манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Nov 10 2015, 11:13)
QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:04)

сильно нравилась бы девушка - подумал бы как исправить проблему, а не отказывался бы от секса то...

Вот и мне так кажется.

Ну тогда мужик действительно в стиле "чудны крестьянские дети" - то жить вместе зовет, то делает крутой разворот.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Nov 10 2015, 10:23)
манекен, Вы так хорошо пишете про искусство любви и т.п., но вот в чем вопрос - а мужчина вместе с Вами готов что-то осваивать в этом "искусстве"? Научиться можно много чему, но если хочешь научиться.

И я так и не поняла: эта история с тем, что у него всё получилось, а у Вас нет - была единичная, или повторяющаяся? И чем до этого заканчивалось, если было что-то похожее?

Мне показалось. что готов....поначалу было именно так. Потом закончился отпуск у него, добавилось рутины ежедневной и тупо не стало на все хватать сил и времени.

В последний раз, когда он звонил, как раз он сказал, что решил пойти на курсы массажа и очень был счастлив и доволен сам этой идеей, я одобрила, конечно) - и это уже после моего "выплеска гормонов". Сама я люблю делать эромассаж с маслом и такое прочее и делала ему,конечно.

Дело в том. что в браке он был с девушкой моложе его, и до него у нее никого не было - то есть опыта постоянных интимных отношений со взрослой женщиной с опытом у него по сути не было...при этом мы обсуждали многие вещи достаточно откровенно, но на все хорошее нужно достаточно времени и терпения(да, мне нужно было его больше в этом случае)

Поделиться сообщением

Хм,это в какой же такой форме надо было высказать мужчине свои претензий в сексе ....

Поделиться сообщением

манекен, это все классно - массаж и т.д. но как дополнение к "основной программе" а не вместо brows.gif . И если вы именно по темпераменту не совпадаете, сколько ни учись, ничего не выйдет.

Поделиться сообщением

Просто у меня был недавний опыт тесного общения с мужчиной, с которым у нас потребности в сексе не совпадали. Чистый мазохизм и взаимные обиды. Сейчас я даже благодарна его жене, которая решила вернуться biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Nov 10 2015, 11:10)
QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:08)
QUOTE(маленькое злобное счастье @ Nov 10 2015, 11:05)
Автор, я бы на вашем месте искала себе подходящего мужчину. С одной стороны я понимаю его обиду на ваши слова. А с другой, Вы написали, что "мужчина удовлетворился, а о тебе забыл". Это очень, очень и очень плохой знак. Бывает всяко и мужчина может удовлетвориться раньше, но взять и бросить партнершу, посчитав своё дело выполненным - для меня лично это как-то за гранью. huh.gif

и "погнать" с другой девушкой в кино, под предлогом - свободный вечер и ты не звонила... а вчера еще жить вместе предлагал... facepalm.gif
какой то бред biggrin2.gif

Ну это вообще для многих мужиков не проблема sleep.gif Отвлекается так мужик, наверное...

И для женщин не проблема, после того как тебя ткнули носом в плохой интим lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:09)
А форма "ты меня не удовлетворяешь" уже гораздо сильнее цепляет. Тем более, что так ведь и есть - не складывается в сексе. Ну и что тут ловить?

как бы, мы все, в смысле, мужчины, в чем то своих женщин неудовлетворяем biggrin2.gif
и выслушиваем это, иногда, в самых разнообразных формах...
просто сам подход - я обиделся, теперь этого вообще не будет - ну как то по "пацански"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 11:22)
И для женщин не проблема, после того как тебя ткнули носом в плохой интим lol.gif

то есть ты одобряешь? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:50)
QUOTE(Мешок ногтей @ Nov 10 2015, 10:15)

Судя по всему он уже все для себя решил и пошел в кино с другой девушкой, о чем Вам и сообщил, чтоб побольнее обидеть. Боюсь, это конец и ничего уже не исправить. Остается только смириться и остаться друзьями. Может, если не будете навязываться, сам объявится через некоторое время и предложит дружеское свидание. Но особо не рассчитывайте на такой исход.

Остаться друзьями - плохо представляю, разве что притворяться,- к нему у меня совсем другие чувства.
То есть считаете - звонить ему не стоит в принципе, ждать его действий? Если будут...Он просто вчера жаловался, что я ему редко звонила, всегда он, почему я не звоню...а вот другие девушки звонили всегда сами.

То позвонить и пригласить его на борщ (просто борщ!!, я понимаю, что сейчас возможно только общение дружеское) - это плохая идея?. Он любит домашнюю еду, а готовить практически не умеет, а я люблю приготовить, когда любят есть). То есть пока я вижу так наше общение - позвонить и позвать после работы зайти, я приготовила то-то. В обычной ситуации он бы был очень доволен...

Вы понимаете, что он устраивал свидание с другой девушкой? После этого Вы хотите его к себе приглашать? Ну самоуважение хоть какое-то должно же быть. Да он Вам этой ерундой все руки связал, если у Вас, конечно, самоуважение осталось. После такого он сам прийти к Вам должен. Ну это мое мнение. Вас он обидел в 100 раз сильнее. Ну это мое мнение. Если Вы, конечно, не заявили ему в лицо что-нибудь потипу: ты-тухлый импотент и поэтому я заведу себе любовника. Это тоже самое: ты не звонила, поэтому я другую девушку в кино повел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:22)
QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:09)
А форма "ты меня не удовлетворяешь" уже гораздо сильнее цепляет. Тем более, что так ведь и есть - не складывается в сексе. Ну и что тут ловить?

как бы, мы все, в смысле, мужчины, в чем то своих женщин неудовлетворяем biggrin2.gif
и выслушиваем это, иногда, в самых разнообразных формах...
просто сам подход - я обиделся, теперь этого вообще не будет - ну как то по "пацански"...

Ну, "в чем-то" - это дело житейское. А вот в интимных делах - белая пушистая лисичка. Потому что исправлению не поддается.

Поделиться сообщением

Если бы мужчина был заинтересован в продолжении отношений, то не стал бы из-за такого психовать. Взрослые люди обычно садятся и обсуждают кого и что не устраивает. Автор, может дело не только в сексе, а он стал просто вишенкой на торте?
Если посмотреть со стороны на ваше поведение, тоже что-то не вяжется. Пожить вместе не хотите, сразу свадьбу вам подавай...Зачем вам свадьба с ним, если в постели все так плохо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Nov 10 2015, 11:31)
.Зачем вам свадьба с ним, если в постели все так плохо?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Nov 10 2015, 10:23)

И я так и не поняла: эта история с тем, что у него всё получилось, а у Вас нет - была единичная, или повторяющаяся? И чем до этого заканчивалось, если было что-то похожее?

В начале отношений он следил за этим)), я объяснила, что мне нужно гораздо больше времени, так как это лично у меня процесс ступенчатый и по восходящей) но никаких спецнавыков biggrin2.gif в принципе особых не нужно, кроме желания, чтобы на планете все были счастливы)и не каждый раз прям обед из трех блюд, а можно и картошки фри...короче, все тут взрослые люди, тема в общем не про это, а про именно отношения...

Потом стал немного лениться, в целом мы находили компромисс, но не всегда...а при пмс и взрывном темпераменте мало кто уцелеет, но это было 2 раза. То есть - ему я никогда ни в чем не отказывала и всегда старалась навстречу идти), с его стороны хотелось того же, но не всегда это было. Но в целом это не было критично и чем-то таким что действительно нельзя решить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:32)

Присоединяюсь к вопросу.

но в остальном то было хорошо....

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:36)

Присоединяюсь к вопросу.

но в остальном то было хорошо....

Ага, только вот этот маленький нюанс лишает смысла все остальное.

Поделиться сообщением

манекен, ну таки основных версий две - или действительно сильно зацепили ваши слова, и тогда отойдет постепенно. Или же странный человек сам по себе и не очень-то ему хочется отношений, несмотря на предложение жить вместе.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.

У нас были чудесные отношения все это время, нам было комфортно, интересно вместе - в том числе и в постели. То есть было чем заняться. Потом он слегка расслабился, я один раз отреагировала - он сделал выводы и все исправили)), через время это повторилось и я высказалась от души.....наверное, слишком от души, он решил, что домик проще разрушить(

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 11:43)

Присоединяюсь к вопросу.

У нас были чудесные отношения все это время, нам было комфортно, интересно вместе - в том числе и в постели. То есть было чем заняться. Потом он слегка расслабился, я один раз отреагировала - он сделал выводы и все исправили)), через время это повторилось и я высказалась от души.....наверное, слишком от души, он решил, что домик проще разрушить(

Что вы ему сказали,мне прям очень интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 11:43)
и я высказалась от души.....

можно краткую выдержку из стенограммы вашего высказывания - так сказать для понимания серьезности и обоснованности...

Поделиться сообщением

манекен, поговорите еще раз с ним по душам, все объясните. Если он ценит ваши отношения, то задумается, если оно и не очень-то надо было, то увы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу