ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

QUOTE(liryna @ Nov 12 2015, 18:32)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:30)
я ей говорил про то что давай я возьму ребенка ,и буду воспитывать при этом не надо мне ни каких денег ,она категорически против...

А какие у вас отношения с алкоголем и прочими веселящими веществами brows.gif ?

Алкоголь по праздникам,а все остальное вообще не употребляю ,из вредных только курю ,обычные сигареты.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:09)
QUOTE(ТЕЙША @ Nov 12 2015, 15:51)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 15:49)
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать

я как раз в этом возрасте увеличила свой доход в 2 раза brows.gif

я тоже стараюсь,учусь так как моя специальность(инженера ) не востребованна.а без прописки на норм работу не устроишься ,правильно или нет?

Автор, Вам должно быть стыдно huh.gif у меня тоже инженерное образование, я тоже без прописки, но получала я побольше Вашего angel_innocent.gif
Инженеры щас очень востребованы, кстати brows.gif
Инженер это не специальность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Nov 12 2015, 18:40)
QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 18:30)
Моя невестка имеет постоянную регистрацию в Новосибирске и прекрасно работает (зарабатывая куда боле вашего) в Москве. Может все же дело в вас и образовании?

Даже если и где-то прям принципиальна регистрация хотя бы в МО, то за 8 лет-то можно было подкопить и приобрести долю, это можно тыс в 100 уложиться whistling.gif
Я уж молчу, почему это жона Автора у себя не регистрировала, если такие проблемы из отсутствия оной, главным образом, финансовые connie_tap.gif

Во первых это не ее квартира а ее родителей ,во вторых они сразу сказали что не будут делать регистрацию,вот и пришлось через левых за деньги делать,а в третьих под копить не получалось все уходило то на жизнь то на ребенка то на отдых .

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы Автор с женой мирился cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:42)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 18:25)

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:20)

я гражданин России!

уже легче biggrin2.gif
а непризнанная республика это к чему?

в суд ходили, спрашивали, что надо , чтоб развестись?
запрос в яндекс хотя бы вбили?

не признанная это Приднестровье.

т.е. вы приехали из приднестровья, женились, получили гражданство (кстати, вы его получили без регистрации по месту жительства?), и теперь у вас российский паспорт, так?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Nov 12 2015, 18:42)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:36)
она захотела помирится ,это во первых,а во вторых я не когда от нее ни чего не скрывал соц сети и телефон на пожалуйста ,у нее все скрыто везде под разными именнами чтоб к ней даже в гости в соц сети не могли зайти.

Отношения были прерваны, все были свободны от обязательств. Помириться - не значит отчитываться. Что там было во время перерыва - не ваше дело, увы.
И почему он вам пароли-то должна давать? У всех личное пространство разное. Вы ей готовы все показать - ваше право, а она вам нет - ее право.

я не просил пароли ,я ее даже в поиске не мог найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:56)
Моя невестка имеет постоянную регистрацию в Новосибирске и прекрасно работает (зарабатывая куда боле вашего) в Москве. Может все же дело в вас и образовании?

Даже если и где-то прям принципиальна регистрация хотя бы в МО, то за 8 лет-то можно было подкопить и приобрести долю, это можно тыс в 100 уложиться whistling.gif
Я уж молчу, почему это жона Автора у себя не регистрировала, если такие проблемы из отсутствия оной, главным образом, финансовые connie_tap.gif

Во первых это не ее квартира а ее родителей ,во вторых они сразу сказали что не будут делать регистрацию,вот и пришлось через левых за деньги делать,а в третьих под копить не получалось все уходило то на жизнь то на ребенка то на отдых .

Вообще-то можно разок и пропустить отдых brows.gif зато потом зарабатывать на 3 отдыха в год fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:49)

вы видимо далеки от географии Приднестровье это не Россия хотя проживает там 90 %русских и 10 %украинцы болгары молдаване и беларусы .

автор, причем тут приднестровье?
вы сами написали, вы гражданин россии.
вы бомж? у вас вообще никакой регистрации нигде нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Nov 12 2015, 18:47)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:45)
с удовольствием забрал бы ребенка ,дом у меня есть только в др гос-ве Приднетсровье ,она его туда не отпустит.так как навещать не сможет.

А у вас есть работа в Преднестровье, чтобы забирать туда ребенка? И как там с больницами, школами и кружками?

работы нет ,больницы тоже оставляют желать лучшего...

Поделиться сообщением

а, то есть прописка-то все же была? fegh.gif biggrin.gif а как же такая прекрасная, правда, нелепая отмазка про невозможность найти хорошую работу без прописки? biggrin2.gif Что же не нашли хотя бы тысяч на 70?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Nov 12 2015, 18:57)

это женский ход, автор не будет мириться.
тягомотина может продолжаться, но вот искренне помириться и как-то с прицелом на будущее что-то начать делать, не будет автор этого делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 18:58)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:42)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 18:25)

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:20)

я гражданин России!

уже легче biggrin2.gif
а непризнанная республика это к чему?

в суд ходили, спрашивали, что надо , чтоб развестись?
запрос в яндекс хотя бы вбили?

не признанная это Приднестровье.

т.е. вы приехали из приднестровья, женились, получили гражданство (кстати, вы его получили без регистрации по месту жительства?), и теперь у вас российский паспорт, так?

да гражданство получал в Приднестровье.

Поделиться сообщением

девушка вобще-то я работаю физически ,и с недавнего времени на двух работах,конечно врядли упахиваюсь .
Автор, на форуме принято обращаться по никам к участникам обсуждения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:49)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:39)
девушка вобще-то я работаю физически ,и с недавнего времени на двух работах,конечно врядли упахиваюсь .

На двух работах и доход максимум 35-40? Это точно о Москве речь?

Ну разве что курьером. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Nov 12 2015, 18:52)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:09)
QUOTE(ТЕЙША @ Nov 12 2015, 15:51)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 15:49)
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать

я как раз в этом возрасте увеличила свой доход в 2 раза brows.gif

я тоже стараюсь,учусь так как моя специальность(инженера ) не востребованна.а без прописки на норм работу не устроишься ,правильно или нет?

Автор, Вам должно быть стыдно huh.gif у меня тоже инженерное образование, я тоже без прописки, но получала я побольше Вашего angel_innocent.gif
Инженеры щас очень востребованы, кстати brows.gif
Инженер это не специальность biggrin2.gif

Инженер механик по аппаратам пищевых производств.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:01)

я вообще запуталась.
вы в приднестровье получили российское гражданство?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 19:01)
QUOTE(Иннусик @ Nov 12 2015, 18:57)

это женский ход, автор не будет мириться.
тягомотина может продолжаться, но вот искренне помириться и как-то с прицелом на будущее что-то начать делать, не будет автор этого делать.

по-моему, автор в принципе не способен что-то планировать и делать осознанно
Да и думаю, жене тоже вряд ли это нужно теперь
Год как расстались, а тема как называется biggrin.gif хотя, казалось бы, какая уже измена, если отношений давно нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Nov 12 2015, 18:59)

Вообще-то можно разок и пропустить отдых brows.gif зато потом зарабатывать на 3 отдыха в год fegh.gif

вот так она и написала что выгнала меня ,не из-за того что она пришла в нетрезвом состоянии в 1 ночи ,"На что он возразил, сказал что денег нет и мы не поедим. Я ответила, что я с дочкой поеду в любом случае,даже если возьму деньги в долг. Он психанул.И...я решила что все! хватит скандалов и оров. И попросила покинуть квартиру."

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 19:04)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:01)

я вообще запуталась.
вы в приднестровье получили российское гражданство?

совершенно верно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 19:03)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:49)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:39)

На двух работах и доход максимум 35-40? Это точно о Москве речь?

Ну разве что курьером. biggrin.gif

Это одна работа brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу