ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

Фу, ужас какой. Позорище 0. Мужик в Москеве зарабатывает 35 тыс бедняжка и не на что снять жилье. Работайте а не мониторьте форумы бабские. Вы кому что пытаетесь доказать? Левым людям, прочитали тему вашей супруги и забыли. Решение в семье принимает не форум а двое, муж и жена. А вы как склочная тетка пришли тут плакаться и выворачивать напотеху публике грязное белье вашей семьи. Не устраивло б вас что то, не жили бы. И кстати где то же вы жили, когда супруга вас выгоняла ( прям бедный котенок несчастный, выгнали). Не можете жить в Моске, ездайте жить и работать по месту прописки. Вас там силком никто не держит. И да, иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, а не истца, так что не надо ля ля про вашу прописку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:44)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 16:39)
QUOTE(andji @ Nov 12 2015, 14:05)
ToLyAn, а вам не все равно, что жена пишет на форуме?
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.
Кстати, почему вам идти не куда? В Мск запретили съем жилья ? biggrin2.gif

нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей

Вы 8 лет проживаете в Москве, а зарплата максимум 35-40?

А как быть с тем, что съемная стоит в пределах 35-45 тр, если на окраине? Про комнаты вообще молчу shutup.gif Но однако вышло за сотню у него, да и деньги все у жены, у сотрудника полиции...
Ай-яй-яй magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 15:49)
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать

я как раз в этом возрасте увеличила свой доход в 2 раза brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмель @ Nov 12 2015, 15:48)
Стоит заметить, что автор вчера рассказывал в др теме как взял кредит и купил землю, чтобы потом прстроить дом, тк жить ему надоело где попало sleep.gif
Ребенка год не содержал, что тоже подтвердил...

Гыы magic.gif
ЧТД biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 16:49)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:44)

Не, ну все же не у всех есть мозги, смекалка и желание, чтобы хорошо зарабатывать.
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать biggrin.gif

Не знала.
Предел не предел, не знаю, но не имея своего жилья, на такую сумму в Москве прожить будет сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:25)
Алименты я не проотив платить я ей говорил,только она не подает говорит (времени у нее нет)(

а чего по своей инициативе не платите? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:41)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 16:37)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:28)

мне все равно ,только сор из избы выносить не стоило (я придерживаюсь тогочто если и обсуждать что либо на форуме ,хотя я против ,то в присутствии второго ,пусть присоединяется я не против ,зато все будут знать что я не обманываю.

То есть Вас ТАК волнует, что подумает пара каких-то левых людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели и не увидите? blink.gif Однако.
Жене повезло, что вовремя свалила lol.gif

Его это явно очень волнует. А сейчас он якобы весь в белом, а жена какашка biggrin2.gif

я этого не и говорил кто она ,пусть присоединятся я при ней все это повторю,нет меня не волнует чье то мнение ,но писать без меня про меня не красиво было как то.я ей сказал что напишу она говорила зачем тебе это надо ,да и говорит не надо было ни куда лезть и не чего не знал бы жил как есть.это нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмель @ Nov 12 2015, 15:48)
Стоит заметить, что автор вчера рассказывал в др теме как взял кредит и купил землю, чтобы потом прстроить дом, тк жить ему надоело где попало sleep.gif
Ребенка год не содержал, что тоже подтвнрдил...
Но это все в сторону, как и мой вопрос там *причем тут форум?* wacko.gif

Суть одна - разводится хотите? Пишите заявленте в суд по месту жительства ответчика, и все. Ваша прописка абсолютно не нужна и не имеет значения даже Ваше место жительства, хоть в Африке находитесь, заявление примут и рассмотрят yes.gif
Все остальное - отговорки sleep.gif

я только за развод ,но она докум не дает говорит сама подаст ,только когда?

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Nov 12 2015, 16:08)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:25)
Алименты я не проотив платить я ей говорил,только она не подает говорит (времени у нее нет)(

а чего по своей инициативе не платите? angel_innocent.gif

вот как раз начал платить ))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 12 2015, 15:51)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 15:49)
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать

я как раз в этом возрасте увеличила свой доход в 2 раза brows.gif

я тоже стараюсь,учусь так как моя специальность(инженера ) не востребованна.а без прописки на норм работу не устроишься ,правильно или нет?

Поделиться сообщением

[quote=Эмель,Nov 12 2015, 15:51]
[quote=Lili Rufi Girl,Nov 12 2015, 15:44][quote=ToLyAn,Nov 12 2015, 16:39][quote=andji,Nov 12 2015, 14:05]ToLyAn, а вам не все равно, что жена пишет на форуме?
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.
Кстати, почему вам идти не куда? В Мск запретили съем жилья ? biggrin2.gif
[/quote]
нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей
[/quote]
[/quote]

А как быть с тем, что съемная стоит в пределах 35-45 тр, если на окраине? Про комнаты вообще молчу shutup.gif Но однако вышло за сотню у него, да и деньги все у жены, у сотрудника полиции...
Ай-яй-яй magic.gif
[/да я отдавал ей зарплату а что такого?

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:09)
а без прописки на норм работу не устроишься ,правильно или нет?

нет, это не так hi.gif

Поделиться сообщением

[quote=какашонок,Nov 12 2015, 15:50]
Фу, ужас какой. Позорище 0. Мужик в Москеве зарабатывает 35 тыс бедняжка и не на что снять жилье. Работайте а не мониторьте форумы бабские. Вы кому что пытаетесь доказать? Левым людям, прочитали тему вашей супруги и забыли. Решение в семье принимает не форум а двое, муж и жена. А вы как склочная тетка пришли тут плакаться и выворачивать напотеху публике грязное белье вашей семьи. Не устраивло б вас что то, не жили бы. И кстати где то же вы жили, когда супруга вас выгоняла ( прям бедный котенок несчастный, выгнали). Не можете жить в Моске, ездайте жить и работать по месту прописки. Вас там силком никто не держит. И да, иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, а не истца, так что не надо ля ля про вашу прописку.
[/quot
девушка на нормальную работу без прописки не устроишься,вам точно доказывать не собираюсь ,а родом и родители проживают в пмр (другое не признанное гос-во) и поехать туда не легко через украину.

Поделиться сообщением

[quote=Eva Royal,Nov 12 2015, 15:49]
[quote=Lili Rufi Girl,Nov 12 2015, 15:44]
[/quote]
Не, ну все же не у всех есть мозги, смекалка и желание, чтобы хорошо зарабатывать.
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать biggrin.gif
[/qu
Xd"

Поделиться сообщением

Мрак какой то , вы читаете что там на форуме жена пишет , ребёнк про переписку матери с кавалерами huh.gif
Вы вообще что хотите ? Развестись не проблема .

Поделиться сообщением

а на самом деле я написал для того чтоб она подумала что не надо писать про отношения во все увидинье,мне ни чье мнение не интересно а вопрос задал так как не знал как у вас темы создавать , а про развод я давно все решил не знаю что она тянет .и возвращался к ней ради ребенка .и она знает что я всегда буду помогать ребенку.

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Nov 12 2015, 17:20)
Мрак какой то , вы читаете что там на форуме жена пишет , ребёнк про переписку матери с кавалерами  huh.gif
Вы вообще что хотите ? Развестись не проблема .

она всегда говоря по тел уходит ,даже в ванную тел берет,ребенок взрослеет ,и начинает ей названивать где она и с кем разговаривает,так как она обманывала не только меня но и ребенка.развестись для меня проблемма она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,а еще один момент который все же скажу,хоть и не хотел.ребенок спал с нами раньше очень часто плакал во сне так вот в один момент когда ребенку было 5 лет она в ни понимании что делает начала душить его подушкой(за то что он мешал ей спать) ,я во время проснулся и оттолкнул ее ,ребенок помнил все а она прикинулась или нет говорит что не помнит,вот такие вот дела ,вывод можете делать сами .у нее очень расшатанные нервы и к сожалению у ребенка уже тоже (когда перенервничает покрывается пятнами).

Поделиться сообщением

она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

Поделиться сообщением

Ну т.е. получается , что вы развестись хотите, но думает что ребёнку с матерью не очень хорошо будет? Это вас и останавливат?
Вы же вроде уже жили отдельно , ребёнку хуже не стало же.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 17:50)
она докум не дает ,свид о рждении ребенка и свидетельство о браке,и говорит что сама подаст на развод!

вы хотя бы позвонили в загс, спросили, что надо сделать, чтобы развестись?
хотя онлайн-юристу написали, узнали, как развестись, если вы негражданин россии (вы же не гражданин россии?))
вы спросили в загсе, можно ли взять дубликат св-ва о браке, нужно ли оно для развода?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу