манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:17)
Velvet Cat, да она вроде пишет, что не так уж паршиво. Просто была раздражена, вот и устроила скандальчик.

Когда кто-то приходит и пишет "мой мч сказал что я бревно и не удовлетворяю его", обычно все единодушны- всадказла. Однако когда неюная барышня вдруг скандалит на тему секса, мужчина сразу "нежная девочка, утютю обиделсо". Двойные стандарты впечатляют.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да я б тоже обиделась. Но вроде ж решилось у них все, не свалил человек в пампасы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмель @ Nov 10 2015, 14:24)
QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:11)
Эмель, я б не сравнивала бытовые дела и вопросы интима...

Так это просто в связке... Если он такой ранимый, то вполне мб что и в бытовых вопросах это будет выражаться только так sleep.gif

Может я чего не понимаю, но на претензии а-ля "ты бревно в сексе" я среагирую совершенно иначе, чем на "чтой-то ты борщ готовить не умеешь" biggrin2.gif . Разные это вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 10:22)
просто сам подход - я обиделся, теперь этого вообще не будет - ну как то по "пацански"...

по-девчоночьи...

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:35)
Потом стал немного лениться,  в целом мы находили компромисс, но не всегда...а при пмс и взрывном темпераменте мало кто уцелеет, но это было 2 раза. То есть - ему я никогда ни в чем не отказывала и всегда старалась навстречу идти), с его стороны хотелось того же, но не всегда это было. Но в целом это не было критично и чем-то таким что действительно нельзя решить.

да все вы правильно сделали. адски бесит, когда сам кончил, а своей даме - ничего...

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 11:05)
Извините, не успеваю за комментариями, но мне важны ваши мнения)

Ура!!! biggrin2.gif  написал мне сообщение)) а обычно рационально в рабочее время не пишет и не звонит smile.gif

"но и в постели тебе придется принимать меня таким, какой я есть - как мужчину. без претензий"

это я так понимаю, в ответ на мое вчерашнее ночью после разговора - написала ему в духе : хочу любить тебя,быть с тобой, встречать с работы..спать под одним одеялом и т. .п.и чтобы ты то же самое))

ой, автор. он слабый, это видно. а это значит, что он вам еще отомстит. будет вести себя так же, как и в тот раз, а если попробуете пикнуть - опять пойдет на свидание с другой brows.gif
а все потому, что вы дали слабину и первая пошли с ним мириться: "вернись, я хочу тебя и мур-мур". он это видит так: вы приползли мириться, значит, проблема в вас, а не в нем.
вообще, если честно, имея некоторый опыт общения со львами, мне сложно представить льва - не трахунчика biggrin2.gif по-моему их хлебом не корми, дай поахаться. просто *опу оттопырить, ну или голую показать, уже хочет. так что не знаю...
но в плане компромиссов это очень тяжелые люди. все будет только если всегда соглашаться: "да, дорогой, да, ты так прав!" и ни в коем случае ни капли претензий. быть всегда порхающей феей. тогда все ок. ну или не феей, но убийственно красивой. чтоб красивые платья, макияж и т.д., они на это падкие

Поделиться сообщением

Aureliane, да, меня сейчас лев "под себя" воспитывает, таки все очень знакомо biggrin2.gif . В постели- огонь, но масса всяческих запросов и требований. В том числе к внешнему виду. Что, впрочем, мне нравится- "лепит"-то меня он, а комплименты делают еще много кто).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:29)
Может я чего не понимаю, но на претензии а-ля "ты бревно в сексе" я среагирую совершенно иначе, чем на "чтой-то ты борщ готовить не умеешь" biggrin2.gif . Разные это вещи.

Среагировать можно по-разному, но реакция же все равно будет! brows.gif И тогда автор опять начнет наматывать сопли на кулак, что это она не такая, опять она виновата, а он такой *в белом пальто стоит красивый* sleep.gif
В скором времени при таком раскладе еще и пользоваться начнет этими ништяками в виде ее чувства вины sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:28)
Velvet Cat, да я б тоже обиделась. Но вроде ж решилось у них все, не свалил человек в пампасы.

Не свалил,но выдрючиваться автору больше не позволит, что очевидно.
Поэтому надо сразу думать как и что говоришь, если уж человек настолько дорог,а не потом бегать налаживать отношения brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 13:36)
Aureliane, да, меня сейчас лев "под себя" воспитывает, таки все очень знакомо biggrin2.gif . В постели- огонь, но масса всяческих запросов и требований. В том числе к внешнему виду. Что, впрочем, мне нравится-  "лепит"-то меня он, а комплименты делают еще много кто).

меня никто не воспитывал т.к. я сама кого угодно воспитаю)))))))), но вот договориться по важным вопросам... ой, вспоминаю с ужасом. миссия невыполнима...

зато то, что мужчина до сих пор пишет и звонит автору - это как раз потому, что он лев biggrin.gif biggrin.gif в этом плане это замечательные и верные ребята. а то иной мч бы просто ушел в туман и все, ищи свищи

Поделиться сообщением

Ой, девочки и мальчики, тут така СМСдрама (хоть бы не трагикомедия) у меня, успела прочесть про "мой повелитель"тут biggrin2.gif , туда уже пошло....в общем Шахерезада идет к повелителю играть в шахматы cool.gif вечером....жесть))
А пока я в выходной прозаично варю борщ. На борщ не ведутся....ага, лев, точно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:47)
QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 11:43)
и я высказалась от души.....

можно краткую выдержку из стенограммы вашего высказывания - так сказать для понимания серьезности и обоснованности...

Ну я за эмоциями не помню) К сожалению, прямо в постели facepalm.gif примерно таким текстом - а я? что мне делать, обо мне ты не подумал, как же так бла бла - неужели хорошо ли женщине до конца вообще значения не имеет? ты вообще никогда не обращаешь внимание на мои потребности mad.gif ну в таком духе - кончил и доволен - а я? Ну и типа с улыбкой и как можно мягче
Может и еще что сказала, но не помню, с его слов - "у нас все в постели плохо и я никогда не была довольна вообще" - ну это он так услышал

Поделиться сообщением

манекен, что, пишет про послушание и повиновение? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 15:29)
ты вообще никогда не обращаешь внимание на мои потребности

я никогда не была довольна вообще

ну лично я тоже услышала так
и причем я не в постели fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 15:37)
манекен, что, пишет про послушание и повиновение? biggrin2.gif

Ха-Ха)) теперь понятно, когда льву кидаешь пасть обвинение, он его выплюнет и пойдет за свежим куском мяса))

Ну, эта тема у нас на словах популярна) На отдыхе были постоянные фантазии на тему фараона и его жены)) ну и соседство с арабскими семьями тоже навевало "о мой повелитель, не намазать ли тебя кремом, не желает ли повелитель чаю?))" ему нравится. Он обычно отвечает в стиле "повелитель хочет, чтобы его любимая жена то-то и то-то")))

А тема сантехник и капризная хозяйка не пошла)) Он решил, что мне нужно поменять душ, купил и звонит - я вечером приду прикручу душ). Я - ого!- это же сантехник)))) Одела высоченные шпильки, расстегнутый халатик и т.д.) ну и открываю дверь - спрашиваю "это сантехник?")) - он с серьезным видом вошел, сказал, что выгляжу я прекрасно и туфли sla.gif , но дальше пошел душ прикручивать - а он таким никогда не занимался и вообще далек от деятельности руками, поэтому решив самолично спасти мир, ему было не до игр brows.gif Все прикрутил, а я еще пыталась узнать, сколько должна rofl.gif , он чуть не обиделся))) magic.gif не пошла тема - сложно с мужчинами))

Поделиться сообщением

манекен, ну вот у меня тоже игры в "повелителя" вовсю идут, а про сантехника и пробовать не буду biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Nov 10 2015, 12:08)
манекен, вот это вот "без претензий" - штука двоякая. Потому что может означать "без пожеланий с твоей стороны, так, как я решил". Рекомендую провентилировать этот вопрос до того, как побежите "навстречу своей судьбе".

Мужчине не понравилась Ваша вспышка - ок. Но готов ли он "учиться искусству любви"? Или готовы ли Вы мириться с периодической неудовлетворенностью? Подумайте про это.

Очень такое может быть - это ж логик и всегда обращается к фактам типа "ты говорила"

На словах вроде готов, но я сама теперь в ступоре - нужно понаблюдать и сделать выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 12:09)
QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:05)
Ура!!! biggrin2.gif  написал мне сообщение)) а обычно рационально в рабочее время не пишет и не звонит smile.gif

ну и отлично sla.gif
почитай правила обращения со Львами и все будет норм yes.gif
но видимо, ты сильно "отожгла" по поводу неудовлетворенности biggrin2.gif

А где их можно найти? погуглила...гороскопы какие-то и все

Поделиться сообщением

манекен, дык гороскопы и есть. Причем сами по себе эти гороскопы я полной фигней считаю, но ежели человек говорит, что про него правильно написано- грех не изучить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 12:12)
Мешок ногтей, я б сказала, что про другую женщину мне слышать неприятно, и давай закроем эту тему. И посмотрела б, как оно там дальше. Потому как очень уж демонстративно это все было, когда правда с девушкой в кино, так себя не ведут.

Сказала, что мне такое неприятно и категорически не подходит...не разбирая тему. Как было - неизвестно, от мужиков всего можно ожидать, но в кино точно был, слышно было, что вышел из зала поговорить и звуки киносеанса. решила не создавать проблему. всегда можно нажать кнопку "отмена".

Четко сказал, что себе цену знает и на дороге не валяется.

Поделиться сообщением

А раньше он в плане интима вас устраивал? Почему он перестал хотеть секса то?

И еще, можете тут написать в какой форме и какими словами вы ему сказали, что вас не устраивают ваши сексуальные отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola1105 @ Nov 10 2015, 12:23)

Угу, особенно в периоды пмс, которые вроде как ежемесячно накатывают.
Так что, подозреваю, через месяц в той или иной форме все повторится.

Так именно в эти периоды оно и было...я иногда себя в эти дни чувствую, прям готова всех убить - естественно, он подвернулся под руку. Нужно себя контролировать и его предупреждать.

Он щас и спрашивал в смс - а если я устану в какой-день и не смогу - то что будет - бой посуды? (от жеж запугала,да и не нужно мне каждый день).
Написал - "готов поиграть с тобой в шахматы", но у него дома...в общем начинает выдвигать условия и требования... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу