манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:18)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 09:58)
манекен, жаль отчего? Если бы человек вам был дорог,вы бы вели себя тактичнее. Не представляю как можно с человеком встречаться и говорить что он плох в сексе,обычно если реально плохо,то с мужчиной расстаешся без лишних слов

У нас до прошлой недели были прекрасные отношения - жаль этого. Да, теперь я понимаю, что повела себя не так, как нужно, хочется это исправить, поэтому и создала тему.
Если бы люди изначально знали, как себя вести в сложных ситуациях, то и проблем бы не было((

Хорошо- это когда после секса звучит что-то вроде "да ты мне и удовольствие доставить не можешь"? brows.gif Ну человек скушал пару раз, потом надоело. Мало кому из мужчин приятно быть только спонсором досуга и собеседником для женщины.
Вообще вы взрослая тетя, не девочка 18 лет, и пора бы знать, что есть вещи, которые не стоит говорить мужчине, если хочешь с ним быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 10 2015, 10:04)
Автор, это про вас : что имеем не храним, потерявши плачем.
Мне кажется что не стОит ничего делать. Он ходит по свиданиям уже.
Вам следует поступить как он - ищите подходящего мужчину во всех смыслах.

Да, вчера он ушел и это было ужасно. По поводу свидания - "ты не позвонила, у меня был свободный вечер и я решил пойти в кино"...с девушкой якобы познакомили знакомые....

Я в расстроенных чувствах - как за неделю все так можно изменить? Никакого желания ходить по свиданиям у меня нет. Он повторял только одно "значит, кому-то я понравлюсь таким, какой сейчас"

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:26)
QUOTE(Alek$$andra @ Nov 10 2015, 10:04)
Автор, это про вас : что имеем не храним, потерявши плачем.
Мне кажется что не стОит ничего делать. Он ходит по свиданиям уже.
Вам следует поступить как он - ищите подходящего мужчину во всех смыслах.

Да, вчера он ушел и это было ужасно. По поводу свидания - "ты не позвонила, у меня был свободный вечер и я решил пойти в кино"...с девушкой якобы познакомили знакомые....

Я в расстроенных чувствах - как за неделю все так можно изменить? Никакого желания ходить по свиданиям у меня нет. Он повторял только одно "значит, кому-то я понравлюсь таким, какой сейчас"

Логично, каждый человек хочет нравится таким, какой есть.
А когда претензии к темпераменту- ну пардон, это не изменишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 10 2015, 10:06)
Автор, а что вы хотите? Определились? Как бы вам хотелось, чтобы отншения продолжались, в каком ключе?

Да, за 4 дня необщения я поняла, что мне его присутствия не хватает очень остро, хотелось бы попробовать пожить вместе и вообще в дальнейшем создать семью. Отношения в ключе взаимной любви.

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Nov 10 2015, 10:08)

Вы взрослая тетя, встречайтесь с мужчиной 3,5 месяца, жить вместе не хотите, но и встречалки не хотите. Сразу замуж хотите? wacko.gif

Не сразу, но назрел вопрос - куда движутся отношения и что с нами будет? По сути, зашли они в тупик и хотелось бы найти выход.

Поделиться сообщением

манекен, с выплеском эмоций вы может и накосячили, а по сути все верно. Если темпераменты не совпадают, ничего не срастется. Только раздражение обоюдное накапливаться будет, и это испортит все. И если человек может и хочет - тогда и на скандал по поводу "мало секса" реакция другая. Я дней десять назад тоже нехило выступила на эту тему с новым любовником, таки он не слился, а устроил все так, чтобы мы могли хоть каждый день встречаться smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Nov 10 2015, 10:15)

Судя по всему он уже все для себя решил и пошел в кино с другой девушкой, о чем Вам и сообщил, чтоб побольнее обидеть. Боюсь, это конец и ничего уже не исправить. Остается только смириться и остаться друзьями. Может, если не будете навязываться, сам объявится через некоторое время и предложит дружеское свидание. Но особо не рассчитывайте на такой исход.

Остаться друзьями - плохо представляю, разве что притворяться,- к нему у меня совсем другие чувства.
То есть считаете - звонить ему не стоит в принципе, ждать его действий? Если будут...Он просто вчера жаловался, что я ему редко звонила, всегда он, почему я не звоню...а вот другие девушки звонили всегда сами.

То позвонить и пригласить его на борщ (просто борщ!!, я понимаю, что сейчас возможно только общение дружеское) - это плохая идея?. Он любит домашнюю еду, а готовить практически не умеет, а я люблю приготовить, когда любят есть). То есть пока я вижу так наше общение - позвонить и позвать после работы зайти, я приготовила то-то. В обычной ситуации он бы был очень доволен...

Поделиться сообщением

манекен, хороший борщ еще никому не мешал smile.gif. Другое дело, что сама ситуация идиотская- вы теперь друг к другу в гости "на борщ" и "на чай" ходить будете, и все?

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:50)
То есть пока я вижу так наше общение - позвонить и позвать после работы зайти, я приготовила то-то. В обычной ситуации он бы был очень доволен...

ну, парень изначально акценты расставил..
можно, конечно, его вернуть, вопрос надо ли..

Поделиться сообщением

Saimon, вот и я про то же. Мужик явно не забудет сказанного и продолжит поиск девушки, которой он подойдет "как есть".

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 09:53)
Считаю, что любовь - искусство и всему можно научиться....не квантовая физика.

простите, есть базовые вещи, незнание которых простительно только в сильно юном возрасте, но и тогда с вполне ясными последствиями
вы не обсуждали, как вам улучшить вашу "любовь", вы на него тупо наехали...с эмоциями, как вы пишете
мало кто сможет проглотить такое

к тому же, раз вам не комфортно в постели, зачем вам такой мужчина?
будете терпеть и копить на него претензии, чтобы снова взорваться через некоторое время?

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:37)
QUOTE(barinator @ Nov 10 2015, 10:08)

Вы взрослая тетя, встречайтесь с мужчиной 3,5 месяца, жить вместе не хотите, но и встречалки не хотите. Сразу замуж хотите? wacko.gif

Не сразу, но назрел вопрос - куда движутся отношения и что с нами будет? По сути, зашли они в тупик и хотелось бы найти выход.

Зашли в тупик через 3,5 месяца? Да это же самый разгар конфетно-букетного периода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:01)
Saimon, вот и я про то же. Мужик явно не забудет сказанного и продолжит поиск девушки, которой он подойдет "как есть".

ой все biggrin2.gif
все такие нежные magic.gif
сильно нравилась бы девушка - подумал бы как исправить проблему, а не отказывался бы от секса то...
детский сад в среде аналитиков facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, я бы на вашем месте искала себе подходящего мужчину. С одной стороны я понимаю его обиду на ваши слова. А с другой, Вы написали, что "мужчина удовлетворился, а о тебе забыл". Это очень, очень и очень плохой знак. Бывает всяко и мужчина может удовлетвориться раньше, но взять и бросить партнершу, посчитав своё дело выполненным - для меня лично это как-то за гранью. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькое злобное счастье @ Nov 10 2015, 11:05)
Автор, я бы на вашем месте искала себе подходящего мужчину. С одной стороны я понимаю его обиду на ваши слова. А с другой, Вы написали, что "мужчина удовлетворился, а о тебе забыл". Это очень, очень и очень плохой знак. Бывает всяко и мужчина может удовлетвориться раньше, но взять и бросить партнершу, посчитав своё дело выполненным - для меня лично это как-то за гранью. huh.gif

и "погнать" с другой девушкой в кино, под предлогом - свободный вечер и ты не звонила... а вчера еще жить вместе предлагал... facepalm.gif
какой то бред biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:04)
QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:01)

ой все biggrin2.gif
все такие нежные magic.gif
сильно нравилась бы девушка - подумал бы как исправить проблему, а не отказывался бы от секса то...
детский сад в среде аналитиков facepalm.gif

Дык тут будешь нежным... Одно дело, ежели претензии в стиле "все классно, но, блин, редко" - есть поле для деятельности. А форма "ты меня не удовлетворяешь" уже гораздо сильнее цепляет. Тем более, что так ведь и есть - не складывается в сексе. Ну и что тут ловить?

Поделиться сообщением

barinator, конфетно-букетный период далеко не у всех бывает biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:08)
QUOTE(маленькое злобное счастье @ Nov 10 2015, 11:05)

и "погнать" с другой девушкой в кино, под предлогом - свободный вечер и ты не звонила... а вчера еще жить вместе предлагал... facepalm.gif
какой то бред biggrin2.gif

Ну это вообще для многих мужиков не проблема sleep.gif Отвлекается так мужик, наверное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 10 2015, 11:10)
barinator, конфетно-букетный период далеко не у всех бывает biggrin2.gif .

Ну, Автор писала, что они ходят по кино, ресторанам, театрам и т.д. Да и вместе не живут. А когда встречаешься просто, тем более конфетно-букетный период biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 10 2015, 11:04)

Вот и мне так кажется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу