lansun

Аптечная косметика

1484 сообщения в этой теме

пишка-хвостатый, nvp, спасибо!
Но это только на зиму да, а летом нужна зелёная линейка? Я просто хочу поры как то почистить\сузить если это возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Feb 8 2016, 20:01)
Но это только на зиму да, а летом нужна зелёная линейка? Я просто хочу поры как то почистить\сузить если это возможно.

Имхо, но заниматься глубоким очищением пор когда кожа находится в стрессовом состоянии, а как ты пишешь дотаорок, то реактивность кожи высокая; и мне глубокое очищение, кислоты только ухудшали картину. Поэтому для очищения мягкие глиняные очищалки, но часто, тот же Кларанс, Стикс и увлажнение-успокоение максимально. Потом, при восстановлении естественного липидного слоя можно и что то более сильное, типо зеленой линейки использовать.
На лето, если подойдет в целом, вполне. Но у меня летом больше комби-жирной становится. Но реактивность зеленая усиливала, поэтому отдала набор сестре, вот ей хорошо пошло.

Поделиться сообщением

Выбираю очищаюшее средство для комбинированной кожи (обезвоженной сечас)
выбираю между: ЛРП толеран, ЛРП липикар синдет и Урьяж крем лаванте.
Что посоветуете? Или может стоит на что-то другое обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 8 2016, 20:35)
выбираю между:  ЛРП толеран, ЛРП липикар синдет и Урьяж крем лаванте.

Только недавно выбирала. Кожа сейчас такая же. Купила миньку Килс. Очень довольна, хорошо очищает, хорошо пенилась и совсем не сушит

Поделиться сообщением

ulik, спасибо! У нас килс не продают, к сожалению (

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Feb 8 2016, 20:15)
QUOTE(Шармэль @ Feb 8 2016, 20:01)

Имхо, но заниматься глубоким очищением пор когда кожа находится в стрессовом состоянии, а как ты пишешь дотаорок, то реактивность кожи высокая; и мне глубокое очищение, кислоты только ухудшали картину. Поэтому для очищения мягкие глиняные очищалки, но часто, тот же Кларанс, Стикс и увлажнение-успокоение максимально. Потом, при восстановлении естественного липидного слоя можно и что то более сильное, типо зеленой линейки использовать.
На лето, если подойдет в целом, вполне. Но у меня летом больше комби-жирной становится. Но реактивность зеленая усиливала, поэтому отдала набор сестре, вот ей хорошо пошло.

и у меня так же.
Ты какую берёшь линейку себе на зиму и на лето?

Поделиться сообщением

Скажите у кого был redermic r какой у него запах?у меня пробник и пахнет как-то неприятно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonya83 @ Feb 10 2016, 09:33)
Скажите у кого был redermic r какой у него запах?у меня пробник и пахнет как-то неприятно?

Я особо и не чувствую запаха. Кремовый, не очень приятный-но слабый. Не люксовая отдушка точно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 8 2016, 20:35)
выбираю между:  ЛРП толеран, ЛРП липикар синдет и Урьяж крем лаванте.

у меня такой же тип кожи ЛРП толеран thumbsup.gif уже не знаю какой по счету флакон использую. Она мне круглый год подходит. Урьяж лаванте сушил.

Поделиться сообщением

Девочки, был у кого крем для глаз Ля Рош Позе из серии Редермик С или Р? Какие впечатления.

Заканчивается Актив С, но мне он как-то не очень, на ночь еще ничего летом был, а на день под мейк плохо, т к он липковат.

Поделиться сообщением

Термалка Урьяж очень сушит мне кожу (у меня комбинированная обезвоженная). Недоумеваю, почему она для сухой предназначена, а эффект противоположный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Feb 10 2016, 15:36)
[color=green]Девочки, был у кого крем для глаз Ля Рош Позе из серии Редермик С или Р? Какие впечатления.

У меня обычный Редермик Р (для лица), я его абсолютно спокойно и под глаза использую и не вижу смысла покупать отдельно Редермик Р для глаз.
Под мейк ИМХО без проблем подошел бы (текстура средства легкая, быстро впитывается, не оставляя пленки или жирности), но...средства с ретинолом на ночь используют вроде как, на свету ретинол разрушается..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Godiva @ Feb 10 2016, 16:07)
Термалка Урьяж очень сушит мне кожу (у меня комбинированная обезвоженная). Недоумеваю, почему она для сухой предназначена, а эффект противоположный.

потому что верить производителю и тому, что он написал на банках - последнее дело
в термалке урьяж солей немеряно, она даже мою комби кожу сушит нехило

Поделиться сообщением

Купила на пробу отшелушивающую маску норева эксфолиак, посмотрим.
В 4й раз повторила крем норева акварева.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Feb 10 2016, 18:36)
[color=green]Девочки, был у кого крем для глаз Ля Рош Позе из серии Редермик С или Р? Какие впечатления.

у меня из этой серии крема для лица только (не впечатлили вообще, что ретинол никакущий, что витамин С , но я человек привыкший к большим процентам всего )) , но читала много хвалебных отзывов именно о кремах для глаз - например, у Галины plush_koala точно в блоге есть

Поделиться сообщением

Девушки, а на серию Hydragenist от Lierac какие отзывы? Особенно интересует гель-крем в плане увлажнения и забития пор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Feb 11 2016, 13:20)
Купила на пробу отшелушивающую маску норева эксфолиак, посмотрим.
В 4й раз повторила крем норева акварева.

Пожалуйста, напишите потом отзыв, очень надо! worthy.gif flowers1.gif Спасибо! Я по весне за 6-м или 7-м тюбиком акваревы потопаю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

чиба, отзыв на маску? напишу yes.gif

Поделиться сообщением

Попробовала ЛРП Толеран Ультра Флюид. Как то не очень понравился, оставляет жирноватую пленку, а увлажнения достаточного не чувствуется. Простой Толеран Ультра такую же пленку маслянистую оставляет?
А вот крем Биодерма Гидрабио Лежер и серум очень неплохо увлажняют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу