Elga

Сериал "Людмила Гурченко"

82 сообщения в этой теме

Не могу не создать тему. К юбилею Людмилы Марковны канал Россия начинает показ сериала с Юлией Пересильд в главной роли. Меня эта тема лично трогает. Мои родные из Харькова. Папа учился в той же школе, бабушка знала хорошо отца Людмилы Гурченко, жили на соседних улицах. Харьков для меня родной, не смотря что родилась в другом городе а живу вообще в Москве. И конечно я люблю, уважаю почитаю эту великую женщину не смотря на все ее перегибы последних лет.
Что сказать про сериал? Прячу под спойлер ибо многие еще не смотрели

Поделиться сообщением

Я смотрю. Ну так... от нечего делать, ноябрьскими вечерами пойдет.

Но игра большинства мне не очень нравится. Ощущение, что надо было быстро снять сериалё вот они его и быстренько состряпали.

Поделиться сообщением

В ФБ прочла, что создатели год потратили на сериал.
Я несколько сомневаюсь в выборе Пересильд, так что подожду отзывы.

Поделиться сообщением

Еще не поняла с какого перепугу Люся из Харькова приехала на Белорусский? Всегда это был Курский.Еще могу поверить что в те времена Павелецкий если Курского не было.Но Белорусский???? blink.gif

Поделиться сообщением

Еще про подбор актеров. ЕЕ отец был копией моего деда такой же бесшабашный, рубаха-парень, любитель выпить. Мой дед был директором единственного троллейбусного парка в г. Харьков и такое творил smile.gif)). Что касается Добрынина он в принципе неплохо вписался, но нем много осталось от Митяя из "Сватов". Нет размаха. ИМХО.

Поделиться сообщением

Мне пока нравится, что получилось. Я от российских сериалов всегда жду треша и лютого ужаса, а тут все весьма неплохо.
Правда, песни я бы все-таки фонограммой ставила - очень не дотягивает Пересильд, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Nov 11 2015, 08:48)
Мне пока нравится, что получилось. Я от российских сериалов всегда жду треша и лютого ужаса, а тут все весьма неплохо.
Правда, песни я бы все-таки фонограммой ставила - очень не дотягивает Пересильд, на мой взгляд.

Согласна про фонограмму. Мне вот интересно как она будет изображать голос Гурченко в зрелом возрасте

Поделиться сообщением

Пересильд совсем не понравилась в этой роли. Ей бы кого-нибудь поразухабистей играть, а не изящную Гурченко. Да и ощущение возникает, что Пересильд очень уж старается, переигрывает, легкости нет. Хотя рада, что госпожу Гришаеву не взяли на эту роль.

Поделиться сообщением

Была в таком предвкушении... Но нет, посмотрела 1 серию и продолжать не захотелось. Актеры одно, но кино делает все таки режиссер. Пересильд очень нравится , как актриса, но актриса выполняет все же замысел режиссера. Шаблонно как то все очень , примитивно даже. Очень жаль. Сама Гурченко очень неординарная личность, сомневаюсь, что будет сохранена правдивость ее биографии. Слепят поверхностную сказочку скорее всего.

Поделиться сообщением

А мне нравится сериал, и Пересильд хорошо играет. Молодец, разноплановая она актриса, везде разная thumbsup.gif Только в крайней показанной (6-ой) серии как-то подзатянули с оккупацией, к чему так подробно это показывать wacko.gif А судя по анонсу, еще и в 7-ой продолжится этот камбэк в военное время sleep.gif
В шоке, что Гришаеву всерьез рассматривали на роль Гурченко blink.gif Ничего общего вообще
у них whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Nov 12 2015, 01:37)
А мне нравится сериал, и Пересильд хорошо играет. Молодец, разноплановая она актриса, везде разная thumbsup.gif Только в крайней показанной (6-ой) серии как-то подзатянули с оккупацией, к чему так подробно это показывать wacko.gif А судя по анонсу, еще и в 7-ой продолжится этот камбэк в военное время sleep.gif
В шоке, что Гришаеву всерьез рассматривали на роль Гурченко blink.gif Ничего общего вообще
у них whistling.gif

ну Гурченко же всегда говорила, что война сыграла важную роль в становлении ее как личности, сильно на нее повлияла и т.п.
не люблю я про войну смотреть, честно говоря. думаю покажут как она перед немцами выступала.

Гришаева и старовата как-то для Гурченко-то biggrin2.gif

а Персильд этой стоило бы корсЭтик пододеть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 12 2015, 09:04)

Черт, да!! Где знаменитая талия?))

Вчера немец мне так этот в душу запал,

Борюсика прибить хочется. Ах-ах, алмазы твоих глаз. Тьфу. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Nov 13 2015, 16:55)
QUOTE(безумная мышь @ Nov 12 2015, 09:04)

Черт, да!! Где знаменитая талия?))

Вчера немец мне так этот в душу запал,

Борюсика прибить хочется. Ах-ах, алмазы твоих глаз. Тьфу. ranting_w.gif

ну а что вы хотите от Борюсика? Явно балованный грузинской бабушкой (а в Грузии культ мужчин), еще и зазвездившийся - богема: папа-писатель,мама -актриса,дядя скульптор, сам красавчик (реальный Борис куда красивее экранного) и донжуан. А тут успешная из грязей в князи девочка-фонтан.

Про корсетик - да. У Людмилы Марковны и в 50 талия была 52 см!А тут явная упитанность. Уж корсет можно поддеть.

Поделиться сообщением

У моей бабушки был такой шкаф как в квартире у родителей Гурченко

Поделиться сообщением

мне нравилось до 7й серии..
на 7й серии я уревелась вся..

ладно, у меня последняя 8я осталась, пойду дальше рыдать. (((
пс если что меня сериал в себя просто-таки вобрал. очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 10 2015, 23:26)
Еще не поняла  с какого перепугу  Люся из Харькова приехала на Белорусский? Всегда это был Курский.Еще могу поверить что в те времена Павелецкий если Курского не было.Но Белорусский???? blink.gif

и Ван Клиберн приезжал в 58 вовсе а не в 56..

Поделиться сообщением

ой еще хочу сказать что сначала мне не нравилась персильд в роли гурченко
но до конца 1й серии
а потом она настолько ШИКАРНО и абсолютно ТРУДОЛЮБИВО вошла в роль, что дальше у меня этот образ не вызывал минимальных сомнений. bb.gif

Поделиться сообщением

lisichka, Дорогая, мой папа и твоя бабушка учились в одной школе smile.gif
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 14 2015, 17:26)
lisichka, Дорогая, мой папа и твоя бабушка учились в одной школе smile.gif
smile.gif

скорнй перегиб) я к тому что михалкова без гхэ говорит правильнее)) но тоже не правильно)
не я за 7ю серию не говорю, что она лишняя я просто уревелась вся. прямо средце кровью обилось
за душу взяло.

Поделиться сообщением

- вас спроводить или сами дошкандыбаете?

такой суржик люблю sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу