ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

Я не юрист конечно , но думается мне что на развод вы можете подать в любом случае, разводиться будете через суд , там все документы и востребуют у кого надо .

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 16:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

а в чем проблема взять дубликат?

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Nov 12 2015, 17:52)
Ну т.е. получается , что вы развестись хотите, но думает что ребёнку с матерью не очень хорошо будет? Это вас и останавливат?
Вы же вроде уже жили отдельно , ребёнку хуже не стало же.

уже не останавливает,хотя даже сегодня с утра ребенок позвонил в слезах ,и жаловался что мама его обзывает ,и т д,хуже это спорный вопрос единственный человек которого ребенок еще пока слушается это я,только куча болячек появилось у ребенка нервы в первую очередь(когда на лето отвозили ребенка к моим родителям каждый год ,так как они живут на юге около Одессы все проходило, а тут опять все проявляется)

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Nov 12 2015, 17:58)

Я не юрист конечно , но думается мне что на развод вы можете подать в любом случае, разводиться будете через суд , там все документы и востребуют у кого надо .

окей спасибо.

Поделиться сообщением

ggrass, загс не при чем, этот вопрос в суде решается, у них ребенок

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Nov 12 2015, 17:59)

она документы не дает а заниматься дублекатами у нее нет времени,так говорит она.а ксерокопия там не катит я консультировался с юристами....

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Nov 12 2015, 18:06)

это точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:57)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:41)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 16:37)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:28)

мне все равно ,только сор из избы выносить не стоило (я придерживаюсь тогочто если и обсуждать что либо на форуме ,хотя я против ,то в присутствии второго ,пусть присоединяется я не против ,зато все будут знать что я не обманываю.

То есть Вас ТАК волнует, что подумает пара каких-то левых людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели и не увидите? blink.gif Однако.
Жене повезло, что вовремя свалила lol.gif

Его это явно очень волнует. А сейчас он якобы весь в белом, а жена какашка biggrin2.gif

я этого не и говорил кто она ,пусть присоединятся я при ней все это повторю,нет меня не волнует чье то мнение ,но писать без меня про меня не красиво было как то.я ей сказал что напишу она говорила зачем тебе это надо ,да и говорит не надо было ни куда лезть и не чего не знал бы жил как есть.это нормально?

Она вас наверняка и с подругами обсуждает. Тоже вас приглашать туда надо?
А для вас нормально лезть по чужим телефонам? Для меня это ненормально как раз таки. И потом, вы год жили отдельно. Значит расстались. Какое вам дело с кем жена переписывается?

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:06)
QUOTE(am*lucky @ Nov 12 2015, 16:08)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:25)
Алименты я не проотив платить я ей говорил,только она не подает говорит (времени у нее нет)(

а чего по своей инициативе не платите? angel_innocent.gif

вот как раз начал платить ))

Давно нужно было начать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

возьмите дубликат, это не сложно

чет у вас все отговорки какие-то, хотели бы - давно б уже сами на развод подали connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:07)

она документы не дает а заниматься дублекатами у нее нет времени,так говорит она.а ксерокопия там не катит я консультировался с юристами....

ну у вас-то есть, вряд ли вы упахиваетесь, получая 35 тыс в Москве sleep.gif Дубликат вы должны получать, в чем проблема-то? получают его в загсе. Далее идете в суд и подаете через него на развод. Одни отмазки, ужас какой-то biggrin2.gif прописки нет, поэтому получаю копейки biggrin2.gif документы у жены, не могу подать на развод biggrin2.gif год не давал деньги ребенку, тк жена не подавала на алименты blink.gif мда

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:37)
Ну если ваша жена написала А и Б, то вы явно настроены на большее. Только вот зачем? В чем смысл оправдываться и уличать жену перед чужими людьми?
Разводитесь и дело с концом. И о ребенке не забывайте.

ну во первых про ребенка я не забываю,только вот жена настраивала по крайней мере что у папы другая тетя итд(хотя этого не было)и в один прекрассный момент звонил ребенку неделю ,писал смс ни ответа ни привета на что я и подумал что .... нет слов,ребенок как губка все впитывает ,особенно маленький.о Ребенке не забывал и не забываю ...

Поделиться сообщением

Дубликат выдает загс, а не жена...
Идете по инстанциям и говорите, что нужны такие и такие документы для развода. Вам везде помогут.
Уважаемый, а вы не хотите уже с дохлой лошади слезть? Очевидно, что брак у вас уже не получился и дальше будет только развод. Почему бы не сделать это быстрым и легким для всех, включая вас самого.
Алименты вы платить готовы, делить вам нечего и на развод вы согласны? В чем проблема? Собирайте все документы и подавайте на развод. И все.

Жена ваша считает брак оконченным, она уже живет дальше. Имеет право.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:08)
QUOTE(ulia-ru @ Nov 12 2015, 18:06)

это точно!

вы в суде были?
узнавали, что вам нужно сделать, чтобы подать на развод?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Nov 12 2015, 18:12)

ну у вас-то есть, вряд ли вы упахиваетесь, получая 35 тыс в Москве sleep.gif Дубликат вы должны получать, в чем проблема-то? получают его в загсе. Далее идете в суд и подаете через него на развод. Одни отмазки, ужас какой-то biggrin2.gif прописки нет, поэтому получаю копейки biggrin2.gif документы у жены, не могу подать на развод biggrin2.gif год не давал деньги ребенку, тк жена не подавала на алименты blink.gif мда

честно ни когда с этим не сталкивался ,поэтому не знал.спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:29)
а на самом деле я написал для того чтоб она подумала что не надо писать про отношения во все  увидинье,мне ни чье мнение не интересно а вопрос задал так как не знал как у вас темы создавать , а про развод я давно все решил не знаю что она тянет .и возвращался к ней  ради ребенка .и она  знает что я всегда буду помогать ребенку.

Это форум. Тут все делается анонимно. Никто конкретно не узнал, что речь о конкретном Толе и его жене Мане. Так что ваша паника выглядит нелепо. Если мнения неинтересны, то к чему тема? Жену по носу щелкнуть? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:38)
еще один момент который все же скажу,хоть и не хотел.ребенок спал с нами раньше очень часто плакал во сне так вот в один момент когда ребенку было 5 лет она в ни понимании что делает начала душить его подушкой(за то что он мешал ей спать) ,я во время проснулся и оттолкнул ее ,ребенок помнил все а она прикинулась или нет говорит что не помнит,вот такие вот дела ,вывод можете делать сами .у нее очень расшатанные нервы и к сожалению у ребенка уже тоже (когда перенервничает покрывается пятнами).

blink.gif
Если она такая плохая мать, то как вы спокойно оставляете с ней ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 17:57)

вы хотя бы позвонили в загс, спросили, что надо сделать, чтобы развестись?
хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

я гражданин России!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 18:17)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 18:38)
еще один момент который все же скажу,хоть и не хотел.ребенок спал с нами раньше очень часто плакал во сне так вот в один момент когда ребенку было 5 лет она в ни понимании что делает начала душить его подушкой(за то что он мешал ей спать) ,я во время проснулся и оттолкнул ее ,ребенок помнил все а она прикинулась или нет говорит что не помнит,вот такие вот дела ,вывод можете делать сами .у нее очень расшатанные нервы и к сожалению у ребенка уже тоже (когда перенервничает покрывается пятнами).

blink.gif
Если она такая плохая мать, то как вы спокойно оставляете с ней ребенка?

к сожалению ,я не смогу ни чего сделать ,плохая мать или хорошая а девочка должна рости около мамы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:29)
а на самом деле я написал для того чтоб она подумала что не надо писать про отношения во все  увидинье,мне ни чье мнение не интересно а вопрос задал так как не знал как у вас темы создавать , а про развод я давно все решил не знаю что она тянет .и возвращался к ней  ради ребенка .и она  знает что я всегда буду помогать ребенку.

Какая прелесть biggrin2.gif Т.е вы пишете про отношения женой и выкладываете это на общественном ресурсе, еще и ссылку на ее тему (теперь форум ее ник знает) выкладываете в воспитательных целях? И не хотите ничьих мнений, хотя опять же пришли на форум (поясняю - это общественный ресурс, где обсуждают все). Логика где? Чего вы вообще хотите? Устроить прилюдную свару и потом удалиться гордо? Чтобы вас пожалели? Самое кбогое зрелище - мужчина , требующий жалости.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу