ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:12)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:37)
Ну если ваша жена написала А и Б, то вы явно настроены на большее. Только вот зачем? В чем смысл оправдываться и уличать жену перед чужими людьми?
Разводитесь и дело с концом. И о ребенке не забывайте.

ну во первых про ребенка я не забываю,только вот жена настраивала по крайней мере что у папы другая тетя итд(хотя этого не было)и в один прекрассный момент звонил ребенку неделю ,писал смс ни ответа ни привета на что я и подумал что .... нет слов,ребенок как губка все впитывает ,особенно маленький.о Ребенке не забывал и не забываю ...

Вы оба такие прекрасные родители, просто слов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:38)
когда ребенку было 5 лет она в ни понимании что делает начала душить его подушкой(за то что он мешал ей спать) ,я во время проснулся и оттолкнул ее ,ребенок помнил все а она прикинулась или нет говорит что не помнит,вот такие вот дела ,вывод можете делать сами .у нее очень расшатанные нервы и к сожалению у ребенка уже тоже (когда перенервничает покрывается пятнами).

То есть вы утверждаете, что ваша жена невменяемая или у нее проблемы с головой?
Тогда возьмите ребенка себе и растите его сами.

Поделиться сообщением

Я даже понимаю жену)

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:22)
к сожалению ,я не смогу ни чего сделать ,плохая мать или хорошая а девочка должна рости около мамы.

а, ну то есть если она будет каждый день пьяная и будет лупить вашу дочку, то все равно ок, главное ж возле матери? biggrin2.gif не обманывайте никого пустыми словами, и себя в том числе - вы просто не можете и не хотите растить ребенка, вам это не по карману, самому вон бедняге жить было негде cry.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:20)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 17:57)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

вы хотя бы позвонили в загс, спросили, что надо сделать, чтобы развестись?
хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

я гражданин России!

Что-то не очень верится по вашему уровню грамотности. fegh.gif Мужик под 40 лет, пишущий с ужасными ошибками, ноющий и ничего не могущий - зрелище удручающее.

Поделиться сообщением

к сожалению ,я не смогу ни чего сделать ,плохая мать или хорошая а девочка должна рости около мамы.

blink.gif с чего вы это взяли? если мама опасна для ребенка - душит его, сама шляется, бухает, мужиков в дом таскает, которые могут над ребенком надругаться (не дай Б), когда мама уснет, то почему девочка должна там находиться-то?

Поделиться сообщением

она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

я гражданин России!

уже легче biggrin2.gif
а непризнанная республика это к чему?

в суд ходили, спрашивали, что надо , чтоб развестись?
запрос в яндекс хотя бы вбили?

Поделиться сообщением

Тема жесть. rofl.gif И как только жена выдержала 8 лет))
Вы, похоже, вообще по жизни ничего не можете сделать. Ни жилье найти, ни на развод подать, ни ребенка воспитать... sad.gif

Поделиться сообщением

Так вы пишете, что мать невменяемая. Говорите, что ребенок в опасности. Вы хотите пожертвовать безопасностью ребенка потому, ... что она девочка?
Где логика? Мальчика вы бы стали спасать, а девочка - пусть мать задушит??

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:22)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:17)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:38)
еще один момент который все же скажу,хоть и не хотел.ребенок спал с нами раньше очень часто плакал во сне так вот в один момент когда ребенку было 5 лет она в ни понимании что делает начала душить его подушкой(за то что он мешал ей спать) ,я во время проснулся и оттолкнул ее ,ребенок помнил все а она прикинулась или нет говорит что не помнит,вот такие вот дела ,вывод можете делать сами .у нее очень расшатанные нервы и к сожалению у ребенка уже тоже (когда перенервничает покрывается пятнами).

blink.gif
Если она такая плохая мать, то как вы спокойно оставляете с ней ребенка?

Тогда смысл поливать жену на форуме, если защитить ребенка от совсем далеких от адекватности действий мамы, вы - идеальный папа не в состоянии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 18:24)
Что-то не очень верится по вашему уровню грамотностиfegh.gif Мужик под 40 лет, пишущий с ужасными ошибками, ноющий и ничего не могущий - зрелище удручающее.

Ой, все может быть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:39)
QUOTE(andji @ Nov 12 2015, 14:05)
ToLyAn, а вам не все равно, что жена пишет на форуме?
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.
Кстати, почему вам идти не куда? В Мск запретили съем жилья ? biggrin2.gif

нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей

Во-первых, за 8 лет в Москве должны ж появиться друзья-приятели, у которых можно какое-то время пожить,
Во-вторых, во многих крупных компаниях есть "доски объявлений", где,в том числе, размещаются объявления о съеме от непосредственных владельцев, если на Вашей работе нет, то можно поспрашивать у знакомых
В-третьих, в соц сетях полно групп, где сдают/снимают без посредников, в конце-концов, соответствующую тему тут гляньте
В-четвертых, есть комнаты в Подмосковье
Ну а в-пятых, миритесь-ка с женой, ибо на деле у вас взаимовыгодный союз: Вы ей на гульки глаза закрываете и ребенком занимаетесь, она Вам - крышу над головой, семейный статус и отсутствие пилежа за малекий доход whistling.gif

Поделиться сообщением

и опять же повторюсь:

ToLyAn, вам самому чего хочется-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 18:22)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:29)
а на самом деле я написал для того чтоб она подумала что не надо писать про отношения во все   увидинье,мне ни чье мнение не интересно а вопрос задал так как не знал как у вас темы создавать , а про развод я давно все решил не знаю что она тянет .и возвращался к ней  ради ребенка .и она  знает что я всегда буду помогать ребенку.

Какая прелесть biggrin2.gif Т.е вы пишете про отношения женой и выкладываете это на общественном ресурсе, еще и ссылку на ее тему (теперь форум ее ник знает) выкладываете в воспитательных целях? И не хотите ничьих мнений, хотя опять же пришли на форум (поясняю - это общественный ресурс, где обсуждают все). Логика где? Чего вы вообще хотите? Устроить прилюдную свару и потом удалиться гордо? Чтобы вас пожалели? Самое кбогое зрелище - мужчина , требующий жалости.

не надо меня жалеть )))в воспитательных вы правильно заметили.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Nov 12 2015, 18:26)

Так вы пишете, что мать невменяемая. Говорите, что ребенок в опасности. Вы хотите пожертвовать безопасностью ребенка потому, ... что она девочка?
Где логика? Мальчика вы бы стали спасать, а девочка - пусть мать задушит??

Ну так была же в Китае традиция топить девочек в бочке. Может автор оттуда перенял. sleep.gif

Поделиться сообщением

я гражданин России!

Поясните плиз тогда эту фразу. Это в какой регион России надо ехать через Украину. В тот же Крым можно доехать по территории России.
девушка на нормальную работу без прописки не устроишься,вам точно доказывать не собираюсь ,а родом и родители проживают в пмр (другое не признанное гос-во) и поехать туда не легко через украину.

Моя невестка имеет постоянную регистрацию в Новосибирске и прекрасно работает (зарабатывая куда боле вашего) в Москве. Может все же дело в вас и образовании?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Nov 12 2015, 18:25)

Вы, похоже, вообще по жизни ничего не можете сделать. Ни жилье найти, ни на развод подать, ни ребенка воспитать... sad.gif

я ей говорил про то что давай я возьму ребенка ,и буду воспитывать при этом не надо мне ни каких денег ,она категорически против...

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:30)
QUOTE(Музыка ветра @ Nov 12 2015, 18:25)

я ей говорил про то что давай я возьму ребенка ,и буду воспитывать при этом не надо мне ни каких денег ,она категорически против...

это все можно сделать через суд, допускаю, что муторно, долго и нудно, но если эта есть цель....

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Nov 12 2015, 18:27)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:39)
QUOTE(andji @ Nov 12 2015, 14:05)
ToLyAn, а вам не все равно, что жена пишет на форуме?
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.
Кстати, почему вам идти не куда? В Мск запретили съем жилья ? biggrin2.gif

нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей

Во-первых, за 8 лет в Москве должны ж появиться друзья-приятели, у которых можно какое-то время пожить,
Во-вторых, во многих крупных компаниях есть "доски объявлений", где,в том числе, размещаются объявления о съеме от непосредственных владельцев, если на Вашей работе нет, то можно поспрашивать у знакомых
В-третьих, в соц сетях полно групп, где сдают/снимают без посредников, в конце-концов, соответствующую тему тут гляньте
В-четвертых, есть комнаты в Подмосковье
Ну а в-пятых, миритесь-ка с женой, ибо на деле у вас взаимовыгодный союз: Вы ей на гульки глаза закрываете и ребенком занимаетесь, она Вам - крышу над головой, семейный статус и отсутствие пилежа за малекий доход whistling.gif

первое время так и было месяц жил у знакомого потом снял комнату....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу