манекен

Как наладить отношения?

564 сообщения в этой теме

Добрый день, хочу посоветоваться с вами, как быть и можно ли что-то исправить. Есть, мч и наши отношения. Встречаемся (встречались 3.5 мес). Все было отлично, у нас были прекрасные отношения. Мы ровесники, оба в разводе более года - у него от первого брака сын-школьник, у меня дочь-студентка(сейчас учится за границей). То есть в целом мы были предоставлены друг другу без особых бытовых хлопот.
Отношения сразу развивались очень быстро - мы встречались все это время 2-3 раза в неделю, а то и каждый день (живем в соседних домах, но познакомились в интернете)))на третьем свидании он сказал - "ну мы ведь уже пара с тобой?" По его тогдашним словам - он ищет серьезных отношений, семьи.

Время мы проводили отлично, все мне нравилось - обошли все ближайшие вкусные места, театр, кино, в гости друг-друга приглашали. Я никогда не жила с мужчиной без брака и в целом против ГБ - поначалу я не оставалась ночевать у него.

Через месяц после знакомства он пригласил меня в отпуск (он хотел сблизиться, по его словам, спать вместе, не расставаться и все такое) Мы съездили в Египет, чудесно провели время вдвоем - я переживала за свое "личное пространство" в течении этих 10 дней, но зря) все было отлично. За поездку мы действительно сблизились, границы как-то стерлись и мы стали встречаться ежедневно (с перерывом на работу разве что))

Повстречались еще месяц и отношения стали зависать - мы взрослые люди и вечно встречаться уже не вариант, вроде бы каждому из нас хотелось совместной семейной жизни...но мы продолжали ходить к друг-другу в гости....был осторожный разговор с его стороны - не пожить ли нам, но я спросила - а в качестве кого?? - на этом не продолжали...

Разговоры о браке были в форме "мы повстречаемся полгода и я сделаю тебе предложение, а ты его рассмотришь", но по факту - да, мы устали встречаться, назрел вопрос жить вместе...
Не все на 100% в порядке было с интимом. Мне не всегда его хватало и я могла об этом очень эмоционально сообщить...наверное, в этом и была моя ошибка - нужно было помягче с ним обращаться и осторожней со словами......Но когда одновременно пмс и мужчина удовлетворился, а о тебе забыл, мне трудно было сдержаться и не наговорить сгоряча.....
Это было неделю назад и, видимо, так его задело, прямо за самое живое.....очень жалею об слишком эмоциональной форме, в которой это было высказано - а так, считаю, что между близкими людьми должны обсуждаться проблемы - иначе как их решать??

Мы еще раз чудесно провели выходные, гуляли, ходил в кино, поужинать, но от близости он отказался. Спали, обнявшись...а это заводит еще больше(

Потом неделю мы не созванивались (а он всегда сам звонил каждый день). Я терпела, но не звонила, в субботу он написал вк (никогда так раньше не делал, он там и не сидит никогда). Но не звонил. В воскресенье я не выдержала и после работы решила позвонить и зайти к нему. Он взял трубку, сказал, что говорить не может.....понятно, мне стало не по себе....позже позвонила еще - он ответил, что в кино. Я спросила - с девушкой?? он - да.
Я сказала - нам нужно увидеться, поговорить. Он согласился "но не сегодня!! я буду еще гулять"

Вчера в 12 дня позвонил сам, сказал, что вечером придет, если я хочу(я обрадовалась его звонку, не смотря на кино и девушку((
Ну и вечером прозвонил перед приходом - я зайду выпить чаю...я сказала, что видела розы в киоске такие-то и они мне понравились) он пришел с розами и с пирожными....я думала - все налаживается, значит.....хочется верить в хороший исход)

Ну и мы поговорили, он за этим и пришел. И прямо сказал - ну я же тебя не устраиваю, значит найдется женщина, которую я буду устраивать в таком виде как есть....что с той девушкой - да, сходил в кино, пообщались интересно.....и вообще он сейчас не хочет интима в принципе (по крайней мере со мной), но никуда не исчезает, дружить и встречаться не прротив....жесть.....Немного поговорили о том, что да, взрослым работающим людям нужно жить вместе, чтобы ощущать близость и чтобы не было дефицита общения друг с другом, что ждал, что позвоню я.......и пошел домой.

Девочки и мальчики, я ТЕПЕРЬ понимаю, что накосячила с выплеском эмоций....что нужно быть аккуратнее, бережливее и т.д. Сама от себя не ожидала, что я так остро все восприму, я вообще спокойная по жизни и эмоции особо не выражаю.
И обращаюсь за советом к форуму - что тут можно сделать с моей стороны, как наладить отношения?

Поделиться сообщением

манекен, а что, вы готовы смириться с сексуальной неудовлетворенностью?

Поделиться сообщением

Да ничего не сделаешь уже. Человек явно перегорел.
Тем паче что вы всегда давали ему понять,что он так себе в постели. Не думаю,что кого-то такое порадует sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Nov 10 2015, 09:34)
манекен, а что, вы готовы смириться с сексуальной неудовлетворенностью?

Не готова, считаю гармония у пары должно быть в интимном плане обязательно.......Но тут вопрос отношений - мужчина или хочет и понимает, что женщина должна быть довольна или нет - и тогда не прилагает усилий совсем. Думаю, если оба считают это важным, они найдут способы, не так это сложно)
Это я и хотела донести (но переборщила с эмоциями) А кровь у нас обоих южная, вот и прорвало.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 09:24)
а так, считаю, что между близкими людьми должны обсуждаться проблемы - иначе как их решать??

обсуждать и срываться - суть разное
самое сильное оскорбление для мужчины, как мне кажется, это сомнения и наезды на его состоятельность в постели
не знаю, я бы поостереглась строить отношения с партнером, который столь эмоционально меня опускает в данной сфере

Поделиться сообщением

манекен,

Учитывая, что вопрос рождения детей у вас не стоит уже (наверное, так как у вас уже есть дочка), да и в целом вы, пардон, не юная девственница, считаю, что вам в целом стоит пересмотреть свои взгляды на ГБ. Зачем вам штамп то? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 09:37)
Тем паче что вы всегда давали ему понять,что он так себе в постели. Не думаю,что кого-то такое порадует sleep.gif

Ужасно......

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 09:44)
а так, считаю, что между близкими людьми должны обсуждаться проблемы - иначе как их решать??

самое сильное оскорбление для мужчины, как мне кажется, это сомнения и наезды на его состоятельность в постели
не знаю, я бы поостереглась строить отношения с партнером, который столь эмоционально меня опускает в данной сфере

Это уже произошло и я сожалею - неужели нет достойного выхода из ситуации?

Считаю, что любовь - искусство и всему можно научиться....не квантовая физика.

Поделиться сообщением

манекен, жаль отчего? Если бы человек вам был дорог,вы бы вели себя тактичнее. Не представляю как можно с человеком встречаться и говорить что он плох в сексе,обычно если реально плохо,то с мужчиной расстаешся без лишних слов

Поделиться сообщением

Автор, это про вас : что имеем не храним, потерявши плачем.
Мне кажется что не стОит ничего делать. Он ходит по свиданиям уже.
Вам следует поступить как он - ищите подходящего мужчину во всех смыслах.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 09:53)
QUOTE(ТЕЙША @ Nov 10 2015, 09:44)

Это уже произошло и я сожалею - неужели нет достойного выхода из ситуации?

Считаю, что любовь - искусство и всему можно научиться....не квантовая физика.

Вы взрослая женщина, а так и не овладели искусством sad.gif
По вашему рассказу, то что вы любите его не чувствуется совершенно, зачем он вам тогда?

Поделиться сообщением

Автор, а что вы хотите? Определились? Как бы вам хотелось, чтобы отншения продолжались, в каком ключе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 10 2015, 09:46)
манекен,

Учитывая, что вопрос рождения детей у вас не стоит уже (наверное, так как у вас уже есть дочка), да и в целом вы, пардон, не юная девственница, считаю, что вам в целом стоит пересмотреть свои взгляды на ГБ. Зачем вам штамп то?  unsure.gif

Пока читала тему только об этом и думала.
Вы взрослая тетя, встречайтесь с мужчиной 3,5 месяца, жить вместе не хотите, но и встречалки не хотите. Сразу замуж хотите? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Nov 10 2015, 09:46)
манекен,

Учитывая, что вопрос рождения детей у вас не стоит уже (наверное, так как у вас уже есть дочка), да и в целом вы, пардон, не юная девственница, считаю, что вам в целом стоит пересмотреть свои взгляды на ГБ. Зачем вам штамп то?  unsure.gif

Вопрос с детьми мы обсуждали тоже, что да - дети есть, вот прям желания острого завести нет, но если что произойдет - то будет...то есть взгляды одинаковые.

Насчет ГБ...просто не было такого опыта и сейчас я склоняюсь к тому, что при таких серьезных отношениях попробовать пожить можно...вчера это тоже обсуждали, причем с его инициативы, сошлись в мнении, что да, это нормально и необходимо для близости. Когда каждый день встречаешься, мужчина напряжен, он должен то, должен это, а потом еще и постель - это напряжно для работающего (мне тоже самое), поэтому в такую погоду комфортней приходить домой - борщ, одеялко и т.п......
Послушав, что в целом мы сходимся в мыслях, разговор он свернул....типа нужно это прерварить...
Он вообще "решающий" тип, логик, банковский работник, аналитик. Он анализирует, принимает решение и следует ему....то есть с курса его не сбить.....нужно чтоб он САМ принял решение - тогда все будет....

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 10:09)
Вопрос с детьми мы обсуждали тоже, что да - дети есть, вот прям желания острого завести нет, но если что произойдет - то будет...то есть взгляды одинаковые.

Насчет ГБ...просто не было такого опыта и сейчас я склоняюсь к тому, что при таких серьезных отношениях попробовать пожить можно...вчера это тоже обсуждали, причем с его инициативы, сошлись в мнении, что да, это нормально и необходимо для близости. Когда каждый день встречаешься, мужчина напряжен, он должен то, должен это, а потом еще и постель - это напряжно для работающего (мне тоже самое), поэтому в такую погоду комфортней приходить домой - борщ, одеялко и т.п......
Послушав, что в целом мы сходимся в мыслях, разговор он свернул....типа нужно это прерварить...
Он вообще "решающий" тип, логик, банковский работник, аналитик. Он анализирует, принимает решение и следует ему....то есть с курса его не сбить.....нужно чтоб он САМ принял решение - тогда все будет....

При таких серьезных - это каких? wacko.gif
Когда он ушел Вы вдруг поняли, что и жить вместе хотите connie_tap.gif Все бывает в первый раз и ГБ не исключение.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Nov 10 2015, 09:48)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 09:37)

Ужасно......

Судя по всему он уже все для себя решил и пошел в кино с другой девушкой, о чем Вам и сообщил, чтоб побольнее обидеть. Боюсь, это конец и ничего уже не исправить. Остается только смириться и остаться друзьями. Может, если не будете навязываться, сам объявится через некоторое время и предложит дружеское свидание. Но особо не рассчитывайте на такой исход.

Поделиться сообщением

Ну, я думаю, лично вы ничего не сможете сейчас сделать. Очень вы уязвили мужчину.
Если повезёт, и он действительно привязался к вам, может, ещё и вернётся, переварив ваш разговор. Но вы же понимаете, что это не лёгкий косяк с вашей стороны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 10 2015, 09:58)
манекен, жаль отчего? Если бы человек вам был дорог,вы бы вели себя тактичнее. Не представляю как можно с человеком встречаться и говорить что он плох в сексе,обычно если реально плохо,то с мужчиной расстаешся без лишних слов

У нас до прошлой недели были прекрасные отношения - жаль этого. Да, теперь я понимаю, что повела себя не так, как нужно, хочется это исправить, поэтому и создала тему.
Если бы люди изначально знали, как себя вести в сложных ситуациях, то и проблем бы не было((

Поделиться сообщением

манекен, Вы так хорошо пишете про искусство любви и т.п., но вот в чем вопрос - а мужчина вместе с Вами готов что-то осваивать в этом "искусстве"? Научиться можно много чему, но если хочешь научиться.

И я так и не поняла: эта история с тем, что у него всё получилось, а у Вас нет - была единичная, или повторяющаяся? И чем до этого заканчивалось, если было что-то похожее?

Поделиться сообщением

А на фига мужчина, кот уже на свиданки с другой ходит? Это безысходность что ли у автора? shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу