Алексей28

Настоящий мужчина кто он?

514 сообщения в этой теме

Часто слышу про настоящих мужчин и женщин но кто они?
Девушка с которой я встречаюсь последнее время окатила меня новостью что от меня рожать она не сможет. Хотя я и не просил как бы. А после выдала что если рожать то от настоящего мужчины.
И так вопрос. Кто такой настоящий мужчина и женщина. По пунктам если можно.

Поделиться сообщением

Неспроста она так сказала, наверно хочет уже ребенка в перспективе, а вы как бы и не просили вот и злиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очередная эпичная тема автора, и все о том же wacko.gif

Поделиться сообщением

Алексей28, ну поподробнее опишите себя и девушку, сколько лет, чем занимаетесь, сколько встречаетесь, какие интересы, отношения в вопросах финансовых и т.п.?
А то может, вы не платите за нее везде, а она считает, что настоящие мужчины (тм) платят. Или не расстилаете свое пальто перед ней на луже, а она считает, что должны. Или вы встречаетесь год и не предложили замуж, а она считает, что пора. Хотя вы сейчас подняли очень холиварную тему laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Nov 8 2015, 17:11)
Девушка с которой я встречаюсь последнее время окатила меня новостью что от меня рожать она не сможет. Хотя я и не просил как бы. А после выдала что если рожать то от настоящего мужчины.

А вы у неё уточнить не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Nov 8 2015, 17:20)

Кстати интересно это та же девушка из клуба, которая хотела с ним съехаться, а он не особо, потом по ходу темы решился. Теперь похоже следующий этап.

Поделиться сообщением

Тема не обо мне. Хочу узнать ваше мнение по заданому вопросу.

Поделиться сообщением

Алексей28, а чем вам поможет мнение посторонних женщин, если ваша девушка свое уже высказала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Nov 8 2015, 18:21)
QUOTE(Алексей28 @ Nov 8 2015, 17:11)

А вы у неё уточнить не пробовали?

Она не смогла внятно сформулировать что это. Видимо просто не я. А кто она и сама не знает. Но дело не в ней. Такое слышишь часто и от мужчин на счет женщин и от женщин на счет мужчин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 8 2015, 18:41)
Алексей28, а чем вам поможет мнение посторонних женщин, если ваша девушка свое уже высказала?

Повторюсь дело не в конкретной девушке. Мне интересно знать понятия.

Поделиться сообщением

Алексей28, да в принципе просто все, если речь о деторождении именно идет. Настоящий - чтоб дети здоровые и красивые получались, и чтоб он был готов их содержать и с ними заниматься biggrin2.gif . И имел такую фин возможность, разумеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Nov 8 2015, 18:26)
QUOTE(Eva Royal @ Nov 8 2015, 17:20)

Кстати интересно это та же девушка из клуба, которая хотела с ним съехаться, а он не особо, потом по ходу темы решился. Теперь похоже следующий этап.

Нет не она.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 8 2015, 18:43)
Алексей28, да в принципе просто все, если речь о деторождении именно идет. Настоящий - чтоб дети здоровые и красивые получались, и чтоб он был готов их содержать и с ними заниматься biggrin2.gif . И имел такую фин возможность,  разумеется.

Внешность тоже приравнивается? Красивый настоящий, не красивый уже настоящим быть не может? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Nov 8 2015, 17:45)
Алексей28, да в принципе просто все, если речь о деторождении именно идет. Настоящий - чтоб дети здоровые и красивые получались, и чтоб он был готов их содержать и с ними заниматься biggrin2.gif . И имел такую фин возможность,  разумеется.

Внешность тоже приравнивается? Красивый настоящий, не красивый уже настоящим быть не может? biggrin2.gif

Не прям красивый, а привлекательный для конкретной женщины smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Nov 8 2015, 18:21)
Алексей28, ну поподробнее опишите себя и девушку, сколько лет, чем занимаетесь, сколько встречаетесь, какие интересы, отношения в вопросах финансовых и т.п.?
А то может, вы не платите за нее везде, а она считает, что настоящие мужчины (тм) платят. Или не расстилаете свое пальто перед ней на луже, а она считает, что должны. Или вы встречаетесь год и не предложили замуж, а она считает, что пора. Хотя вы сейчас подняли очень холиварную тему  laugh.gif

Почему холиварную? Пусть просто каждый поделится своим видением. Большего не прошу. А там я уже сделаю для себя выводы. Про себя я много раз расказывал. А сейчас не стоит. Тема не только обо мне. Точнее совсем не обо мне.

Поделиться сообщением

Алексей28, на вопросы мои ответите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 8 2015, 18:47)

Не прям красивый, а привлекательный для конкретной женщины smile.gif.

Наверное привлекательный для конкретной раз она с ним встречается спит. Или вы женщины можете спать с теми кто вам не симпатичен?

Поделиться сообщением

Если мужчина является таковым по половым признакам и по паспорту, то он настоящий, не игрушечный же, с женщинами то же самое. Таково мое мнение. Для вас самого что эти понятия означают

Поделиться сообщением

Алексей28, вот в "Ликвидации", когда давали характеристику одному из героев, бывшему во время оккупации агентом абвера, его назвали ненадежным. Мол, этим все сказано. И оно действительно так. Ежели в мужчине чувствуется некая неустойчивость - все, кранты.

Поделиться сообщением

Если вы "просто" спрашиваете о настоящем мужчине, зачем принимаетесь спорить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу