lansun

Аптечная косметика

1484 сообщения в этой теме

QUOTE(Рыжулька @ Feb 4 2016, 22:32)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2016, 21:59)
А какую умывалку тогда взять? Что то я растерялась даже

Да не нужно умывалку, просто тёплой водой сполосните лицо и всё.

Не по человечески это magic.gif
Великая сила привычки

То есть мицеляркой я косметику смыла,водой сполоснулась,кислотным тоник намазала,потом водой смыла через минут тридцать?
*чувствую себя первооткрывателем*

Поделиться сообщением

QUOTE(Rem-ka @ Feb 4 2016, 22:25)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!  hi.gif друх! Я в период атомной войны спасалась Авен из твоего списка, а зимой в ход даже пошёл риш который. Все было очень даже ок. А вот ЛрП как в сухую землю-и нет его,и нет увлажнения,и нет сказочки.. Не понравился. Ну у меня вообще с данной маркой хроническая нелюбовь. Я тогда тоже выбирала по отзывам-выбрала Авен,и не ошиблась. А что касается подключения глины- рекомендую очень и очень Канебо Sensai мыло для очищения с глиной-оно и как умывание для вечера после мицеллярки/масла,и в качестве маски используется раз в неделю. (У меня четвёртый тюбик пошёл-фаворит).

magic.gif мы и в этом похожи что ли?

Авен люблю тоже,хотя знакома слегка
Мыло Канебо видела, это которое soap mud ??
в итоге купила жемчужную пудру их же. Довольная тоже,надо ещё и это мыло глянуть

Девочки,а шампунь Клоран с пионом как? Хочу мужу купить,успокоить кожу головы

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2016, 23:10)

Не по человечески это magic.gif
Великая сила привычки

То есть мицеляркой я косметику смыла,водой сполоснулась,кислотным тоник намазала,потом водой смыла через минут тридцать?
*чувствую себя первооткрывателем*

Ну да yes.gif а зачем вам лишний раз по лицу ПАВы гонять? Жира-грязи уже нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2016, 23:21)
Девочки,а шампунь Клоран с пионом как? Хочу мужу купить,успокоить кожу головы

А вам какую цель успокаивать?
От лёгких перхоти и зуда мой муж юзает Vichy Dercos Advanced action shampoo, для сухих волос с селеном
http://www.kozmela.com/ProductImages/10569...37871330286.jpg

Поделиться сообщением

Рыжулька, обалдеть rolleyes.gif непривычно так,но я попробую. Чего средство зря переводить
А мицелярку я беру розовую Биодерма? Пойдёт она косметику и грязь отмывать?

У мужа легкий зуд и перхоть
От отопления страдает
Посмотрю ваш

Спасибо blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2016, 23:59)
Рыжулька, обалдеть  rolleyes.gif непривычно так,но я попробую. Чего средство зря переводить

Вы ж понимаете, что я не могу сказать да-да yes.gif а вдруг? А если у вас тональник и биби крем "ногами за кожу держится"? Что у вас там в макияжном фаундейшене? biggrin.gif
Я после пудры, снятой мицелляркой уже ничем кроме воды не умываюсь, а вот после устойчивого герленовского тональника прохожусь лёгкой пушистой пенкой(А. Лотан алоэ) на всякий случай или водой, но со спонжиком коннякой или микрофибровой тряпочкой (которая в ашане для вытирания пыли) rolleyes.gif

От отопления страдает
Посмотрю ваш

Спасибо blushing.gif  shuffle.gif

У "нас" то же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 00:13)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2016, 23:59)
Рыжулька, обалдеть  rolleyes.gif непривычно так,но я попробую. Чего средство зря переводить

Вы ж понимаете, что я не могу сказать да-да yes.gif а вдруг? А если у вас тональник и биби крем "ногами за кожу держится"? Что у вас там в макияжнон фаундейшене? biggrin.gif
Я после пудры, снятой мицелляркой уже ничем кроме воды не умываюсь, а вот после устойчивого герленовского тональника прохожусь лёгкой пушистой пенкой(А. Лотан алоэ), но а всякий случай или водой, но со спонжиком коннякой или микрофибровой тряпочкой (которая в ашане для вытирания пыли) rolleyes.gif

От отопления страдает
Посмотрю ваш

Спасибо blushing.gif  shuffle.gif

У "нас" то же.

Лёгкий тональный флюид или просто пудра и румяна.
Понятно,что все индивидуально,но есть продукты,которые просто вау и их стоит попробовать на себе что бы понять -повезёт с вау или нет
Я тоже конняку люблю и умываюсь с ней часто
Умывалку вычеркнула из корзины (экономия опять же magic.gif

Шампунь завтра же куплю hi.gif

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!-похоже похожи!(играет индийская музыка). Да, mud soap. Оно неприлично экономичное. Его только на вечер,после демакияжа,либо, если как умывание не возбуждает,то как маску sla.gif
UPD: (сугубо имхо,но мицеллярка гарнье,мне больше биодермы понравилась,и дешевле)

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 5 2016, 03:03)
Умывалку вычеркнула из корзины (экономия опять же  magic.gif

У меня была умывалка Норева Эксфолиак. Очень нравилась - не сушила (а у меня кожа комби и чувствительная) и делала кожу очень гладкой, и от черных точек немного помогала (поры чище становились)

Поделиться сообщением

А мне такой подход к умыванию не подходит...Утром еще можно (протереть мицелляркой и умыться просто водой), но если я не буду хотя бы вечером после демакияжа умываться хорошей, супер-очищающей умывалкой, да еще и частенько с конняку, поры загаживаются... Не представляю себе жизни без умывалки unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Feb 5 2016, 21:59)

А мне такой подход к умыванию не подходит...Утром еще можно (протереть мицелляркой и умыться просто водой), но если я не буду хотя бы вечером после демакияжа умываться хорошей, супер-очищающей умывалкой, да еще и частенько с конняку, поры загаживаются... Не представляю себе жизни без умывалки unsure.gif

Моя фраза про просто сполоснуть водой относилась к лосьону АНА, после которого умывалка не нужна. А вот именно очищение кожи - кому как, по потребности. Я же написала, что с пудрой мне достаточно мицеллярки, а после тона пользуюсь умывалкой.

Поделиться сообщением

Рыжулька, ну понятно) Я не очень уловила нить разговора, возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(freeze @ Nov 21 2015, 14:03)
Ho-Chi-Minh, меня уже засушило капитально sad.gif а крем неплохой
А какая у вас сейчас умывалка? Вы Биодерму не пробовали розовую?

Ой,я очень дико извиняюсь, что не заметила вашего сообщения facepalm.gif blushing.gif
Если еще актуально, то у меня сейчас очищающее молочко от Сесдермы (это испанский проф). Биодерму умывалку, к сожалению, не пробовала. У меня вообще как-то Биодерма не пошла no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rem-ka @ Feb 5 2016, 12:39)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!-похоже похожи!(играет индийская музыка).  Да, mud soap. Оно неприлично экономичное. Его только на вечер,после демакияжа,либо, если как умывание не возбуждает,то как маску sla.gif
UPD: (сугубо имхо,но мицеллярка гарнье,мне больше биодермы понравилась,и дешевле)

magic.gif
Мыло куплю,а мицелярку уже заказала
Жду

Поделиться сообщением

QUOTE(Беспризорница @ Feb 5 2016, 18:34)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 5 2016, 03:03)
Умывалку вычеркнула из корзины (экономия опять же  magic.gif

У меня была умывалка Норева Эксфолиак. Очень нравилась - не сушила (а у меня кожа комби и чувствительная) и делала кожу очень гладкой, и от черных точек немного помогала (поры чище становились)

Спасибо за отзыв
В итоге сделала заказ и ко мне едет только маска Норева,ни умывалки,ни тоника нет пока в наличии. Через неделю наверное будет,попробую

Поделиться сообщением

Девы, подскажите хороший лосьон или тоник для забивающейся кожи?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня комбинированный тип кожи, расширенные поры на носу и щеках. сейчас зимой лицо сохнет до корок местами. Мне посоветовали Биодерма зеленую линию взять. А я вот думаю, не иссушу ли я лицо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Feb 8 2016, 14:32)
Девочки, у меня комбинированный тип кожи, расширенные поры на носу и щеках. сейчас зимой лицо сохнет до корок местами. Мне посоветовали Биодерма зеленую линию взять. А я вот думаю, не иссушу ли я лицо?

Вроде бы зеленая, для жирной кожи с тенденцией к акне. Если лицо сохнет, я бы розовую линию для чувствительной кожи посмотрела.

Поделиться сообщением

Крем для лица антивозрастной увлажняющий от Эмбриолисс.
Когда я его заказывала, я как-то не углядела, что он предназначен для возраста 65+, но решила, что мне будет неплохо использовать его курсом, что и сделала. Что могу сказать? Это крем густой, плотный белого цвета, без особенного запаха. Жирноват, но полностью впитывается за ночь и хорошо увлажняет кожу, делая ее более упругой. Использовался также и на день в условиях зимней сухости кожи: тоже понравился, по крайней мере, кожа не сохла в течение дня и после снятия макияжа увлажнение сохранялось. Для увлажнения это действительно хороший крем, вполне может восстановить иссушенную кожу. Повторять пока не буду, возможно, следующей зимой, но к марке присмотрюсь, т.к. заинтересована в том, чтобы попробовать что-нибудь еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Feb 8 2016, 14:32)

Зеленую? Имхо, но для моей чувствительной кожи зимой она была очень жесткой. А если у тебя и обезвоженность и сухость, то эта линейка однозначно слабая. Лучше посмотреть голубую линейку для увлажнения-там отлично успокаивающая и увлажняющая сыворотка. Причем в паре с кремом я ее использовала только пару недель, потом стала ее отдельно использовать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу