34 сообщения в этой теме

Старая тема

Обсуждаем косметические подделки и делимся опытом по обнаружению таковых bigwink.gif

Поделиться сообщением

В нашей дерёвне biggrin2.gif открылся магазин "Новая Заря". Не, я о таком слышала, канеш, но все равно была в шоке. wacko.gif Парфюм в отдаленно узнаваемых флаконах. Заходит стайка девочек лет 16. "А нам бы шанс шанелевский". - "А вот, это наш "Шансито"
blink.gif попробовала. Не шанс, конечно, но отдельные ноты легко узнаваемы и т.д.
разве это не подделки как таковые?? легко можно найти аналоги самых популярных ароматов диор, живанши и т.п.
Им всем пофигу на новую зарю? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Dec 15 2015, 14:15)
В нашей дерёвне biggrin2.gif открылся магазин "Новая Заря". Не, я о таком слышала, канеш, но все равно была  в шоке.  wacko.gif  Парфюм в отдаленно узнаваемых флаконах. Заходит стайка девочек лет 16. "А нам бы шанс шанелевский". - "А вот, это наш "Шансито"
blink.gif попробовала. Не шанс, конечно, но отдельные ноты легко узнаваемы и т.д.
разве это не подделки как таковые?? легко можно найти аналоги самых популярных ароматов диор, живанши и т.п.

Так мило magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Dec 15 2015, 14:15)
В нашей дерёвне biggrin2.gif открылся магазин "Новая Заря". Не, я о таком слышала, канеш, но все равно была  в шоке.  wacko.gif  Парфюм в отдаленно узнаваемых флаконах. Заходит стайка девочек лет 16. "А нам бы шанс шанелевский". - "А вот, это наш "Шансито"

Это вроде как и не подделки. Реплики кажется называется. Ароматы и флаконы похожи, но не идентичны. Имеют другие названия...думаю у них есть любители.

Поделиться сообщением

Соланж, во-во. biggrin.gif
Ni-na, а я думала, реплики - тоже подделки, только название ...хмм..более толерантное придумали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А если на недешевом креме или шампуне приклеена этикетка с переводом (описание продукта и т.д.), а в тексте орфографические ошибки. Это просто ошибка в переводе и на качество товара никак не влияет, или д̶ж̶а̶м̶ш̶у̶т-переводчик заработался и продукт сомнительный? Очень часто вижу упаковки на которых надписи с ошибками connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Dec 15 2015, 14:52)
Соланж, во-во.  biggrin.gif
Ni-na, а я думала, реплики - тоже подделки, только название ...хмм..более толерантное придумали. biggrin.gif

Я точно сказать не берусь, но подделки все таки это когда один товар выдают за другой. А тут вроде как все честно biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да уж, тоже посмеялась над этими Шанситами Жопадор lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Dec 15 2015, 15:52)
а вот нет smile.gif реплики - это не такое западло, как подделки.
Но вот только продавцы подделок гордо пишут "реплики" на своем товаре, что нифига не правильно mad.gif
А еще сталкивалась с таким бредом: если товар качественно сделан, то это реплика, а если некачественно - то подделка magic.gif
Если на товаре стоит знак бренда, который эту единицу товара не произвел - то это подделка, и никаких гвоздей.
А на репликах (хоть частичных, хоть полных) не ставят знак чужого бренда, а указывают истинное происхождение вещи.

Поделиться сообщением

Как вам такое чудовище Франкенштейна?:010:

0_cd088_d0e0d0d0_M.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@déjà vu, прям 2 в 1, не могли определиться, что подделывать :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.12.2015 в 17:13, Ni-na сказал:

Я точно сказать не берусь, но подделки все таки это когда один товар выдают за другой. А тут вроде как все честно biggrin.gifbiggrin2.gif

Ну так реплика от английского reply- повторять. Это как бы продукт оооооочень похожый на оригинал, но не он. И название может чутка другим быть.
А подделка это когда делают каку, а выдают за оригинал. И название тоже самое и маркировка и т.д. 

Поделиться сообщением

Только что, déjà vu сказал:

0_cd088_d0e0d0d0_M.jpg

ЛОЛ :-D полный треш)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12 октября 2016 г. в 12:48, déjà vu сказал:

0_cd088_d0e0d0d0_M.jpg

Такой страшненький :lol:

Поделиться сообщением

27 минут назад, ROXY HART сказал:

Такой страшненький :lol:

А я бы взяла монталь в таком красивом синем)

Поделиться сообщением

Что мне перепало...

dc911b36227ae10069228422dadc2a9b5db99726

Поделиться сообщением

45 минут назад, ROXY HART сказал:

Что мне перепало...

dc911b36227ae10069228422dadc2a9b5db99726

Это настоящая Кайли или ее фейк?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Олина сказал:

Это настоящая Кайли или ее фейк?

Фейк , сама я никогда эту помаду не держала в руках, спросила про стоимость -была озвучена цена 250 рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу