Ладошки к Солнцу

Передача "Рублево-Бирюлево"

81 сообщение в этой теме

Вроде нет такой темы. Если кто тоже смотрит, хочется обсудить. shuffle.gif
Передача наша российская. Суть в том, что берутся две семьи - одна обеспеченная (были семьи знаменитостей и обычных людей), вторая - скромная (средний или маленький доход, многодетные, с неработающим мужем и т.д.). Жены из этих семей на неделю меняются местами.
Около года назад шел первый сезон. Я случайно вечером наткнулась на эту передачу, посмотрела один выпуск, второй. И как-то зацепило, заинтересовало, смотрела каждый вечер.
Сейчас начался второй сезон. Бывают достаточно интересные и занятные выпуски.
Много комментариев в сети собрал выпуск с семьей Толмацкого (отец Децла). Его молодая жена, да и сам Толмацкий в некоторых моментах показали себя не с лучшей стороны. Еще запомнился выпуск с Ромой Жуковым.
Что приятно, было немало хороших и адекватных жен и мужей из богатых семей, добрых, без заскоков, с искренним желанием помочь. Также попадались типичные муклы - с надутыми губами, кучей понтов, гонора, в отрыве от реальности.
Если кто-то тоже смотрит/смотрел, давайте обсудим. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

На днях видела выпуск, где богатая жена, а муж оставил работу, чтобы сидеть с детьми. Очень не понравилась реакция "бедной" матери, такая хабалка, как можно позволять себе оскорблять человека в его доме wacko.gif Именно "бедные" тут были неадекватные, а богатая семья понравилась.

Поделиться сообщением

специально посмотрела про толмацких,я бы не сказала,что сам толмацкий себя плохо вел,хамовато,но честно. А вот жена его зря конечно,девочек в магаз потащила платья примерять,жестоко,но ,действительно,вдруг сработает.

Поделиться сообщением

Первый сезон смотрела, второй уже не стала, поднадоело. И, на мой взгляд, Рублево почти всегда адекватное, а за бедноту стыдоба. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalimar @ Nov 12 2015, 07:39)
Первый сезон смотрела, второй уже не стала, поднадоело. И, на мой взгляд, Рублево почти всегда адекватное, а за бедноту стыдоба. facepalm.gif

Соглашусь полностью. В первом сезоне, с Рублево семейные пары вели себя, намного лучше. чем пары с Бирюлево.

Поделиться сообщением

На роль бедных всегда какой то шлак находят. А вообще мне кажется, что шоу полностью постановочное. Ну даже бедный так позориться не захочет.
Интересно было посмотреть передачу с Машей, та что Бешенство Машки. Интересная дамочка, муж нормальный. А вот аппонентка конечно - тихий ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Nov 12 2015, 14:07)
На роль бедных всегда какой то шлак находят. А вообще мне кажется, что шоу полностью постановочное. Ну даже бедный так позориться не захочет.
Интересно было посмотреть передачу с Машей, та что Бешенство Машки. Интересная дамочка, муж нормальный. А вот аппонентка конечно - тихий ужас.

А кто это?
Вчера в выпуске был Павел Кашин. Певец такой был в 90-х, если кто помнит. Каким же он противным мужиком оказался. Фу. Мне стало жалко женщину, которая с ним живет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalimar @ Nov 12 2015, 08:39)
Рублево почти всегда адекватное, а за бедноту стыдоба. facepalm.gif

Ну не всегда.)) Среди Рублево иногда такие дамочки попадались, над которыми не знаешь плакать или смеяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Nov 12 2015, 15:14)
QUOTE(Legs @ Nov 12 2015, 14:07)

А кто это?
Вчера в выпуске был Павел Кашин. Певец такой был в 90-х, если кто помнит. Каким же он противным мужиком оказался. Фу. Мне стало жалко женщину, которая с ним живет.

У нее видеоблог на ютубе. Про мужиковедение.
А Кашин с Рублевки или и з Бирюлево?

Поделиться сообщением

Legs, с Рублево)) у него дом большой. И концерты, и фанатки какие-то есть biggrin2.gif
Мне он показался самовлюбленным, эгоистичным и женоненавистником.
В общем, мерзкое впечатление произвёл.

Поделиться сообщением

Девушки, а где еще светилась Маша из 34 выпуска второго сезона? (она бирюлево ). Весь выпуск мучительно вспоминаю huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Яд @ Nov 13 2015, 17:46)
Девушки, а где еще светилась Маша из 34 выпуска второго сезона? (она бирюлево ). Весь выпуск мучительно вспоминаю huh.gif

В Званом Ужине?

Поделиться сообщением

Девочка_Яд, в украинской Барышне-Крестьянке она была (Маше там предложили делать колоноскопию, видела этот выпуск) и в Званом ужине (откуда я это знаю??? shutup.gif Вот редко смотрю ТВ, но включила и увидела мельком именно это лицо)

Поделиться сообщением

lluvia, Точно, я ее в барышне-крестьянке видела laugh.gif Вы написали про колонскопию, и я сразу выпуск вспомнила biggrin2.gif Званый ужин не смотрю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lluvia @ Nov 17 2015, 18:57)
Девочка_Яд, в украинской Барышне-Крестьянке она была (Маше там предложили делать колоноскопию, видела этот выпуск) и в Званом ужине (откуда я это знаю??? shutup.gif Вот редко смотрю ТВ, но включила и увидела мельком именно это лицо)

о!
а я думаю че это мне напоминает!

украинское, меняю жену там уже 9 сезонов вроде вышло biggrin.gif

Поделиться сообщением

тоже смотрю передачу. и да, согласна со многими, обеспеченные семьи ведут себя интеллигентнее.
вообще занятно, что чаще бедные люди живут в жуткой грязи и питаюся вредной пищей. но вот что меня сильно удивляет, так это то, что бедные жены прикапываются к чужим детям и начинают мужьям советы раздавать. вот, если подумать, какое вообще дело до чужих детей? разве она там для этого? мне кажется, важнее постараться перенять положительный жизненный опыт, а не стараться найти нелепые изъяны unsure.gif и еще очень заметно неприятие "рублевого" окружения к этим женщинам... заставляет задуматься.

Поделиться сообщением

Понятно, что шоу такое шоу. Но мне грустно от него очень. Все 40 минут в напряжении и письма эти в конце очень редко хорошие. Первый сезон посмотрела выпусков 7.
Но, надо сказать, рублево хоть и резкое зачастую, но не хамское и глупое (даже Толмацкий - прав он, хоть и жестоко высказался). А вот женщина, которой сделали косметический ремонт, устроила скандал совершенно на пустом месте, очень неприятно себя повела.

Поделиться сообщением

Посмотрела два выпуска и в обоих были очень хорошие письма в конце,я думала они все такие,а это мне выходит повезло? Я смотрелп выпуск с итальянцем Стефано и с какой то питерской телеведущей.
В выпуске с итальянцем царапнули две вещи: то что дама из Бирюлево настойчиво так желала детей богатым,не подумав что детей может нет по мед причинам и она тыкает в больное место. И второе,как ее дочь намылилась в Италию,быстренько так :"Стефано,мы к тебе приедем!" brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

забавно, если бы не эта темка, то вряд ли бы узнала о существовании этой передачи. Но вот почитала и смотрю онлайн с Кашиным. laugh.gif
Вот очень неоднозначное мнение, если мягко выражаться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу