lansun

Аптечная косметика

1463 сообщения в этой теме

Martha, а мне Толеран Ультра при комбинированной коже отлично идет, ничего не забивает. Второй раз купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 6 2016, 22:43)
QUOTE(V_E_S @ Dec 25 2015, 11:07)
...если на день  Толеран Ультра  км, на ночь эфаклар к чередовать с Avene Сleanance K для проблемной, с наступлением зимы стала ужасно жирниться плюс высыпания shutup.gif 
либо вместо  Avene Сleanance K какую то маску с кислотами лучше?

Сорри что встреваю, но это ужасный крем ИМХО, поры забивает на глазах буквально mad.gif , врагу не посоветовала бы. Если у вас кожа к высыпаниям склонна возьмите лучше Толеран флюид. Мне иногда надо успокоить кожу после неудачных косметических экспериментов и Толеран Флюид с этим отлично справляется (кожа комби) и пор не забивает. И ещё, Эффаклар Дуо + борется, исходя из моего опыта, с высыпаниями несравнимо эффективнее чем Эффаклар К.

спасибо, что влезли, мне что то никто не ответил,а я в раздумьях, авен с кислотами взяла, в итоге он у меня сейчас и на день и на ночь идет. Хотела вот с этим чередовать на ночь, он забил Вам поры? http://www.laroche-posay.ru/products-treat...clar-p4856.aspx

Поделиться сообщением

Вставлю и я 5 копеек, тоже чувствую, что Толеран ультра забивает поры. Сейчас пользуюсь ним, и Эффаклар К, первую неделю было улучшение, а после поры стали забиваться буквально через 2 дня. Но у меня такая реакция на масло ши точно, а может и на силикон, а его там очень много. Хотелось бы найти хорошее увлажняющее средство без силикона и масла ши.

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Jan 7 2016, 16:09)

спасибо, что влезли, мне что то никто не ответил,а я в раздумьях, авен с кислотами взяла, в итоге он у меня сейчас и на день и на ночь идет. Хотела вот с этим чередовать на ночь, он забил Вам поры? http://www.laroche-posay.ru/products-treat...clar-p4856.aspx

flowers1.gif
"Effaclar К", тот что у вас на ссылке, мне лично вызывает истончение кожи, массивное мелкое шелушение и маленькие, пардоню, гнойнички. А "Effaclar DUO+" наоборот, убирает за несколько раз применений на ночь воспаления, не сушит при этом и вообще улучшает вид кожи в целом. Смею предположить, что "К" больше для жирной, грубой, плотной и постоянно проблемной кожи подходит, а "DUO+" у кого кожа скорее комби и нечистоты время от времени по разной причине. Попробуйте пробники а аптеке взять на оба крема, марка на них не скупится.

Поделиться сообщением

xVixenx, Martha, , ого blink.gif
Спасибо девочки flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
возьму пробники теперь для начала
я тут нашла у себя пробник исеак мат. тоже забил поры yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 6 2016, 22:43)
Сорри что встреваю, но это ужасный крем ИМХО, поры забивает на глазах буквально

в корне не согласна. крем отличный с прекрасным составом и кожной переносимостью

то, что поры забивает - нужно понимать, что все индивидуально, не забивает только вода.

в толеране ультра нет откровенно комедогенных компонентов, это один из максимум десятка средств, которые не забивает поры на моей проблемной коже (а опробовано из было пара сотен, наверное).

разумеется, это не значит, что на него кожа не может негативно отреагировать, но называть его "ужасным"...

Ужасный - это крем с кучей вазелина, стеарина и кокосового масла, с растворителями, способными вызывать дерматит и небезопасными консервантами (и таких в аптеке полно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 7 2016, 23:31)

в корне не согласна. крем отличный с прекрасным составом и кожной переносимостью...

...

Для меня он ужасный (я в посте указала ИМХО), раз способен с малым колличеством ингов, без минерального и прочих масел, ланолина и кучи экстрактов забить поры в рекордный срок, причём это не сиюминутное - намазала, забил, фу и сразу побежала писать, я к нему не раз подходы делала, на форуме восторгов начитавшись, и каждый раз одно и тоже sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 8 2016, 00:02)
Для меня он ужасный (я в посте указала ИМХО), раз способен с малым колличеством ингов, без минерального и прочих масел, ланолина и кучи экстрактов забить поры в рекордный срок

я поняла, просто не считаю, что нужно называть крем кошмарным и ужасным при том, что у него отличный лаконичный состав и продуманная и подходящая (обычно) даже проблемной коже рецептура.
или, если он ужасный, как тогда называть крем с отвратительным и небезопасным для кожи составом?
ну это я так, о терминологии скорее...
жаль, конечно, что не подошел крем - у меня десятка 2 примеров от тех, кому я его советовала при склонной к комедонам коже, и все отлично (как и у меня)

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, подскажите, есть толеран ультра крем, есть толеран ультра флюид. Вы каким пользуетесь? Что из них лучше для комби кожи?

Поделиться сообщением

Martha, мне обсуждаемый толеран ультра офигенно пошел на веки. Просто таки мой лучший крем для век! sla.gif А учитывая его обьем, вообще красота, год никак не домажу. А на все лицо не пошел, да, слишком масляный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Jan 9 2016, 10:26)
Martha, мне обсуждаемый толеран ультра офигенно пошел на веки. Просто таки мой лучший крем для век! sla.gif ...

Туда тоже мазала, итог белая "просянка" по контуру, от которой тяжело избавиться sleep.gif . К тому же у него отличня затекаемость в глаза, даже если только по контуру его мазать. Сейчас кстати Толеран Ультра специально для век вышел http://www.laroche-posay.com/products-trea...our-p13173.aspx .

Поделиться сообщением

Из аптеки в последний год перешла на марку Нюкс и очень довольна. Пользуюсь розовой серией - пенка, тоник, мицелярка, молочко. Кремом серии Фреш и сывороткой Фреш ну и маслом Нюкс. Так же полюбились гели для душа Нюкс и молочко для тела sla.gif

Поделиться сообщением

Прелестная_Негодяйка, масло которое сухое?

Поделиться сообщением

Я от толеран ультра получила мелкие прыщи на лбу sad.gif На остальное лицо мажу, но жирноват. Наверное, надо было флюид покупать.

Поделиться сообщением

И мне толеран не пошёл...и запах какой-то странный
сейчас валяется в походной косметичке, 1 раз намазать могу, но не больше

Поделиться сообщением

Мне Толеран Ультра не подошёл, очень жирный был и забивал поры. Мне идеально подходит Толеран Ультра Флюид (кожа комбинированная). На днях попробовала новый крем у Биодерма в линии Сенсибио, Толеранс называется. Он для аллергичный, чувствительной кожи. Мне очень понравился!! Легкий как флюид, поры не забивает, запаха не имеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 7 2016, 18:09)
QUOTE(V_E_S @ Jan 7 2016, 16:09)

flowers1.gif
"Effaclar К", тот что у вас на ссылке, мне лично вызывает истончение кожи, массивное мелкое шелушение и маленькие, пардоню, гнойнички. А "Effaclar DUO+" наоборот, убирает за несколько раз применений на ночь воспаления, не сушит при этом и вообще улучшает вид кожи в целом. Смею предположить, что "К" больше для жирной, грубой, плотной и постоянно проблемной кожи подходит, а "DUO+" у кого кожа скорее комби и нечистоты время от времени по разной причине. Попробуйте пробники а аптеке взять на оба крема, марка на них не скупится.

По поводу К и Дуо+ у меня впечатления один в один hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Deso @ Jan 9 2016, 08:58)
Серебрянный дождь,  подскажите, есть толеран ультра крем, есть толеран ультра флюид. Вы каким пользуетесь? Что из них лучше для комби кожи?

Присоединяюсь к вопросу hi.gif
Серебряный дождь, еще не подскажите, есть ли у них хорошие средства для глаз? Нужно просто увлажнение.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите плиз, есть крем для лица для сухой кожи без глицерина и не забивающий поры?
У меня был Авен, неплохой он, но тут прочитала, что глицерин, если влажность воздуха ниже 65 высушивает кожу huh.gif , а там в составе как раз глицерин.
bb.gif

Поделиться сообщением

Пользовался ли кто кремом для кожи вокруг глаз Librederm Восстанавливающий с соком василька? Как эффект? И что это вообще за косметика, раньше не встречала ее, а теперь вижу во многих аптеках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу