checheck

Савваю Сердце воина.

6 сообщений в этой теме

Я лично очень ждала этого мультика. Удивлена, что он так неприметно начался - у нас ни постеров ни трейлеров в кинотеатрах не было. Сеансы преимущественно утренние(

"Савва. Сердце воина"
год 2015
страна Россия
слоган «Нужно только захотеть всем сердцем»
режиссер Максим Фадеев
сценарий Максим Фадеев, Грегори Пуарье, Александр Чистяков
продюсер Александр Чистяков, Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук
композитор Максим Фадеев
жанр мультфильм, приключения, фэнтези, ...
бюджет
1 000 000 000 руб.
премьера (мир): 13 ноября 2015, ...
премьера (РФ): 12 ноября 2015, «Наше Кино»

История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.
Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.
Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.

Я иду всей семьей в субботу) Как минимум поддержать Макса Фадеева материально. biggrin2.gif Очень уж он мне нравится.
Жду песен, если не будет их, обижусь сильно.

Поделиться сообщением

checheck, трейлеры были, перед миньонами пускали biggrin2.gif я пока не знаю, мои боюсь пока не поймут, но на примете он у меня есть. Расскажете, что да как потом.

Поделиться сообщением

Стильная Кошечка, у нас в Минске не видела трейлера в моем кинотеатре. Хотя хожу почти на все детские премьеры.. Моим одному 5 и 8, а второму 3 и 6, младшего берем прицепом конечно.
Младший посмотрел на флаер,, а там Галустян. -Мама, говорит, это же железный человек тони старк! biggrin2.gif Дуумаю, таких комплиментов Галустян еще не слыхал)

Расскажу конечно. что да как yes.gif
Почитала отзывы - сделано пишут отлично, а вот сюжет не торт blink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже на выходных собираюсь bb.gif , интересно, что получилось .
У нас трейлер вовсю крутят в кино.

Поделиться сообщением

Мой муж меня проклял, что я затащила его на этот мульт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Nov 14 2015, 21:08)
Мой муж меня проклял, что я затащила его на этот мульт biggrin2.gif

совсем все плохо? unsure.gif

Поделиться сообщением

шопоголик, ну я даже не знаю, что там не так.
Картинка хороша однозначно. Звук - музыка, озвучка - супер. Лепс понравился особо.
Минус один - и это, к сожалению, сюжет. sad.gif Не то чтобы прямо какие-то претензии, просто вот что-то не то. Всего помногу и разного.
рекомендовать так чтоб прямо однозначно не могу. Но я бы обязательно сходила. Зал неплохо реагировал.
Ну мне-то понравилось. Просто режиссерская именно работа не айс, то ли сценарий.. Причем я вижу в голове картинку, как из этого сюжета можно сделать лучше.

Музыки много и она отличная (брич зе лайн не было кстати), вот чем бы Максу заниматься. Не хотелось бы, чтобы это вот так вот бросили, хотелось бы увидеть еще мультиков этой компашки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу