ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

С чего хотел начать.наверное с темы которую выложила жена.http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=192525 так вот она выгоняла да на протяжении 8 лет, раз 8 меня так как она москвичка(она этим пользовалась) знает что мне пойти не куда ,но я все равно уходил,в этот раз было по другому :на протяжении учебного года ребенка,я занимался с ребенком уроками ,и приходилось иногда готовить ребенку после работы,супруга же приходила домой самое ранее 10 30 при том что рабочий день у нее(в полиции)был до 18 00,и все у нее вот так ,то закрытие то усиление то проверки,последнее время это участилось в неделе по 2 -3 проверки,хотя проверки раз в пол года на управление бывают,а последний раз позанимавшись с ребенком позвонил спросить где она ,сказав что в метро она перестала брать трубку а потом вообще выключила телефон и пришла домой в 1 ч ночи и пьяная не смотря на то что она ребенка практически не видела,после чего я собрал вещи и сказал до свидание,мне не приемлемо так как я сам крайне редко пью,спустя год (видимо у нее что то не складывалось в личных отношениях )она мне позвонила и сказала давай увидимся (захотела видимо как она писала на форуме помирится),все начало складываться вроде не плохо пока в кафе она подвыпив не про ранила такую фразу "я тебе изменила ,но это был просто секс ни какой любви",после чего начинается открываться еще много нового,ребенок подслушивал как она со своей мамой,обсуждали ее кавалеров,и еще ребенок прочитал около 4 переписок ее ,и ее кавалеров ,в один из дней я будучи у нее дома залез в телефон и да одну она не успела удалить (там парень приглашает ее в кафе)позже она призналась что пару раз с ним встречалась,понятно для чего,и эта ревность обоснованна так как у нее был опыт знакомится около метро в период когда мы не жили вместе и ей потом постоянно названивали,пришлось сменить номер,(я это простил)и даже после того что я увидел думал прощу и это ,но опять переписка и опять не с того не с сего,а как почитал что она описывает на форуме вообще с ног чуть не упал,подскажите что делать и как быть?

Поделиться сообщением

разводиться??

Поделиться сообщением

ToLyAn, а вам чего хочется-то?

тот редкий случай, когда ситуация озвучивается двумя сторонами...

Поделиться сообщением

То есть 8 лет вас все устраивало, а сейчас нет?

Поделиться сообщением

ToLyAn, а вам не все равно, что жена пишет на форуме?
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.
Кстати, почему вам идти не куда? В Мск запретили съем жилья ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 12:58)
так вот она выгоняла да на протяжении 8 лет, раз 8 меня так как она москвичка(она этим пользовалась)  знает что мне пойти не куда ,но я все равно уходил,

ути бедный малыш cry.gif

разводитесь fegh.gif

Поделиться сообщением

нет я не терплю я был и есть инициатором развода так как все надоело,сам подать не могу так ка я официально не прописан(нет жилья своего в москве и подмосковье) и не могу взять выписку с домовой.Алименты я не проотив платить я ей говорил,только она не подает говорит (времени у нее нет)(

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Nov 12 2015, 14:05)
Это такая мелочь ,по сравнению с тем ,что вы терпите уже 8 лет и судя по всему собираетесь терпеть дальше.

мне все равно ,только сор из избы выносить не стоило (я придерживаюсь тогочто если и обсуждать что либо на форуме ,хотя я против ,то в присутствии второго ,пусть присоединяется я не против ,зато все будут знать что я не обманываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 12 2015, 13:48)
То есть 8 лет вас все устраивало, а сейчас нет?

первые 3 года она сидела в дикрете,все вроде ничего,когда вышла понеслось,что хочу то и делаю,а последние пару лет ку нас интим отношения были раз в 3-4 меся ца,она лучше на форуме полазит.да под накопилось.

Поделиться сообщением

судя по всему нет ,уже не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:25)
нет я не терплю я был и есть инициатором развода так как все надоело,сам подать не могу так ка я официально не прописан(нет жилья своего в москве и подмосковье) и не могу взять выписку с домовой.Алименты я не проотив платить я ей говорил,только она не подает говорит (времени у нее нет)(

а женились где?
развестись можно в том загсе, где женились.

и в суд вроде по месту прописки ответчика, т.е. вашей жены, можно подать на развод.

в конце концов можно просто уйти и все.
алименты высылать переводом, например.

ну если уж все, предел пройден.

Поделиться сообщением

Ну если ваша жена написала А и Б, то вы явно настроены на большее. Только вот зачем? В чем смысл оправдываться и уличать жену перед чужими людьми?
Разводитесь и дело с концом. И о ребенке не забывайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:28)

мне все равно ,только сор из избы выносить не стоило (я придерживаюсь тогочто если и обсуждать что либо на форуме ,хотя я против ,то в присутствии второго ,пусть присоединяется я не против ,зато все будут знать что я не обманываю.

То есть Вас ТАК волнует, что подумает пара каких-то левых людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели и не увидите? blink.gif Однако.
Жене повезло, что вовремя свалила lol.gif

Поделиться сообщением

нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей

Поделиться сообщением

ToLyAn, мужчина, вы че тут разводите-то... е-мое..
по вам протоптались и не раз, судя по всему, а вы тут в печали, че делать, не знаете

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 12 2015, 16:37)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 15:28)

То есть Вас ТАК волнует, что подумает пара каких-то левых людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели и не увидите? blink.gif Однако.
Жене повезло, что вовремя свалила lol.gif

Его это явно очень волнует. А сейчас он якобы весь в белом, а жена какашка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ToLyAn, ну снимите комнату тогда, если квартира дорого

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 16:39)

нет проблем со сьемом нет ,только в москве чтоб снять квартиру надо 1-2 месяц и риелтору 100% и того квартира стоит 100000 а зарплата к сожелению 35-40 максимум,и я отдавал деньги в основном ей

Вы 8 лет проживаете в Москве, а зарплата максимум 35-40?

Поделиться сообщением

Стоит заметить, что автор вчера рассказывал в др теме как взял кредит и купил землю, чтобы потом прстроить дом, тк жить ему надоело где попало sleep.gif
Ребенка год не содержал, что тоже подтвнрдил...
Но это все в сторону, как и мой вопрос там *причем тут форум?* wacko.gif

Суть одна - разводится хотите? Пишите заявленте в суд по месту жительства ответчика, и все. Ваша прописка абсолютно не нужна и не имеет значения даже Ваше место жительства, хоть в Африке находитесь, заявление примут и рассмотрят yes.gif
Все остальное - отговорки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 15:44)

Вы 8 лет проживаете в Москве, а зарплата максимум 35-40?

Не, ну все же не у всех есть мозги, смекалка и желание, чтобы хорошо зарабатывать.
Автору через несколько лет 40 уже стукнет - понятно, что свой предел он нашел и выше потолка явно не прыгнет. Смысл это обсуждать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу