lansun

Аптечная косметика

1453 сообщения в этой теме

можно ли пользоваться лиераком хай пил во время беременности? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте,пож, хорошую умывалку для молодой чувствительной кожи. В целом,особых проблем нет, на лбу только иногда(не часто) отдельные высыпания появляются. Летом и в начале осени хорошо шел Lipikar Syndet,но с наступлением холодов начал сушить кожу. Заранее большое спасибо за советы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 21 2015, 22:19)
Че-то мне она не увлажняла толком.. да и не гелевая она.

Она так давно у меня была, что видимо я уже не помню текстуру - казалось, что гелевая она. Удобно то, что продается в саше, можно попробовать и недорого.
Вообще мне больше всего из увлажняющих масок нравилась маска от Авен - успокаивающая увлажняющая маска, но текстура там точно кремовая.
И меньше всего из аптечных увл масок понравилась маска от Биодерма из серии Гидрабио - она у меня впитывалась махом и не увлажняла, текстура силиконовая очень.
Но вообще мне кажется, что гелевая текстура и не будет очень хорошо увлажнять...

Поделиться сообщением

Девушки не подскажете в каких аптеках Самсон есть Институт Эстедерм?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulik @ Nov 22 2015, 12:48)

ulik,а Вам из Эстедерм что нравится? Я пару страниц назад спрашивала про маску питательную-никто не ответил unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lola13 @ Nov 20 2015, 12:26)
Девочки, кто-нибудь пользовался еще Bioderma Senisibio Light кремом? И также если можете сравнить. пожалуйста, с LRP Toleriane Ultra.

для меня очень комедогенный состав, в отличие от толерана, в нем присутствует производная масла кокоса, которая мне лично мигом поры забивает

Спасибо за отзыв! Я почитала отзывы на косметисте и, пожалуй, останусь при своем толеране )) я сначала думала, что этот крем по составу что-то типа толерана, только потом увидела сколько там всего понапихано ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Nov 22 2015, 12:09)
QUOTE(ulik @ Nov 22 2015, 12:48)

ulik,а Вам из Эстедерм что нравится? Я пару страниц назад спрашивала про маску питательную-никто не ответил unsure.gif

Я ничего не пробовала. Хочу со скидкой в Самсоне взять. Пока только отзывы читаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Vi4ka @ Nov 21 2015, 15:33)
Девушки, а ретасол никто не пробовал как пилинг? Первопроходцем страшновато быть.

Я делала когда-то давно, когда он у меня от лечения прыщей оставался, эффект отличается от салонного, но мне понравился. Неделю где-то мазалась, потом шелушение и еще помазала дня три, а потом обязательно чем-то питательно-восстанавливающим. Если боитесь проходить желтый пилинг в салоне, то самое то)))

Поделиться сообщением

QUOTE(МаргоМ @ Nov 22 2015, 19:46)
QUOTE(Vi4ka @ Nov 21 2015, 15:33)
Девушки, а ретасол никто не пробовал как пилинг? Первопроходцем страшновато быть.

Я делала когда-то давно, когда он у меня от лечения прыщей оставался, эффект отличается от салонного, но мне понравился. Неделю где-то мазалась, потом шелушение и еще помазала дня три, а потом обязательно чем-то питательно-восстанавливающим. Если боитесь проходить желтый пилинг в салоне, то самое то)))

Я в салоне делала уже, в прошлом году. А недавно подруга рассказала, что ей советовали Ретасол. Но она не делала, потому и решила здесь спросить. Эффект хуже чем после салонного, смысл вообще есть делать?

Поделиться сообщением

У меня был ретасол, с салонным пилингом сравнить не могу, для меня неоднозначное впечатление. Как пилинг он вроде ничего, но он спиртовый и спирта там наверн все 95% laugh.gif кожу сушит адски

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Nov 21 2015, 21:42)
против каких именно признаков?
Я имела в виду морщинки: они становятся все более явными, главным образом, на лбу. Есть и недостаток увлажненности (или питания unsure.gif ), усугубляющийся погодными условиями .
На данный момент у меня мультиактивы от Кларанс - не замечаю никакого эффекта от них shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Nov 22 2015, 23:20)
У меня был ретасол, с салонным пилингом сравнить не могу, для меня неоднозначное впечатление. Как пилинг он вроде ничего, но он спиртовый и спирта там наверн все 95%  laugh.gif  кожу сушит адски

Но вот что сушит согласна, но у меня очень жирная кожа, мне норм, но питала кожу потом конечно. Салонный сушит сильнее, как мне кажется.
Vi4ka, эффект другой, не такой шоковый, все происходит постепенно, на улицу выходить можно спокойно. Когда салонный недоступен самое то.

Поделиться сообщением

У меня был ретасол, с салонным пилингом сравнить не могу, для меня неоднозначное впечатление. Как пилинг он вроде ничего, но он спиртовый и спирта там наверн все 95%  laugh.gif  кожу сушит адски

В смысле и после пилинга сохнет кожа?

Поделиться сообщением

QUOTE(МаргоМ @ Nov 23 2015, 15:33)

Но вот что сушит согласна, но у меня очень жирная кожа, мне норм, но питала кожу потом конечно. Салонный сушит сильнее, как мне кажется.
Vi4ka, эффект другой, не такой шоковый, все происходит постепенно, на улицу выходить можно спокойно. Когда салонный недоступен самое то.

Да вот у меня тоже кожа жирная и проблемная периодически. В принципе после лосьонов спиртовых кремом хорошим и проблем нет. А на счет пилинга потому и заинтересовалась им, что не нужно в убежище отсиживаться и мужа пугать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mumusik @ Nov 21 2015, 23:57)
можно ли пользоваться лиераком хай пил во время беременности? unsure.gif

не стоит. там приличная концентрация кислот, а кожа во время Б. более чувствительна обычно

QUOTE(Maybe @ Nov 22 2015, 08:00)
Девушки,посоветуйте,пож, хорошую умывалку для молодой чувствительной кожи.

молодой чувствительной какого типа? жирная, комби, сухая?

QUOTE(Выдра Бескоготная @ Nov 23 2015, 05:54)
Я имела в виду морщинки: они становятся все более явными, главным образом, на лбу. Есть и недостаток увлажненности (или питания  unsure.gif ), усугубляющийся погодными условиями

кислоты в уходе не используете? сыворотки с ГК?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vi4ka @ Nov 23 2015, 22:39)

В смысле и после пилинга сохнет кожа?

Салонный пилинг я не делала

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Nov 22 2015, 09:00)
Девушки,посоветуйте,пож, хорошую умывалку для молодой чувствительной кожи. В целом,особых проблем нет, на лбу только иногда(не часто) отдельные высыпания появляются. Летом и в начале осени хорошо шел Lipikar Syndet,но с наступлением холодов начал сушить кожу. Заранее большое спасибо за советы.

Серебрянный дождь, Майя, кожа нормальная, зимой склонная к сухости. Чувствительная. Высыпания случаются(в основном, на лбу), но не часто.

Поделиться сообщением

Maybe, Вы пробовали пенку Ля Рош?

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста увлажняющий и неплотный крем для чувствительных глаз. После использования кремов anti age, или если наносить кремы для лица на область век - очень чешутся глаза

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, нет, на данный момент не использую, но ничего не имею против кислот, к тому же кожа временами проблемная - последствия кислотами тоже можно было бы устранять. Когда-то были кремы с кислотами Авен и Урьяж (из линеек для проблемной кожи), но не могу сказать, что очень впечатлилась ими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу