o@o

КиноАнкета.

269 сообщений в этой теме

QUOTE(o@o @ Nov 11 2015, 23:47)
QUOTE(нитка @ Nov 11 2015, 23:46)
Perrier, очень интересно было твою анкету почитать  shuffle.gif

а ты не подходи к вопросу слишком серьезно biggrin.gif

Эх, если б я могла с бухты барахты. Мне ж надо подумать-помучаться facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 00:06)
QUOTE(lisichka @ Nov 12 2015, 00:03)
QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 00:02)
Ой, че то мне так прикольно анкеты читать. Особенно щас вот Тётенька с кастрюлькой, написала. Так все это любопытно. Остальных то (кто написал пока)   чуток пристрастия то знаю. И то! Некоторые открытия случились.

ага мне тоже. особенно приятно, что в мужиках В.Машков затесался. а я так люблю В.Машкова wub.gif biggrin2.gif

Машкова я в Воре сильно люблю

а я его вообще люблю)))
видимо, мой типаж))
я люблю с ним само собой "Вор", а еще "Домовой", "Папа" (ну, тут вообще моя тема, я так растрогалась от фльма, аж даже ревела размазывая сентиментальные слезы biggrin.gif ), оч люблю "Олигарх" (причем не сам фильм, а именно Машкова в нем) Ликвидацию люблю
ну короче
люблю и все тут wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(нитка @ Nov 12 2015, 00:07)
QUOTE(o@o @ Nov 11 2015, 23:47)
QUOTE(нитка @ Nov 11 2015, 23:46)
Perrier, очень интересно было твою анкету почитать  shuffle.gif

а ты не подходи к вопросу слишком серьезно biggrin.gif

Эх, если б я могла с бухты барахты. Мне ж надо подумать-помучаться facepalm.gif

вот подумай и приходи давай

Поделиться сообщением

1. Раньше были сериалы, сейчас фильмы.
2. Романтические кинокомедии или мелодрамы, чтобы про любовь - надрывно, но с хэппи-эндом.
3. Ужасы. Не потому что страшно, а потому что искусственно.
4. Насилие над детьми, животными, женщинами и беззащитными людьми в целом.
5. Рязанов.
6. В этом году - Миньоны)) ждала их долго и жадно (да, фанат).
7. КЯВВМ
8. Мама Мия, весь ГП
9. Северус Снейп
10. Том Круз
11. Ричард Мэддон, ты знаешь. Это глубоко) еще Алан Рикман, Крис Пайн, Норман Ридус.
12. Мэрил Стрип, а за внешность люблю Нину Добрев и Аманду Сейфред.
13. Сильмариллион.
14. Почти все советское.
15. Дартаньян, Неуловимые, Гардемарины.

Поделиться сообщением

Рулетка.

1. Вся Рулетка. Там столько фильмов, дебатов.
2. Не могу сказать.
3. Эта дурацкая любовь и Мосты Ватерлоо.
4. Надо подумать - потом отвечу)
5. Блондинка в шоколаде и ижи с ними. Или чернуху по типу Груза. А вообще стараюсь подобрать каждому свое.
6. Лично для меня - Трещины. Я сознательно избегаю насилия.
7. Чтобы Оля перестала пытаться закрыть ее)
8. Раскрутка.
9. Юлю джан. Боюсь за критику и не угодить с фильмом, люблю за то что Юля это Юля)
10. Оля o@o

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Nov 12 2015, 00:31)
11. Ричард Мэддон, ты знаешь. Это глубоко)

Я же всегда забываю, как его зовут))) Теперь знаю куда можно быстро прибежать, чтобы быстро подсмотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением

1. Фильмы или сериалы? Или то и другое?
Сериалы, сериалы, сериалы - долго и интересно. Чтоб переживать за героев, чтоб ждать новую серию с нетерпением, или не спать до утра, досматривая сезон...
2. Киножанры, которые вам больше всего по душе?
Драмы, мелодрамы, медицина, комедии.
3. Жанры, которых вы избегаете или выберите для просмотра в самую последнюю очередь?
Ужастики, НФ, французский кинематограф, артхаус, черный юмор.
4. Ваш персональный "стоп-лист" (сцены, темы, фильмы?)
Зомби- прямо фу. Расчлененка- фу-фу.
5. Режиссер, чьё имя равно "знак качества"?
Иэээх, режиссеров два, но один уже испортился, а второй пока в простое. Но тем не менее- Хилаль Сарал, и Зейнеп Гюнай Тан.
6. Самое большое киноразочарование?
Многие русские фильмы, тупые ситкомы. Увы, у нас сейчас ооооочень мало качественного кино.
7. Сериал, который идет с вами по жизни?
"В чем вина Фатмагуль" (Турция), главный и любимейший- о преодолении преград, о любви среди невозможного, о том, как подняться после произошедшего ужаса, как идти вперед. Обалденные ГГ, драма, любовь, музыка... обожжжжжаю!!!
"Бесценное время" (Турция)- о людях, о жизни. Очень обыденно, радостно и трагично.
"Запретная любовь" (Турция) - страсть через запреты, потрясающая химия ГГ, обалденная атмосферность, красивущая картинка, драматичный сюжет.
"Анатомия страсти"- любимая медицина, потрясающий каст, захватывающий сюжет, саунды... Пересматриваю сейчас в очередной раз.
8. Фильмы, которые пересматриваете постоянно и уже сбились со счета сколько раз?
Комедии Гайдая.
9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? В общем-ваш герой.
Керим из "В чем вина Фатмагуль" - надежный, любящий, верный, красавец.
10. Самые нелюбимые актеры?
Если актер талантлив, то даже с посредственной внешностью в ужасном фильме или в отрицательной роли он все вытянет. Если он бездарен, то ничего его не спасет. Так что прям нелюбимых актеров нет.
11. О самом важном. О мужиках))))
Энгин Акюрек, Кыванч Татлытуг- красота и талантище!!!
12. Про мужиков спросила. А женщины? Что с женщинами? Какие актрисы самые-самые?
Берен Саат.
13. Чуток о литературе. Что бы вам хотелось увидеть экранизированным?
Ой, даже не знаю. Слишком часто экранизации разочаровывали. Хотя... фентезийную тетралогию Дяченко "Скитальцы"- было бы очень интересно.
14. Фильмы вне времени. На века.
См. п.8.
15. Фильмы, которые ассоциируются с детством?
См. п.14.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, ого!)))) если честно, не поняла ни одного слова кроме "зомби")))))) а вы помните с чего у вас начинался Восток? С чего все началось?

Поделиться сообщением

o@o, а что там непонятного? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Восток начинался с Индии, индийского кино на много лет. Потом пришла Турция. К Индии я остыла, а Турция меня захватила в плен и не отпускает, слишком много у ее кинематографа достоинств для меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Nov 12 2015, 07:43)
o@o, а что там непонятного? biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Восток начинался с Индии, индийского кино. Потом пришла Турция. К Индии я остыла, а Турция меня захватила в плен и не отпускает, слишком много у ее кинематографа достоинств для меня.

Так вот потому это все для меня и необычно-я кроме "Королек птичка певчая" (в детстве) ничего и не видела. У меня даже возникло стойкое желание погуглить вечерком и посмотреть как выглядят эти имена, которые перечислены. А с Индии-это из детства-юности пришло? Или просто внезапно в сознательном возрасте-бац? Ну т.е. Сколько лет на Востоке плотно? ----- мне реально интересно-это для меня потому что совсем параллельный мир

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Nov 11 2015, 21:44)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Том Харди, Шарукх Кхан, Марк Уолберг, Мэтт Деймон, Тахар Рахим, Аль Пачино, Киану Ривз, Брэд Питт, Джонни Депп, Антонио Бандерос, Брендан Фрейзер, Джерри ОКоннол, Рэйф Файнс, вобщем мне кажется регламента не хватит всех перечислить  biggrin2.gif

Огооо, Харди подвинул Шаха на второе место в мужской цепочке whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Nov 12 2015, 07:47)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Том Харди, Шарукх Кхан, Марк Уолберг, Мэтт Деймон, Тахар Рахим, Аль Пачино, Киану Ривз, Брэд Питт, Джонни Депп, Антонио Бандерос, Брендан Фрейзер, Джерри ОКоннол, Рэйф Файнс, вобщем мне кажется регламента не хватит всех перечислить  biggrin2.gif

Огооо, Харди подвинул Шаха на второе место в мужской цепочке whistling.gif biggrin2.gif

Шах то не молодеет)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 07:51)

Шах то не молодеет)))))

Вот так всегда..молодые дышат в спину и только и ждут.. connie_tap.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 07:47)
Так вот потому это все для меня и необычно-я кроме "Королек птичка певчая" (в детстве) ничего и не видела. У меня даже возникло стойкое желание погуглить вечерком и посмотреть как выглядят эти имена, которые перечислены. А с Индии-это из детства-юности пришло? Или просто внезапно в сознательном возрасте-бац? Ну т.е. Сколько лет на Востоке плотно? ----- мне реально интересно-это для меня потому что совсем параллельный мир

Очень зря, что ничего турецкого не видели, много потеряли, правда, имхо.
Индия пошла с детства в деревне, где меня еще в несознательном возрасте таскала родня на киносеансы ИК в деревенском клубе. Большой экран, громкие певучие звуки, яркие цвета, красивые ГГ...
И у меня сейчас на компе на внешнем жестком диске в папке КИНО две самые большие папки это ИК и ТС (турецкие сериалы).
Это мои сундучки с золотом и изумрудамиsmile.gif))) blush2.gif blush2.gif blush2.gif
И я включаю что-то оттуда себе практически ежедневно хоть на 5 минут, чтоб расслабиться, попереживать, посмеяться, погрустить и просто визуально полюбоватьсяsmile.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

1. Фильмы или сериалы? Или то и другое?
Фильмы однозначно!
при этом у меня на КП отмечен 151 просмотренный сериал!
151 сериал, КАРЛ!! когда?! facepalm.gif

2. Киножанры, которые вам больше всего по душе?
драмы - люблю взрыднуть.
комедии - и посмеяться тоже.
ну и мелодрамы, так чтобы прям любофф и за душу взяло и не отпустило wub.gif

3. Жанры, которых вы избегаете или выберите для просмотр в самую последнюю очередь?
вестерны, кино про гангстеров - просто неинтересно.
фантастика и мюзиклы - тоже не особо мое.
ужасы - я трус, мне страшно magic.gif

4. Ваш персональный "стоп-лист" (сцены, темы, фильмы?)
не очень люблю про животных. причем даже, когда все хорошо кончается.
сходила на "Хатико" в кино и поняла, что все, не могу я больше такое смотреть.
"Звонок" - юношеская психотравма, с тех пор ужасы избегаю, особенно про всякое паранормальное и про страшных девочек.

5. Режиссер, чьё имя равно "знак качества"?
Тарантино, Гайдай, Альмодовар

6. Самое большое киноразочарование?
"Трудно быть Богом"
и ЭТО Герман готовил к выходу более 10 лет?!
я опплевалась и ушла с сеанса, а такое со мной почти никогда не случается, ведь даже "Хатико" стойко досмотрела до конца.

7. Сериал, который идет с вами по жизни?
не оригинально - "Друзья", "СВБГ".
еще могу "Клинику" посмотреть под настроение, с любого места.
"Дееевочка моя, вот тебе рецепт на пару яичек" magic.gif

8. Фильмы, которые пересматриваете постоянно и уже сбились со счета сколько раз?
не считая нашей отечественной классики, которую под любой праздник хочешь-не хочешь пересмотришь, почти ничего.
времени нет, а столько несмотренного хочется еще увидеть, как из нового, так и из старого! bb.gif
ну разве что, Бриджет Джонс и Джуно могу включить в любой момент. позитифф ruther2.gif

9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой. smile.gif
мммм...думала, думала - не придумала.

10. Самые нелюбимые актеры?
прям вот нелюбимых нет, наверное..ну Найтли порой кривляется противно..
а нет, вспомнила! Дюжев! фу, меня аж передергивает на него смотреть.

Томушка wub.gif
Шах, Брэдли Купер, Мэтью Макконахи, Эдвард Нортон, Дэниэл Брюль, Джим Стерджесс, Джеймс Макэвой и Брюс Уиллис biggrin.gif

12. Про мужиков спросила. А женщины? Что с женщинами? Какие актрисы самые-самые?
Евочка Грин sla.gif
Джессика Честейн, но что-то ее стало многовато.
Джен Энистон, Каджол и Сара Джес. Паркер - эти не за особые киноталанты...просто любовь wub.gif

13. Чуток о литературе. Что бы вам хотелось увидеть экранизированным?
после "Трудно быть Богом" я уже всего боюсь

14. Фильмы вне времени. На века.
сложно сказать. Увы, времени подвластно все, для меня нет такого фильма.
ну ладно, есть. "Терминатор 2" hunter.gif

15. Фильмы, которые ассоциируются с детством?
"Гостья из будущего", "Приключение Электроника", "Д артаньян и три мушкетера"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько вопросов для Рулетки (в рамках Рулетки smile.gif))

1. Личное кинооткрытие за прошедшие сезоны (номинация)?
"Перед классом", "Букет", "Монах"

2. Самый "скандальный" фильм (номинация)?
дебатов было много насчет "Как малые дети", помню.. что меня сподвигло его посмотреть biggrin.gif черный пиар такой пиар.

3. Задание, которое далось наиболее тяжело (нудно, трудно или страшно)?
"Сфера" и "Школа рока", наверное.
второе по причине Блэка, первое - фантастика все-таки не совсем мое.

4. Чей отзыв особенно запомнился, врезался в память (номинация)?
"Канделябрыыы" biggrin.gif

5. Какой фильм никогда не будешь загадывать и почему?
"Трудно быть Богом" biggrin2.gif ну и да, то же "Сало.." - вот ведь измывательство над зрителем.

6. Самый шокирующий фильм?
"Многоножка"..буэ - ну вот КАК такое приходит в голову, зачем это снимать на пленку? кто в этом соглашается сниматься?! и просто ЗАЧЕМ?!!
а из загаданных в рулетке, наверное и не было такого.

7. Что нужно поменять в Рулетке срочно и прямо сейчас (представим, что сейчас суббота))))?
ничего bleh.gif

8. Самые приятные рулеточные моменты? Что ее делает душевной? И что мы от нее ждем?
раскрутка и гифковая паника в ее преддверие biggrin.gif
раздача слонов bb.gif

9. Кого в Рулетке мы боимся больше всего? (можно не отвечать, и чур не обижаться biggrin.gif )
никого bleh.gif

10. По просьбам трудящихся: "Душа" Рулетки biggrin.gif (номинация)?
o@o bb.gif ruther2.gif

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль как же так? А Приянка?! Почему у тебя ее нет в женщинах? sad.gif ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 07:51)

Шах то не молодеет)))))

да нет, даже не в старости дело) Аль Пачино тоже давно не юноша)) просто интерес к Индии несколько увял biggrin.gif
кто меня знают, не удивляются.. я женщина ветренная magic.gif

Поделиться сообщением

Прочитала анкету Маши-Венеры-и второй раз упоминание про "Как малые дети", и такая сразу-а я где была? как так. Вообще же мимо как-то проскочило.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 09:21)
Прочитала анкету Маши-Венеры-и второй раз упоминание про "Как малые дети", и такая сразу-а я где была? как так. Вообще же мимо как-то проскочило.

ыы да была ты была)))
это не фильм скандальный, это мой отзыв скандальный - черные пиар magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Nov 12 2015, 09:27)
QUOTE(o@o @ Nov 12 2015, 09:21)

ыы да была ты была)))
это не фильм скандальный, это мой отзыв скандальный - черные пиар magic.gif

ааааа. все вспомнила. не зацепили они меня тогда, не смотря на грамотный PR

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу