688 сообщений в этой теме

@Альфа Центавра согласна с вами насчет нарс! Один из самых нелюбимых мной консилеров, в итоге выкинула, не смогла его даже на лицо приспособить. 

Поделиться сообщением

В Wednesday, April 10, 2019 в 17:37, Tusja сказал:

А я вернулась к Артдеко кисточке - самый оптимальный по маскировке и незаметности. Очень нравился Бай Тьери кисточка, но сейчас ни один их цвет мне не подходит. У Артдеко много цветов, даже удивительно :) и цена конечно классная. 

А вы про какой арт декоративная,  в черном тюбике или серебристом?

Поделиться сообщением

В 19.4.2019 в 18:57, rapanda сказал:

А подскажите про консилеры… Кожа проблемная, есть высыпания, но они небольшие. К описанию про любой консилер везде идет, что наносить можно на область под глазами и точечно на воспаления, чтобы типа скрыть несовершенства. А не обсыпит ли меня потом, после того, как нанесу на воспаления? Страшно как-то.

Вам наверно лучше антибактериальный стик с  тоном, например из аптечного.

Поделиться сообщением

Мои 

28876002_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 12:36, Iva сказал:
В 19.04.2019 в 19:57, rapanda сказал:

А подскажите про консилеры… Кожа проблемная, есть высыпания, но они небольшие. К описанию про любой консилер везде идет, что наносить можно на область под глазами и точечно на воспаления, чтобы типа скрыть несовершенства. А не обсыпит ли меня потом, после того, как нанесу на воспаления? Страшно как-то.

Вам наверно лучше антибактериальный стик с  тоном, например из аптечного.

а зачем именно стик? вообще проблемы нет, если кремовая текстура. нанесли на руку, далее, если пальцами наносить, то руки помыли и все. я даже с кистью или спонжем консилеры всегда сперва на руку наношу.

кисти/спонжики можно отдельные использовать, отдельно под глаза и отдельно на несовершенства.

или начали с глаз, потом воспаления, потом помыли))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по оттенкам Givenchy Mr. Light. У меня оттенок №3.

Но в интернет-магазинах сейчас везде странные какие-то номера: 120, 130, 140. И на картинках, цвета отличаются от тех, что на оф. сайте марки.

К стати, на оф. сайте номера, как раньше: 1, 2, 3...

Магазины — самые крупные, лидеры, с очень хорошей репутацией...

Поделиться сообщением

сейчас на светлую кожу думала домазать консилер ланком effacernes longue tenue, а он у меня в какие-то морщинки западает. причем когда кожа чистая, я их вообще не вижу, а как похожу в консилере часа 2-3, вижу полоски под глазами. в общем, его качество мне не очень нравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу