Бакс(а)

Какая странная штука.... Эта жизнь...

45 сообщений в этой теме

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2015, 02:31)
QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 01:29)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Nov 6 2015, 02:24)
Бакс(а), я бы пошла работать хоть продавцом, хоть кем. Никакое дело и никакой мужик не стоят того, что ребенок растет без матери...
Заберете ребенка и полоса придет нужного цвета, имхо.

Я все для этого делаю
Рву пятую точку
Я в комнату не съезжаю, живём на копейки в месяц потому что если съедем в комнату малыша я не забиру
Мне сейчас нужно решить вопрос с зимней резиной и то на машину чтобы можно было безопасно ребёнка перевести обратно( ехать 10 часов)
Общественным транспортом не повезу- это будет ппц, малыш изведётся
Плюс детские вещи у бабушки, малыш 4 Ый месяц у бабушки

можно поездом поехать? все-таки это не автобус и вещей можно много взять. можно часть почтой переслать

Я знаю своего ребёнка
Мы его спать укладываем укачивая в коляске, все вещи включая стульчики для кормления И так далее вся одежда у бабушки
Я не вижу возможности все эти привезти своим ходом
Но я задумаюсь, может я не права

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2015, 02:34)
Бакс(а), а ваш муж сейчас пьет?

Когда я уезжаю к сыну, он может встретиться с другом
Иногда случается, я бы это назвала выпивает изредка

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 01:47)

так автомобиль тоже не безразмерный. можно оформить доставку... наверняка это будет дешевле ремонта автомобиля+резина и прочее.
а если у вас в дороге машина сломается?
стульчик в разобранном виде занимает одну небольшую коробку. вещи - 1 баул. коляска у вас прогулка? с собой. не бойтесь.
если у мужа по 2 выходных подряд, пусть с ребенком сидит

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2015, 02:56)
QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 01:47)

так автомобиль тоже не безразмерный. можно оформить доставку... наверняка это будет дешевле ремонта автомобиля+резина и прочее.
а если у вас в дороге машина сломается?
стульчик в разобранном виде занимает одну небольшую коробку. вещи - 1 баул. коляска у вас прогулка? с собой. не бойтесь.
если у мужа по 2 выходных подряд, пусть с ребенком сидит

Когда малыша бабушке отвозила все впихнула что могла
И коляску и вещи и стульчик и тд
Только вот зимнюю уже туда оттарабанила, но это не проблема муж потом сгоняет и привезёт или тут бу нормальную купим
Спасибо вам
Раньше мне это казалось нереальным

Поделиться сообщением

Я бы не доверила сидеть с ребенком этому мужу.
А вообще мне странен выбор автора в пользу невнятного мужика вместо своего родного ребенка. Поэтому посоветовать ничего не могу, для меня ребенок всегда будет важнее.

Поделиться сообщением

ну раз мужа любите, то чтож вас эта любовь не греет и не дает сил??? или начинаете понимать, что любви для нормальной жизни недостаточно??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 6 2015, 08:59)
ну раз мужа любите, то чтож вас эта любовь не греет и не дает сил??? или начинаете понимать, что любви для нормальной  жизни недостаточно??

Недостаточно....

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 01:49)
QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 6 2015, 02:34)
Бакс(а), а ваш муж сейчас пьет?

Когда я уезжаю к сыну, он может встретиться с другом
Иногда случается, я бы это назвала выпивает изредка

Он же пил чуть ли не запойно и кодироваться собирался, если я ничего не путаю?

Поделиться сообщением

Я вижу слабое звено - мужа.. dry.gif dry.gif

Поделиться сообщением

Бакс(а), тут даже думать нечего, имхо, к родителям, самой выходить на работу
(из 60 т.р. со съемом квартиры в 30 - те же 30 и остаются)

а с мужем... ну я не знаю, это личные границы принципов, у каждого свои

но жить с обманщиком, который ни копейки в дом не приносит, еще и с учетом, что есть ребенок..
думайте сами, решайте сами, но имхо этот человек приносит вам больше проблем, чем было бы без него

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Nov 6 2015, 08:32)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 6 2015, 08:59)
ну раз мужа любите, то чтож вас эта любовь не греет и не дает сил??? или начинаете понимать, что любви для нормальной  жизни недостаточно??

Недостаточно....

тогда не стройте жизнь отталкиваясь от этого вашего " люблю"... отталкивайтесь от других более важных вещей... и более стабильных вещей. кроме люблю больше ничего вы хорошего о муже сказать пока не смогли...

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Nov 6 2015, 07:46)
Я вижу слабое звено - мужа.. dry.gif  dry.gif

Имхо, все хороши. Без обид, Автор, но поставить мужа-лентяя, который вас ни во что не ставит, обманывает, да еще и проблемы с алкологем у него, оказывается, выше ребенка - это сильно sleep.gif Все эти оправдания "не забираю, потому что резина лысая" и "на поезде никак не забрать, потому что стульчик не влезет" - даже трудно слова подобрать, чтоб описать, насколько это нелепо blink.gif Если бы вопрос стоял только в деньгах - действительно не хватало на содержание ребенка - золотые бабушка с дедушкой, которые сейчас содержат ребенка, могли бы просто пересылать эту сумму в качестве временной помощи, но вам ведь это не подходит, правда? Тогда некому будет с ним сидеть, пока вы бизнес развиваете. Вот правда, наведите порядок в голове, расставьте приоритеты и все наладится. Все ваши проблемы легко поправимы и исправимы - это очень многого стоит. Я бы даже черной полосой это называть не стала, так, серая рутина, всеми вами и организованная.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что ребенок живет с бабушкой не из-за мужа, а из-за стесненных обстоятельств.
А в родном городе вы бы сколько получали денег? Просто, я вообще не представляю, как жить, оперируя такими суммами..

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Nov 6 2015, 10:09)

Имхо, все хороши. Без обид, Автор, но поставить мужа-лентяя, который вас ни во что не ставит, обманывает, да еще и проблемы с алкологем у него, оказывается, выше ребенка - это сильно sleep.gif Все эти оправдания "не забираю, потому что резина лысая" и "на поезде никак не забрать, потому что стульчик не влезет" - даже трудно слова подобрать, чтоб описать, насколько это нелепо blink.gif Если бы вопрос стоял только в деньгах - действительно не хватало на содержание ребенка - золотые бабушка с дедушкой, которые сейчас содержат ребенка, могли бы просто пересылать эту сумму в качестве временной помощи, но вам ведь это не подходит, правда? Тогда некому будет с ним сидеть, пока вы бизнес развиваете. Вот правда, наведите порядок в голове, расставьте приоритеты и все наладится. Все ваши проблемы легко поправимы и исправимы - это очень многого стоит. Я бы даже черной полосой это называть не стала, так, серая рутина, всеми вами и организованная.

ППКС Золотые слова! Тоже искренне не понимаю как можно обманщика и лентяя ставить выше ребенка. Мне вот чемсно по фигу где было бы работать лишь бы сына накормить своего хоть полы мыть хоть уголь таскать

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Nov 6 2015, 09:14)
Я так понимаю, что ребенок живет с бабушкой не из-за мужа, а из-за стесненных обстоятельств.
А в родном городе вы бы сколько получали денег? Просто, я вообще не представляю, как жить, оперируя такими суммами..

а стесненные обстоятельства не из за мужа?

Поделиться сообщением

Ну не только из-за него. В кризис ввязываться в сомнительную авантюру.. В чужом городе. Имея маленького ребенка. Тут каждый фактор удивляет.
Автор, я летала с младшим в Калифорнию (почти сутки пути из Минска), когда ему было 10 месцев. Никто не умер и пуп не развязался, хотя нелегко это конечно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Nov 6 2015, 08:15)
QUOTE(Daisy @ Nov 6 2015, 10:09)

ППКС Золотые слова! Тоже искренне не понимаю как можно обманщика и лентяя ставить выше ребенка. Мне вот чемсно по фигу где было бы работать лишь бы сына накормить своего хоть полы мыть хоть уголь таскать

А сейчас это не модно - на дядю работать, всем в бизнесы надо fegh.gif У меня родственник уже 5 лет пытается пробиться, только пока денег потерял больше, чем вложил, семья еле концы с концами сводит, а он верит в себя, да sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Nov 6 2015, 09:30)
А сейчас это не модно - на дядю работать, всем в бизнесы надо fegh.gif У меня родственник уже 5 лет пытается пробиться, только пока денег потерял больше, чем вложил, семья еле концы с концами сводит, а он верит в себя, да sla.gif

Я тоже в шоке - какой может быть бизнес, когда денег нет даже ребенка прокормить и кругом кризис. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Nov 6 2015, 09:44)
QUOTE(Daisy @ Nov 6 2015, 09:30)

Я тоже в шоке - какой может быть бизнес, когда денег нет даже ребенка прокормить и кругом кризис. huh.gif

Я полагаю, уж в Москве то можно найти зп поболее, чем 25-30, тем более автор пишет, что у нее отличный опыт. Интересна сфера "бизнеса".

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Nov 6 2015, 10:54)

Я полагаю, уж в Москве то можно найти зп поболее, чем 25-30, тем более автор пишет, что у нее отличный опыт. Интересна сфера "бизнеса".

Уж если в Москве не найти зарплату больше, чем 30 тысяч, проще жить в другом городе, где зарплата 30 тысяч, но за квартиру меньше платишь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу