манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:09)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 12:02)

Ну я представляю если вот меня любовник бы устроил эмоциональную сцену после секса, что мол он не удовлетворен и недоволен, я бы в принципе больше не стала рассматривать его как мужчину. Мужика понимаю тем более

я бы внятно спросила - чего именно ему бы хотелось и скорей всего он бы это получил) Не вижу проблемы спросить - чего хочется, понять - почему и что нужно и решить все по возможности

Ну а я бы пошла тусить с другими мужчинами brows.gif как лев льва я прекрасно понимаю мужчину. Критику такого плана я воспринимаю как хамство например

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 12:10)
QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:09)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 12:02)

Ну я представляю если вот меня любовник бы устроил эмоциональную сцену после секса, что мол он не удовлетворен и недоволен, я бы в принципе больше не стала рассматривать его как мужчину. Мужика понимаю тем более

я бы внятно спросила - чего именно ему бы хотелось и скорей всего он бы это получил) Не вижу проблемы спросить - чего хочется, понять - почему и что нужно и решить все по возможности

Вы - спокойный добрый человек, видимо).

Угу, особенно в периоды пмс, которые вроде как ежемесячно накатывают.
Так что, подозреваю, через месяц в той или иной форме все повторится.
Нафига люди сами себе геморрой в жизни создают ? Я лично слабо представляю как себя ломать под партнера , у которого сексуальный темперамент в корне от моего отличается...

Поделиться сообщением

Вообще я всегда крайне скептически относилась к гороскопам. Но поскольку попался мужчина-лев, который утверждает, что инструкция про обращение со львами попадает в цель процентов на 90, прочитала и следую по мере сил. Думаю, манекен, оно и вашему подойдет). Вот судя по описанному в теме.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:05)
"но и в постели тебе придется принимать меня таким, какой я есть - как мужчину. без претензий"

это называется "До новых тем, дорогой форум"
вы понимаете, что теперь вам вообще сложно будет хоть что-то ему высказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 13:15)
"но и в постели тебе придется принимать меня таким, какой я есть - как мужчину. без претензий"

Необязательно. Выше уже приводила алгоритм, несколько утрированный, но по сути примерно так: "о мой повелитель, дозволь высказать свое желание").

Поделиться сообщением

Всё упирается с претензии, а точнее в то, что именно ими является. Как сказать человеку, что что-то не слишком устроило в постели? И можно ли вообще говорить хоть что-то? Ведь не всё через "повелителя" расскажешь.

И встает ещё один вопрос - что будет, если он в этих "пожеланиях повелителю" будет отказывать? А такое более чем вероятно.

Вот это бы с ним бы обсудить до возвращения и совместного проживания.

Поделиться сообщением

Ангва, я все равно считаю, что сейчас афтор сама себя загнала в ловушку

Поделиться сообщением

Сказать что что-то не устроило- с реверансами и в виде пожелания типа "мне очень хотелось бы вот так". Отказ как единичная мера - абсолютно нормально, как мне кажется, невозможно со всем соглашаться и все начинания встречать "на ура". Ежели система - возвращаемся к началу "у них просто разные темпераменты". Вообще я сейчас ровно те же вопросы решаю, правда, не связанные с интимом, посему смотрю, как и что работает. И вот чисто по моему опыту небольшому "о мой повелитель" действует лучше всего biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

автор, не надо ничего налаживать

после того, как наговорили ему какой он фу, надо залечь на дно и игнорить. пусть изведется
если он ахаться не умеет, то ему надо налаживать, а не вам. сходите сама на свидание

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 13:15)

я тоже думаю, что этой фразой он уже сказал вам, при каких условиях готов продолжать с вами отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Nov 10 2015, 14:00)
автор, не надо ничего налаживать

после того, как наговорили ему какой он фу, надо залечь на дно и игнорить. пусть изведется
если он ахаться не умеет, то ему надо налаживать, а не вам. сходите сама на свидание

К этому плану надо приступать, ежели правда ничего меняться не будет под соусом "принимай, какой есть".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 13:40)
Сказать что что-то не устроило- с реверансами и в виде пожелания типа "мне очень хотелось бы вот так". Отказ как единичная мера - абсолютно нормально, как мне кажется, невозможно со всем соглашаться и все начинания встречать "на ура". Ежели система - возвращаемся к началу "у них просто разные темпераменты". Вообще я сейчас ровно те же вопросы решаю, правда, не связанные с интимом, посему смотрю, как и что работает. И вот чисто по моему опыту небольшому "о мой повелитель" действует лучше всего biggrin2.gif .

Нас по шерстке гладить надо, да angel_innocent.gif и не забывать нахваливать и хвалить и тогда можно все что угодно просить biggrin2.gif .

Но все равно не понимаю, зачем автору такой кадр сдался, нехватка мужиков что ли? Какой тонкой душевной организации мужчинка, однако... fegh.gif Завтра борщ пересолит - пойдет хлебать щи к соседке? shutup.gif
А автор вновь на форум *а что, а как* connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 15:15)

+1.

Опять все вернется на круги своя whistling.gif

У мальчика ранимая душа, надул губки whistling.gif Вам надо просто решить стоит ли это того?

Поделиться сообщением

Эмель, я б не сравнивала бытовые дела и вопросы интима...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 13:36)
Ангва, я все равно считаю, что сейчас афтор сама себя загнала в ловушку

Непонятно зачем вообще автору нужны отношения, где все паршиво с сексом до такой степени, что это высказывается на повышенных тонах.
В театр и ресторан никто больше не сводит? wacko.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да она вроде пишет, что не так уж паршиво. Просто была раздражена, вот и устроила скандальчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 14:14)
где все паршиво с сексом до такой степени, что это высказывается на повышенных тонах.

вот эти повышенные тона меня больше всего и беспокоят
это что там надо было накосячить, чтобы на тебя собак спустили и накричали?
или насколько же взрывная афтор (и темперамент у нее никуда не денется, вне зависимости от того, вернет она мч или нет), что она позволяет себе такие фортеля в столь нежной и скользкой теме, как секс?

Поделиться сообщением

ТЕЙША, да не обязательно прям орать, мб просто эмоционально высказалась. Тут, опять-таки, форма высказывания принципиальна. Я недавно тоже высказывала претензии по этой скользкой теме, но никто не обиделся, поскольку было это в виде "ты такой классный, какого фига дразнишь и не даешь" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:11)
Эмель, я б не сравнивала бытовые дела и вопросы интима...

Так это просто в связке... Если он такой ранимый, то вполне мб что и в бытовых вопросах это будет выражаться только так sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 14:22)
Тут, опять-таки, форма высказывания принципиальна.

я не против обсуждения проблем, хотя по моему печальному опыту, хоть обсуждай, хоть нет brows.gif
но...афтор ясно дала понять, что она перешла черту и наговорила мч явно не а-ля "ах, ты супер, но вот, знаешь, тут одна мелочь, меня она беспокоит"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу