688 сообщений в этой теме

ФрактаЛ, ваш ВВ крем можно и под глаза использовать? Если нет, то, возможно вы иссушили себе кожу, вот и стали заментны все несовершенства кожи века.
Попробуйте посмотреть Армани Маэстро консилер, не могу сказать, что он отлично замазывает темные круги, но кожа отличная становится и точно никуда не затекает или Бобби Браун новый консилер-сыворотка - он отлично увлажняет и маскирует. sla.gif ну и интенсивное увлажнение вам в помощь и всякие масочки и питательные крема под глазки

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 3 2015, 20:40)
ФрактаЛ, ваш ВВ крем можно и под глаза использовать? Если нет, то, возможно вы иссушили себе кожу, вот и стали заментны все несовершенства кожи века.
Попробуйте посмотреть Армани Маэстро консилер, не могу сказать, что он отлично замазывает темные круги, но кожа отличная становится и точно никуда не затекает или Бобби Браун новый консилер-сыворотка - он отлично увлажняет и маскирует. sla.gif  ну и интенсивное увлажнение вам в помощь и всякие масочки и питательные крема под глазки

Нигде не нашла в инструкции,что нельзя наносить в зону вокруг глаз...перед его нанесением пользуюсь увлажняющим кремом под глаза и все равно unsure.gif спасибо за совет,попробую flowers1.gif

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, тональные средства нанося только на зону лица и никак не вокруг глаз, есть исключения, но даже я, имея жирное века, не рискую так себя вести

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 6 2015, 02:28)
ФрактаЛ, тональные средства нанося только на зону лица и никак не вокруг глаз, есть исключения, но даже я, имея жирное века,  не рискую так себя вести

Возможно,но у меня есть консилер Летуаль,он настолько кожу высушивает,что вот его я бы точно не рискнула под глаза наносить.BB крем всяко лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Dec 6 2015, 03:39)
ФрактаЛ, тональные средства нанося только на зону лица и никак не вокруг глаз, есть исключения, но даже я, имея жирное века,  не рискую так себя вести

Возможно,но у меня есть консилер Летуаль,он настолько кожу высушивает,что вот его я бы точно не рискнула под глаза наносить.BB крем всяко лучше

Значит ищите тот консилер, который сушить не будет. Идите в магазин наносите и ходите день, смотрите на кожу, чувствуйте и потгда покупайте. bigwink.gif Какой у вас ВВ крем?

Поделиться сообщением

Мой любимый консилер Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer
самый лучший! хватает больше , чем на год.
Скрывает недостатки хорошо, лежит естественно, не маской, кожу век не сушит. Покупала уже раза 3.
рекомендую hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 6 2015, 03:17)
QUOTE(ФрактаЛ @ Dec 6 2015, 03:39)

Значит ищите тот консилер, который сушить не будет. Идите в магазин наносите и ходите день, смотрите на кожу, чувствуйте и потгда покупайте. bigwink.gif Какой у вас ВВ крем?

У меня Мейбеллин

QUOTE(Sparkling @ Dec 6 2015, 12:14)
Скрывает недостатки хорошо, лежит естественно, не маской, кожу век не сушит. Покупала уже раза 3.
рекомендую hi.gif

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparkling @ Dec 6 2015, 10:14)
рекомендую hi.gif

Согласна. Долго им пользовалась, сильно надоел, плюс цвет ну очень странный - яркий бело-желтый, очень был виден под глазами, но маскировал на убой bb.gif biggrin2.gif

Я купила себе MAC Pro Longwear NC 15, прекрасен blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Dec 6 2015, 16:35)
рекомендую hi.gif

Согласна. Долго им пользовалась, сильно надоел, плюс цвет ну очень странный - яркий бело-желтый, очень был виден под глазами, но маскировал на убой bb.gif biggrin2.gif

мне цвет 01 идеально подходит) все индивидуально yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 3 2015, 16:57)
QUOTE(Milagro @ Dec 3 2015, 17:29)
Ирищка, а что за кинсидер???
Чем от обычных консилеров отличается?

biggrin2.gif гуглить не пытались, надеюсь, это просто опечатка bigwink.gif сорри
Кстати, хожу с ним в консилером от ВВ уже 3 дня, пока полет хороший! Маскирует, тон выравнивает, не сушит, никуда не забивается, держится весь день thumbsup.gif

Неа biggrin2.gif видимо отстала от жизни я.ничего не поняла.
В РГ урвала самый последний консилер в цвете sand от ББ ,редко его завозят!мой самый-самый идеальный wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Dec 6 2015, 16:35)
рекомендую hi.gif

ХАБИБТИ, а Вам MAC не сушит? У меня был какое-то время назад -маскировал неплохо, но сушил очень сильно shutup.gif . Вы, случайно, Helena Rubenstein не пользовались-очень интересно было бы сравнить MAC, Lancôme и Helena R.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Dec 10 2015, 13:53)
ХАБИБТИ, а Вам MAC не сушит? У меня был какое-то время назад -маскировал неплохо, но сушил очень сильно shutup.gif . Вы, случайно, Helena Rubenstein не пользовались-очень интересно было бы сравнить MAC, Lancôme и Helena R.

Я масло под тоналку или бибик наношу (по Уэйну Госсу biggrin2.gif ), поэтому на данный момент не сушит вообще, НО, если без масла или жирненькой сыворотки, то сушит yes.gif
Если сравнить его с Ланком, то они очень похожи, ИМХО. Я больше не беру Ланком, так как он очень подчеркивал мне морщинки, постоянно забивался в них в течение дня. HR - не пользовалась, так как по отзывам он очень похож на Ланком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 3 2015, 21:40)
Попробуйте посмотреть Армани Маэстро консилер, не могу сказать, что он отлично замазывает темные круги, но кожа отличная становится и точно никуда не затекает или Бобби Браун новый консилер-сыворотка - он отлично увлажняет и маскирует. sla.gif  ну и интенсивное увлажнение вам в помощь и всякие масочки и питательные крема под глазки

Ирищка,на Ваш взгляд, маскировка лучше у Бобби или у Маэстро?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелина @ Nov 18 2015, 12:11)
Года 3 назад явным фаворитом был консилер от ХР, и на прыщики и под глаза, у меня тоже такой был,  нравился.
Потом приобрела Ланком в тюбике, покрытие тонкое, прыщики не поддавались,наносила под глаза, но не вот чтоб вау, не повторила бы.
Далее приобрела консилер MAC Cover up, вот его поррекомедовала, он прям такой силиконовый чтоли) и под глаза хорошо если  2 слоя нанети и на покраснения.

Конечно приобрела ИСЛ, но для меня он слабоват. увы, пользуюсь иногда днем подсветить под глаза.

ЕЩё Эсти Лаудер в тюбике с кисточкой, ооочень плотной, в сумке валяется,его прям на покрарения хорошо, под глаза он кроет плотно, морщинки

Вот сейчас у меня все закончилось, и хочется попробовать что-то новое.
Основная проблема темные круги под глазами, кожа тонкая очень.
Толи не париться и купить ХР..

но вообще думаю над
Givenchy Teint Couture Anti-Cerne
Shiseido Eye Zone Corrector
Clarins Instant Concealer Против темных кругов консилер моментального действия

кто нибудь пользовался?

Clarins Instant Concealer - темные круги маскирует плохо, я бы не сказала что он забиваться в складочки, но я его вижу - он не сливается с кожей, также и при маскировке несовершенств - его видно! кожа у меня тоже тонкая.

Поделиться сообщением

девочки, хэлп!!
консилерами\корректорами никогда не пользовалась, тк нет необходимости, соответственно, вообще в них не ориентируюсь no.gif

проблема - поставила себе мезонити под глаза, и сейчас я в образе панды shutup.gif magic.gif синяки жуткие shutup.gif
косметолог обещает, что в понедельник будет более-менее прилично, но без консилера никуда no.gif посоветуйте что-нибудь очень стойкое (чтобы на весь день хватило) с мега-супер маскирующими свойствами worthy.gif worthy.gif worthy.gif
как выбирать тон? в тон кожи? они же еще разных цветов есть зеленый\розовый\фиолетовый.. wacko.gif я честно частично читала предыдущую тему, но вообще запуталась, как и чем и в какой последовательности лучше замаскироваться wacko.gif
в доступности мас, пара летуалей и идб

Поделиться сообщением

У меня светлая кожа, в свое время перемазала в магазине весь люкс и проф - 99% то рыжит, то розовит. Идеальный вариант был Pupa Luminus Touch 01, использовала 3 шт. Сейчас он дороговат стал, купила на пробу Bell Hyppoallergenic 01-отлично подошел по цвету и по качеству тоже ок

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Dec 11 2015, 15:07)

Ирищка,на Ваш взгляд, маскировка лучше у Бобби или у Маэстро?

Конечно у Бобби bigwink.gif

Поделиться сообщением

Coty, дождитесь понедельника rolleyes.gif у подруги сильные синяки, в сейфе 10 консилеров и ни одного идеального. cool.gif

Поделиться сообщением

Ирищка, а что понедельник? unsure.gif может мои синяки не будут такие устрашающе-черные, но следы все равно будут приличные и без замазывания на работу пойти будет невозможно. а не ходить - не вариант... поэтому, что-то нужно купить unsure.gif

Поделиться сообщением

в общем, купила я nars, который кремовый. завтра потренируюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу