688 сообщений в этой теме

впервые взяла консилер Лаура Мерсье в круглой баночке. пока очень приятные впечатления от него yes.gif хорошо кроет, легко наносится, отлично держится, в складочки не затекает и морщинки не подчеркивает, есть ощущение увлажненной кожи в течение дня. довольна им smile.gif

Поделиться сообщением

Есть BB Eye от Erboria, кроющая способность не очень, но зато в складочки не затекает и наличие spf радует, кожу не сушит.

Поделиться сообщением

Продублирую из прошлой темы.
Девушки, совсем запуталась, в чем разница между корректором и консилером? Что из этого наносится под тональную основу, а что поверх нее? Имеются розовая кожа и красные пятна постакне и прыщики, а так же темные круги под глазами. Я понимаю, что для лица нужно что-то зеленое под тональный крем, а под глаза розовое, а сверху цвет тонального средства, но что конкретно - не понимаю.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте хороший консилер под глаза с плотным покрытием и увлажняющим эффектом, чтобы не сушил.

Поделиться сообщением

Я попробовала Живанши из серии Тинт кутюр. Самый главный минус- всего три оттенка-'не разгуляешься. Кроет неплохо, но даёт суховатый финиш, который портит всю картину.Покупать не стала.
Девушки, а у ХР хорошие консилеры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Nov 17 2015, 18:13)
Девушки посоветуйте хороший консилер под глаза с плотным покрытием и увлажняющим эффектом, чтобы не сушил.

Присоединяюсь. Очень остро стоит вопрос - у меня близко расположены капилляры, и эта синева под глазами... shutup.gif

Поделиться сообщением

Klio92, корректор нивелирует коричневый или фиолетовый пигмент темных кругов, консилер выравнивает оттенок под глазом с основным оттенком лица. Сначала вы наносите крем для глаз, потом корректор, далее консилер. Но не всем такой "пирог" подходит. Если есть возможность, посетите корнер Бобби Браун- вам там все подробно объяснят, подберут вам нужные оттенки, сделают макияж.

Поделиться сообщением

Года 3 назад явным фаворитом был консилер от ХР, и на прыщики и под глаза, у меня тоже такой был, нравился.
Потом приобрела Ланком в тюбике, покрытие тонкое, прыщики не поддавались,наносила под глаза, но не вот чтоб вау, не повторила бы.
Далее приобрела консилер MAC Cover up, вот его поррекомедовала, он прям такой силиконовый чтоли) и под глаза хорошо если 2 слоя нанети и на покраснения.

Конечно приобрела ИСЛ, но для меня он слабоват. увы, пользуюсь иногда днем подсветить под глаза.

ЕЩё Эсти Лаудер в тюбике с кисточкой, ооочень плотной, в сумке валяется,его прям на покрарения хорошо, под глаза он кроет плотно, морщинки

Вот сейчас у меня все закончилось, и хочется попробовать что-то новое.
Основная проблема темные круги под глазами, кожа тонкая очень.
Толи не париться и купить ХР..

но вообще думаю над
Givenchy Teint Couture Anti-Cerne
Shiseido Eye Zone Corrector
Clarins Instant Concealer Против темных кругов консилер моментального действия

кто нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

Мелина, у меня Кларанс, имхо, кожу век он сушит, он вообще сам по себе подсушивает, наношу его только на покраснения, покрытие среднее, растушевывается с трудом, у меня во всяком случае. Под глаза его точно не советую.

Поделиться сообщением

кто что скажет о консилерах коллистар - антиэйдж в ручке и обычный в тюбике?

Поделиться сообщением

Мелина, у меня тоже есть консилер Clarans, он помимо того, что сушит, так еще и в складочки забивается. sad.gif

Поделиться сообщением

Я решила взять себе новый Кинсилер от ВВ. Оттенок уже подобрали, вчера визажист марки нанесла, походила пол дня. Очень понравился, никуда не забивается, отличная маскировка небольших тёмных кругов. Буду брать! Сравнила с Армани в тюбике -коррекция лучше у ВВ.

Поделиться сообщением

Ирищка, а что за кинсидер???
Чем от обычных консилеров отличается?

Поделиться сообщением

Мелина, попробуйте потестить, если у вас есть ИДБ, консилер "шепот веера" от Руж Банни Руж, мне он очень нравился, наносился тонко, но хорошо крыл и подсвечивал. даже думаю по старой памяти опять его прикупить.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз чайнику: консилер (маскирую тёмные круги под глазами) вообще чем лучше наносить? Пальцами, спонжиком, кистью какой-то...??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milagro @ Dec 3 2015, 17:29)
Ирищка, а что за кинсидер???
Чем от обычных консилеров отличается?

biggrin2.gif гуглить не пытались, надеюсь, это просто опечатка bigwink.gif сорри
Кстати, хожу с ним в консилером от ВВ уже 3 дня, пока полет хороший! Маскирует, тон выравнивает, не сушит, никуда не забивается, держится весь день thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ирищка, а вы корректор используете под консилер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ Dec 3 2015, 19:21)
Ирищка, а вы корректор  используете под консилер?

Нет, не могу сказать, что имею такую острую необходимость.

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите чайнику:для амазки черный кругов под глазами всегда использовала ВВ-крем,все устраивало.Сейчас замечаю,что он стал подчеркивать морщинки (то ли слишком подсушивать стал,то ли годы летят,годы biggrin2.gif ).Кто что использует под глаза?Какие средства сейчас в фаворе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу