ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:30)
я ей говорил про то что давай я возьму ребенка ,и буду воспитывать при этом не надо мне ни каких денег ,она категорически против...

А какие у вас отношения с алкоголем и прочими веселящими веществами brows.gif ?

Поделиться сообщением

[quote=кот шрёдингера,Nov 12 2015, 18:29]
автор, для Вас русский язык не родной?
[/quot
Родной и единственный .

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:30)
я ей говорил про то что давай я возьму ребенка ,и буду воспитывать при этом не надо мне ни каких денег ,она категорически против...

Эти вопросы решает суд.
Обеспечьте себя жильем и пропиской. Вам надо доказать, что ребенку с вами будет лучше. И воспитывайте на здоровье сами. В чем проблема?
А жена найдет другого мужчину, ей даже так легче будет личную жизнь наладить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 18:30)

Моя невестка имеет постоянную регистрацию в Новосибирске и прекрасно работает (зарабатывая куда боле вашего) в Москве. Может все же дело в вас и образовании?

та же фигня, джульетта (с) 10 лет жила в москве без местной регистрации, постоянная в другом городе, вопросы были только 10 лет назад и то единичные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:09)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:57)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:41)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 16:37)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:28)

мне все равно ,только сор из избы выносить не стоило (я придерживаюсь тогочто если и обсуждать что либо на форуме ,хотя я против ,то в присутствии второго ,пусть присоединяется я не против ,зато все будут знать что я не обманываю.

То есть Вас ТАК волнует, что подумает пара каких-то левых людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели и не увидите? blink.gif Однако.
Жене повезло, что вовремя свалила lol.gif

Его это явно очень волнует. А сейчас он якобы весь в белом, а жена какашка biggrin2.gif

я этого не и говорил кто она ,пусть присоединятся я при ней все это повторю,нет меня не волнует чье то мнение ,но писать без меня про меня не красиво было как то.я ей сказал что напишу она говорила зачем тебе это надо ,да и говорит не надо было ни куда лезть и не чего не знал бы жил как есть.это нормально?

Она вас наверняка и с подругами обсуждает. Тоже вас приглашать туда надо?
А для вас нормально лезть по чужим телефонам? Для меня это ненормально как раз таки. И потом, вы год жили отдельно. Значит расстались. Какое вам дело с кем жена переписывается?

она захотела помирится ,это во первых,а во вторых я не когда от нее ни чего не скрывал соц сети и телефон на пожалуйста ,у нее все скрыто везде под разными именнами чтоб к ней даже в гости в соц сети не могли зайти.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:33)
QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 12 2015, 18:29)

автор, для Вас русский язык не родной?

Родной и единственный .

автор, за битые цитаты проценты навешивают.
лучше поправьте посты

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:16)
девушка на нормальную работу без прописки не устроишься,вам точно доказывать не собираюсь

Ну тут вы точно этого никому не докажете.
У меня молодой человек без московской прописки, работает уже больше трех лет, и в 24 года его зарплата около 100 тысяч. При этом весь карьерный рост у него впереди, так что будет ещё больше, понятное дело.

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:09)
я тоже стараюсь,учусь так как  моя специальность(инженера ) не востребованна.а без прописки на норм работу не устроишься ,правильно или нет?

А кто вас гнал на невостребованную специальность? Если получали образование из любви к своему делу, ну так и работайте за моральное удовлетворение, сами выбрали.

Только вы не потому мало получаете, это ясно уже по одной вашей манере письма. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Nov 12 2015, 18:12)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:07)
QUOTE(Bonea @ Nov 12 2015, 17:59)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 16:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

а в чем проблема взять дубликат?

она документы не дает а заниматься дублекатами у нее нет времени,так говорит она.а ксерокопия там не катит я консультировался с юристами....

ну у вас-то есть, вряд ли вы упахиваетесь, получая 35 тыс в Москве sleep.gif Дубликат вы должны получать, в чем проблема-то? получают его в загсе. Далее идете в суд и подаете через него на развод. Одни отмазки, ужас какой-то biggrin2.gif прописки нет, поэтому получаю копейки biggrin2.gif документы у жены, не могу подать на развод biggrin2.gif год не давал деньги ребенку, тк жена не подавала на алименты blink.gif мда

девушка вобще-то я работаю физически ,и с недавнего времени на двух работах,конечно врядли упахиваюсь .

Поделиться сообщением

Моя невестка имеет постоянную регистрацию в Новосибирске и прекрасно работает (зарабатывая куда боле вашего) в Москве. Может все же дело в вас и образовании?

Даже если и где-то прям принципиальна регистрация хотя бы в МО, то за 8 лет-то можно было подкопить и приобрести долю, это можно тыс в 100 уложиться whistling.gif
Я уж молчу, почему это жона Автора у себя не регистрировала, если такие проблемы из отсутствия оной, главным образом, финансовые connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 18:12)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:08)
QUOTE(ulia-ru @ Nov 12 2015, 18:06)
ggrass, загс не при чем, этот вопрос в суде решается, у них ребенок

это точно!

вы в суде были?
узнавали, что вам нужно сделать, чтобы подать на развод?

да узнавал.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 18:25)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:20)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 17:57)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

вы хотя бы позвонили в загс, спросили, что надо сделать, чтобы развестись?
хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

я гражданин России!

уже легче biggrin2.gif
а непризнанная республика это к чему?

в суд ходили, спрашивали, что надо , чтоб развестись?
запрос в яндекс хотя бы вбили?

не признанная это Приднестровье.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:36)
она захотела помирится ,это во первых,а во вторых я не когда от нее ни чего не скрывал соц сети и телефон на пожалуйста ,у нее все скрыто везде под разными именнами чтоб к ней даже в гости в соц сети не могли зайти.

Отношения были прерваны, все были свободны от обязательств. Помириться - не значит отчитываться. Что там было во время перерыва - не ваше дело, увы.
И почему он вам пароли-то должна давать? У всех личное пространство разное. Вы ей готовы все показать - ваше право, а она вам нет - ее право.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:36)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:09)

Она вас наверняка и с подругами обсуждает. Тоже вас приглашать туда надо?
А для вас нормально лезть по чужим телефонам? Для меня это ненормально как раз таки. И потом, вы год жили отдельно. Значит расстались. Какое вам дело с кем жена переписывается?

Это ее личное дело, автор. Личное пространство и все такое hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Nov 12 2015, 18:24)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:22)
к сожалению ,я не смогу ни чего сделать ,плохая мать или хорошая а девочка должна рости около мамы.

а, ну то есть если она будет каждый день пьяная и будет лупить вашу дочку, то все равно ок, главное ж возле матери? biggrin2.gif не обманывайте никого пустыми словами, и себя в том числе - вы просто не можете и не хотите растить ребенка, вам это не по карману, самому вон бедняге жить было негде cry.gif fegh.gif

с удовольствием забрал бы ребенка ,дом у меня есть только в др гос-ве Приднетсровье ,она его туда не отпустит.так как навещать не сможет.

Поделиться сообщением

Автор на полном серьезе считает, что брак у нас - это такой вид рабства, где челвоека можно насильно удержать? biggrin.gif Ну, при такой светлой голове неудивительно, что доход в пределах 40 тысяч.

Сравнила с тем, как писала в теме его жена - нет, ребенку уж точно лучше с ней, вы же даже русский у неё проверить не сможете, уважаемый.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:39)
девушка вобще-то я работаю физически ,и с недавнего времени на двух работах,конечно врядли упахиваюсь .

на каждой из двух работ платят меньше 20 тыс или по 20? blink.gif biggrin.gif ну упахивайтесь дальше biggrin2.gif на самом деле, все ясно по вашему старт-посту. Не сомневалась, что вы не умом зарабатываете.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:45)
с удовольствием забрал бы ребенка ,дом у меня есть только в др гос-ве Приднетсровье ,она его туда не отпустит.так как навещать не сможет.

А у вас есть работа в Преднестровье, чтобы забирать туда ребенка? И как там с больницами, школами и кружками?

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:39)

На двух работах и доход максимум 35-40? Это точно о Москве речь?

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:20)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 17:57)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:50)

вы хотя бы позвонили в загс, спросили, что надо сделать, чтобы развестись?
хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

я гражданин России!

Поясните плиз тогда эту фразу. Это в какой регион России надо ехать через Украину. В тот же Крым можно доехать по территории России.
девушка на нормальную работу без прописки не устроишься,вам точно доказывать не собираюсь ,а родом и родители проживают в пмр (другое не признанное гос-во) и поехать туда не легко через украину.

вы видимо далеки от географии Приднестровье это не Россия хотя проживает там 90 %русских и 10 %украинцы болгары молдаване и беларусы .

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:45)
QUOTE(Marina-Malina @ Nov 12 2015, 18:24)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:22)
к сожалению ,я не смогу ни чего сделать ,плохая мать или хорошая а девочка должна рости около мамы.

а, ну то есть если она будет каждый день пьяная и будет лупить вашу дочку, то все равно ок, главное ж возле матери? biggrin2.gif не обманывайте никого пустыми словами, и себя в том числе - вы просто не можете и не хотите растить ребенка, вам это не по карману, самому вон бедняге жить было негде cry.gif fegh.gif

а кормить как? на огороде овощи выращивать и тушенкой?
одевать? по знвкомым побираться, что ли? Учить, ездить отдыхать, развивать?
никуда бы вы никого не забрали, это все ляля
даже в вашей фразе чувствуется, какой вы амебный - "она его туда не отпустит" - захотели бы воспитывать ребенка - договорились бы. Только ну правда, не обманывайте никого, вы не можете растить ребенка, ни морально не готовы, ни, тем более, материально sleep.gif
чем вы прельстили вашу жену? blink.gif удивительно просто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу