688 сообщений в этой теме

Дели пробник консилера силей в 2 оттенках. мне понравился. как крем оттеночный. не плотный, кроет хорошо.

у сислей один вид консилера или их там много разных?

Поделиться сообщением

Мне нарс не понравился ,очень много восторгов но мне не подошел.забивался в складки и сползал после нескольких часов,да и сильные круги не совсем хорошо маскировал.

Поделиться сообщением

ID: 83   Опубликовано: (изменено)

У меня всегда в фаворитах был консилер Мас с дозатором, потом в тубе.. Неплохие! Потом я заказала минеральный на айхерб эвридэйминералз! Тоже очень хороший консилер! Хорошо все маскирует и незаметен!
И вот я решила попробовать ля прери в ручке! Причем взяла несвойственный для себя розовый оттенок 10! Я люблю когда область влкруг глаз слегка выбелена.. Девочки, мне очень онинравится! Он абсолютно невидимый! Виден только эффект о него! Никуда не проваливается и очень комфортный! Делает взляд отдохнувшим! Вобщем одни восторги!
Я много перепробовала консилеров, из всего что было, ставлю 5 ля прери и эвридей!
Прикреплю фото! У меня проблемная область под глазами! Впадины( и кожа оочень тонкая, видны все капиляры и сосуды! Изменено пользователем Yes_boss

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Mar 24 2016, 12:30)
Дели пробник консилера силей в 2 оттенках. мне понравился. как крем оттеночный. не плотный, кроет хорошо.

у сислей один вид консилера или их там много разных?

Он один в трех оттенках. Мне не понравился, покрытия мало, уползал в течение дня, синяки просвечивали

Yes_boss, издалека хорошо, а вблизи просвечивают темные зоны... Я все его купить не могу, отзывы хорошие, нанесу и эффект понять не могу, просвечивают мои синяки под ним....

Поделиться сообщением

Chloe_, мне ничего не перекроет, тк тут дело не плотности и цвета, а рельефа.. Я даже пробовала гиалуронкой эту зону заполнить.. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Mar 28 2016, 10:29)
У меня всегда в фаворитах был консилер Мас с дозатором, потом в тубе.. Неплохие! Потом я заказала минеральный на айхерб эвридэйминералз! Тоже очень хороший консилер! Хорошо все маскирует и незаметен!
И вот я решила попробовать ля прери в ручке! Причем взяла несвойственный для себя розовый оттенок 10! Я люблю когда область влкруг глаз слегка выбелена..  Девочки, мне очень онинравится! Он абсолютно невидимый! Виден только эффект о него! Никуда не проваливается и очень комфортный! Делает взляд отдохнувшим! Вобщем одни восторги!
Я много перепробовала консилеров, из всего что было, ставлю 5 ля прери и эвридей!
Прикреплю фото! У меня проблемная область под глазами! Впадины( и кожа оочень тонкая, видны все капиляры и сосуды!

а какой цвет на айхербе эверидей у вас?)

Поделиться сообщением

Chloe_, у меня тоже просвечивает yes.gif
Он не для синяков-синяков. Но взгляд, действительно, освежает хорошо angel_innocent.gif

Я думаю его взять, когда ХР закончится (1,5 года, до сих пор жив laugh.gif )

Поделиться сообщением

тайночка, fairly light bb.gif он как пудра рассыпчатая! Очень хороший!

Поделиться сообщением

Yes_boss ,рада что этот консилер Вам понравился!У меня Ла Прери в фаворитах лет пять был.Мне нравится что консилер ухаживает за кожей ,деликатно подсвечивает её.Не сушит кожу под глазами.В складочки не забивается.Держится весь день.Но маскировки ему чуть не хватает .Я бы поставила 4.Но на день он все же хорош !Да,про сменный блок забыла написать.Очень удобно и практично.
Заказала себе консилер Армани Nigh Precision Retouch.Хочу сравнить его с Ла Прери.Постараюсь оставить отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Mar 28 2016, 09:29)
И вот я решила попробовать ля прери в ручке! Причем взяла несвойственный для себя розовый оттенок 10! Я люблю когда область влкруг глаз слегка выбелена..  Девочки, мне очень онинравится! Он абсолютно невидимый! Виден только эффект о него! Никуда не проваливается и очень комфортный! Делает взляд отдохнувшим! Вобщем одни восторги!
Прикреплю фото! У меня проблемная область под глазами! Впадины( и кожа оочень тонкая, видны все капиляры и сосуды!

Yes_boss, с консиллером biggrin.gif
У меня тоже 10. Действительно освежает и ухаживает за кожей. Но если сильные синяки, не справляется. Тогда использую Bb для глаз Erboeian.

Поделиться сообщением

Yes_boss, сверху можно хайлайтером пройтись

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Mar 23 2016, 14:08)
а Ланком effacernes сняли с производства?!  ohmy.gif  sad.gif  cry.gif 
Ну как так?

Его перевыпускают. Будет вот в таком тюбике и больше тонов http://www.lancome.fr/maquillage/teint/ant..._Face_Concealer

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Mar 28 2016, 23:48)
У меня тоже 10. Действительно освежает и ухаживает за кожей. Но если сильные синяки, не справляется. Тогда использую Bb для глаз Erboeian.

Erboeian хорошо перекрывает синяки? Его в интернете так хвалят сильно.. А на фотках что до, что после - не вижу разницы. Можете сравнить с Хеленой, Ланкомом? С моими синяками ни тот ни другой не справляется.

QUOTE(Della_Street @ Mar 29 2016, 12:21)
QUOTE(Тётя Мотя @ Mar 23 2016, 14:08)
а Ланком effacernes сняли с производства?!  ohmy.gif  sad.gif  cry.gif 
Ну как так?

Его перевыпускают. Будет вот в таком тюбике и больше тонов http://www.lancome.fr/maquillage/teint/ant..._Face_Concealer

ага, я уже видела. Только до нас никак не доедет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Apr 2 2016, 16:12)
QUOTE(MaryM @ Mar 28 2016, 23:48)

Erboeian хорошо перекрывает синяки? Его в интернете так хвалят сильно.. А на фотках что до, что после - не вижу разницы. Можете сравнить с Хеленой, Ланкомом? С моими синяками ни тот ни другой не справляется.

Мне этот бб-почти ничего не перекрывал. Сильные синяки не скроет. По пеокрытию хелене и ланком проигрывает. Мне нравился подтон серый его, но бессмысленно для себя было его использовать, продала

Поделиться сообщением

Chloe_, ну вот( Значит мне тоже не поможет

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Apr 2 2016, 18:04)
Мне этот бб-почти ничего не перекрывал. Сильные синяки не скроет. По пеокрытию хелене и ланком проигрывает. Мне нравился подтон серый его, но бессмысленно для себя было его использовать, продала

Вот не соглашусь с Вами shuffle.gif все как всегда индивидуально.
С Ланкомом не сравню, а с ХР могу. Erborian лучше перекрывает.
Для меня он сравним по маскирующей способности пирогу от Бобби Браун - корректор+консиллер+пудра.
Тётя Мотя, если есть возможность попробуйте в магазине...

Поделиться сообщением

И забыла написать, что его можно наслаивать, он прекрасно усаживается.
Так же прекрасно справляется с маскировкой покраснений у крыльев носа.

Поделиться сообщением

MaryM, да я его попробую обязательно, просто ближайший иль де боте от меня очень далеко. Надо еще как-то выбраться туда. Спасибо smile.gif Мне еще в ХР что не нравится, так это то, что он испаряется на мне. Через пару часов маскировка заметно слабеет и он становится заметнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Apr 2 2016, 19:54)
MaryM, да я его попробую обязательно, просто ближайший иль де боте от меня очень далеко. Надо еще как-то выбраться туда. Спасибо smile.gif Мне еще в ХР что не нравится, так это то, что он испаряется на мне. Через пару часов маскировка заметно слабеет и он становится заметнее.

На мне многие консиллером испаряются к вечеру - и YSL так экля и ЛП, приходится подправлять макияж. С Erborian такого нет.
Но его обязательно наносить на увлажнённую кожу век, иначе может подсушивать.

Поделиться сообщением

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке 2.Консилер с очень легкой текстурой .Кроющая способность у него минимальная.С синяками он не справляется.Забивается в складочки .Консилер можно наслаивать.С лёгким эффектом подсвечивания.Кисть у консилера - как у жидких подводок.Моё разочарование в покупке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу