите плиз, где заказывали blush2.gif

я в штатах, заказывала с местного сайта skinstore

QUOTE(Dash__a @ Dec 4 2015, 00:03)
Девчонки, помогите подобрать средства ухода за комбинированной кожей, точнее посоветуйте что-нибудь

крем гель лиерак гидро-хроно и заменить эф дуо (у него крайне агрессивный состав) на эффаклар К

QUOTE(Yojik @ Dec 4 2015, 16:39)
Девочки, нет отзыва на сыворотку Увлажняющая сыворотка Гидранс Оптималь Avene? Интересует, насколько она хорошо увлажняет, и не опасна ли порам...

в ней производная мин масла - изопарафин, + большое кол-во ППГ, 2 силикона, полиакрилат и отдушка
называть ее увлажняющей как-то... из увлажнителей там только глицерин. за ту цену, что она стоит, можно много чего приличнее найти

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Dec 2 2015, 20:16)
... или Medik8 Hydr8 B5 Serum

Можете рассказать об этой сыворотке подробнее, пожалуйста? Она на зиму подойдет? Морщинки от обезвоженности сможет разгладить?
У нас сейчас отопление и в помещениях везде очень сухой воздух...
Косметолог как раз предлагает ее (на выбор или эту,или из биолоджик несколькоб или гидрафейшл,но отзывов на эту марку я вообще не могу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Dec 5 2015, 14:11)
QUOTE(Серебрянный дождь @ Dec 2 2015, 20:16)
... или Medik8 Hydr8 B5 Serum

Можете рассказать об этой сыворотке подробнее, пожалуйста? Она на зиму подойдет? Морщинки от обезвоженности сможет разгладить?
У нас сейчас отопление и в помещениях везде очень сухой воздух...
Косметолог как раз предлагает ее (на выбор или эту,или из биолоджик несколькоб или гидрафейшл,но отзывов на эту марку я вообще не могу найти

В блоге что в подписи у Майи Серебрянный дождь есть ссылка на отзыв на все выше указанные сыворотки. Я в свою очередь повторила Cellex -c, очень мне понравилась

Поделиться сообщением

Девушки, есть ли у кого то отзывы на марку эмолиум, интересуют крем или лосьон для тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neige @ Dec 5 2015, 15:36)
Девушки, есть ли у кого то отзывы на марку эмолиум, интересуют крем или лосьон для тела.

В прошлом году зимой очень сильно сохли руки, крем эмолиум помог, очень хорошо снимал все неприятные ощущения. Рекомендовала эту серию дерматолог.

Девочки, есть ли аналоги лрп толеран ультра? Проблематично его найти у нас в городе(

Поделиться сообщением

[quote=Серебрянный дождь,Dec 4 2015, 21:58]
[quote=Dash__a,Dec 4 2015, 00:03]Девчонки, помогите подобрать средства ухода за комбинированной кожей, точнее посоветуйте что-нибудь
[/quote]
крем гель лиерак гидро-хроно и заменить эф дуо (у него крайне агрессивный состав) на эффаклар К

Спасибо! flowers1.gif Посмотрела продукцию лиерак гидро-хроно, у них есть флюид для смешанного типа кожи, может он лучше подойдет или именно крем-гель? И наносить все сразу и лиерак и эфаклар?

Поделиться сообщением

посоветуйте, плиз, увлажняющий крем для сухой кожи
желательно без минерального масла и силиконов и в пределах 1000-1500
rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Dash__a, Эффаклар на ночь, лиерак днем. Лиерак по составу лучше крем -гель, но у меня был Гидра хроно и крем -гель и гидра хроно матирующий, последний не матирует но увлажняет нормально. Мне больше понравился матирующий, он легче, лучше впитывается, увлажняет но не жирнит

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparkling @ Dec 5 2015, 20:21)
rolleyes.gif

Банально - ля рош позе толеран ультра, самый лучший увл крем из тех, что я пробовала за последние пару лет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Dec 5 2015, 19:36)
QUOTE(Sparkling @ Dec 5 2015, 20:21)
rolleyes.gif

Банально - ля рош позе толеран ультра, самый лучший увл крем из тех, что я пробовала за последние пару лет)

Он отличный, но с силиконами. Но, по отзывам, как правило поры не забивает. Я сама сегодня вторую баночку себе уже купила.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, очень питательный крем для лица. что то типа бальзама Санофлор.

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, ууу изопарафин no.gif не надо нам такого, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Dec 5 2015, 14:11)

неплохой базовый серум, похожа на скин сьютикалс
не могу сказать, что творит чудеса, но уровень увлажнения с ней и кремом лучше, чем без нее

QUOTE(Dash__a @ Dec 5 2015, 20:03)
Спасибо!  flowers1.gif Посмотрела продукцию лиерак гидро-хроно, у них есть флюид для смешанного типа кожи, может он лучше подойдет или именно крем-гель? И наносить все сразу и лиерак и эфаклар?

не помню уже тчо, но что-то в составе флюида меня смутило. я пробовала только крем-гель.
эффаклар - на ночь, днем - увл. средство

Поделиться сообщением

Малифисента, annka, спасибо, девочки!))

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, спасибо

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь,
называть ее увлажняющей как-то... из увлажнителей там только глицерин. за ту цену, что она стоит, можно много чего приличнее найти

а что из приличного-посоветуйте, пжста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Dec 7 2015, 04:47)
Серебрянный дождь,

а что из приличного-посоветуйте, пжста.

SkinCeuticals Hydrating B5 Gel (если найдете старый состав, где всего 4 ингредиента), Cellex-C Hydra 5 B-Complex, SkinMedica Hydrating Complex или Medik8 Hydr8 B5 Serum

Поделиться сообщением

Evgenita, Lierac Arkéskin+ yes.gif и крема от physiogel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу