манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:39)
манекен, ну таки основных версий две - или действительно сильно зацепили ваши слова, и тогда отойдет постепенно. Или же странный человек сам по себе и не очень-то ему хочется отношений, несмотря на предложение жить вместе.

Я так понимаю - зацепило очень сильно + я не звонила совсем несколько дней - то он и сказал " я, честно, говоря, думал, что у тебя уже появился мужичок(!)"- самолюбие явно пострадало сильно и такого, по его словам рода претензий к нему раньше не было....когнитивный диссонанс, одним словом, вот он и решил самоутвердиться на фоне моего"мужичка" еще и лев по гороскопуfacepalm.gif
Все это неприятно, но хотелось бы отношения все-таки наладить, взяв во внимание все особенности.

Поделиться сообщением

манекен, есть что хорошего искренне ему сказать именно про эту сторону отношений? Мб, перевести в русло "я тебя так хочу, ты меня заводишь, и когда отказываешь в продолжении, меня сильно колбасит, извини, сорвалась"? Типа вроде про то же самое, но комплиментарно biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 10:56)
QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:50)
То есть пока я вижу так наше общение - позвонить и позвать после работы зайти, я приготовила то-то. В обычной ситуации он бы был очень доволен...

ну, парень изначально акценты расставил..
можно, конечно, его вернуть, вопрос надо ли..

Как?, Саймон, ваша мужская точка зрения очень цена в теме). Понимаю, что зацепила не очень деликатно...

Кроме борща, в голову ничего не идет) Спасайте человечество, будьте Суперменом в этой теме))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:54)
манекен, есть что хорошего искренне ему сказать именно про эту сторону отношений? Мб, перевести в русло "я тебя так хочу, ты меня заводишь, и когда отказываешь в продолжении, меня сильно колбасит, извини, сорвалась"? Типа вроде про то же самое, но комплиментарно biggrin2.gif .

А ничего, что у него уже может другой объект обожания, который он водит по кино? А Вы "я так тебя хочууууу"

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, может быть, а может и не быть - банально "поздравляю вас соврамши". Типа попытки побольнее уколоть в ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 11:56)
Как?, Саймон, ваша мужская точка зрения очень цена в теме). Понимаю, что зацепила не очень деликатно...

Кроме борща, в голову ничего не идет) Спасайте человечество, будьте Суперменом в этой теме))

да зацепила и зацепила, забудь..
для себя то решила, будешь возвращать?

Поделиться сообщением

Я не мужик, конечно, но ежели б мне сказал кто, что я его в постели не удовлетворяю, первая реакция была бы именно такой - ну ищи ту, которая тебя удовлетворит, а я тоже долго страдать не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:27)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 11:22)
И для женщин не проблема, после того как тебя ткнули носом в плохой интим lol.gif

то есть ты одобряешь? blink.gif biggrin2.gif

Ну я представляю если вот меня любовник бы устроил эмоциональную сцену после секса, что мол он не удовлетворен и недоволен, я бы в принципе больше не стала рассматривать его как мужчину. Мужика понимаю тем более

Поделиться сообщением

Velvet Cat, вот примерно поэтому я и предлагаю свернуть в русло "классно, но мало" biggrin2.gif . Мол, я вот об этом, потому и бешусь.

Поделиться сообщением

Извините, не успеваю за комментариями, но мне важны ваши мнения)

Ура!!! biggrin2.gif написал мне сообщение)) а обычно рационально в рабочее время не пишет и не звонит smile.gif

"но и в постели тебе придется принимать меня таким, какой я есть - как мужчину. без претензий"

это я так понимаю, в ответ на мое вчерашнее ночью после разговора - написала ему в духе : хочу любить тебя,быть с тобой, встречать с работы..спать под одним одеялом и т. .п.и чтобы ты то же самое))

Поделиться сообщением

манекен, ну то есть свои условия отстаивает, но и уходить не собирается. Тоже хлеб. Другое дело, что ему-то удобно вот это "принимай как есть", а вам - вряд ли.

Поделиться сообщением

манекен, вот это вот "без претензий" - штука двоякая. Потому что может означать "без пожеланий с твоей стороны, так, как я решил". Рекомендую провентилировать этот вопрос до того, как побежите "навстречу своей судьбе".

Мужчине не понравилась Ваша вспышка - ок. Но готов ли он "учиться искусству любви"? Или готовы ли Вы мириться с периодической неудовлетворенностью? Подумайте про это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 12:02)

Ну я представляю если вот меня любовник бы устроил эмоциональную сцену после секса, что мол он не удовлетворен и недоволен, я бы в принципе больше не стала рассматривать его как мужчину. Мужика понимаю тем более

я бы внятно спросила - чего именно ему бы хотелось и скорей всего он бы это получил) Не вижу проблемы спросить - чего хочется, понять - почему и что нужно и решить все по возможности

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:05)
Ура!!! biggrin2.gif  написал мне сообщение)) а обычно рационально в рабочее время не пишет и не звонит smile.gif

ну и отлично sla.gif
почитай правила обращения со Львами и все будет норм yes.gif
но видимо, ты сильно "отожгла" по поводу неудовлетворенности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SunnyApple, может быть, с пожеланиями, но с реверансами. Типа "слушаю и повинуюсь, о мой господин, и смиренно прошу попробовать то и это" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:58)
Мешок ногтей, может быть, а может и не быть - банально "поздравляю вас соврамши". Типа попытки побольнее уколоть в ответ.

Хорошо, Автора больно укололи, а она будет с борщами и "я тебя хочууу" за ним бегать? После того, как ей заявили, что уже водят по свиданиям другую женщину?

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 12:09)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 12:02)

я бы внятно спросила - чего именно ему бы хотелось и скорей всего он бы это получил) Не вижу проблемы спросить - чего хочется, понять - почему и что нужно и решить все по возможности

Вы - спокойный добрый человек, видимо).

Поделиться сообщением

Уже увидела, что товарищ сам всплыл.
Ну тогда поздравляю Автора

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Nov 10 2015, 12:09)
Хорошо, Автора больно укололи, а она будет с борщами и "я тебя хочууу" за ним бегать? После того, как ей заявили, что уже водят по свиданиям другую женщину?

ну, это уже автору решать...

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, я б сказала, что про другую женщину мне слышать неприятно, и давай закроем эту тему. И посмотрела б, как оно там дальше. Потому как очень уж демонстративно это все было, когда правда с девушкой в кино, так себя не ведут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу