Expresssso

Отношения с нерусским парнем

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Искала-искала актуальную тему об этом, не нашла, решила создать новую.
Суть в чем. Начал ухаживать молодой человек за мной. Все в нем хорошо (пока), но он азербайджанец. Я никогда до этого не знакомилась с нерусскими мужчинами, а тем более не общалась. Поэтому очень много предрассудков собственных вылезли, что, конечно же, здорово влияет на мое поведение. А веду я себя как пассивный кабачок. То есть он позвонит - отвечу, сама не звоню, не пишу. Не приняла ни одно приглашение его в кино/кафе и т.д., так как сама не знаю, чего хочу от этого общения. Хотелось бы обсудить этот вопрос. Девочки, расскажите, пожалуйста, свой опыт общения с азербайджанцами и вообще с кавказскими мужчинами. Ситуация остается прежней (женятся только для своих и т.д.) или сегодня все стало проще?
На вопросы отвечу, если возникнут. flowers1.gif Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Expresssso,

было уже много таких тем. Сейчас вам накидают десятки примеров, подтверждающих, что женятся только на своих и десятки других - с хэппи-эндом. Что вам это даст? Все зависит от данного конкретного мужчины, а на форуме с ним никто кроме вас не знаком

Поделиться сообщением

Expresssso, очень многое зависит от того, где он жил, воспитывался, учился, какое у него образование, где кем работает, насколько сходны образно говоря "песочницы", добавьте сюда, что азербайджан это мусульмнаская страна, если мне память не изменяет.
ну и собсно чего васм самой-то хоччется...

Поделиться сообщением

Меня больше беспокоят мои собственные заморочки biggrin.gif
Замуж за него я не собираюсь (от одного брака недавно только отошла), скорее приятное времяпрепровождение. Но я знаю, как люди относятся к такому общению, начиталась в сети уже эпитетов, как называют русских женщин, общающихся с кавказцами. Вот честно говоря останавливает в большей степени именно это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Oct 29 2015, 13:40)
Меня больше беспокоят мои собственные заморочки  biggrin.gif
Замуж за него я не собираюсь (от одного брака недавно только отошла), скорее приятное времяпрепровождение. Но я знаю, как люди относятся к такому общению, начиталась в сети уже эпитетов, как называют русских женщин, общающихся с кавказцами. Вот честно говоря останавливает в большей степени именно это.

А почему вас должно волновать мнение каких-то посторонних людей? blink.gif
Если же вы имеете в виду знакомых, необязательно же их в известность ставить

Поделиться сообщением

если вам непряитны отзывы, которые вы читали, да еще и заморочки ваши собственные, зачем вам в это все ввязываться тогда....

Поделиться сообщением

Что-то у вас столько стопов и предрассудков, зачем вам тогда вообще всё это надо? huh.gif

Поделиться сообщением

Скорее всего, хотела услышать форума - нет, нет, все нормально, не переживайте))
Опыта у меня такого нет, мнения сформированного - тоже, привлекает в человеке его поведение, реакции на какие-то вопросы, вижу, что судя по всему это успешный хороший молодой человек, мне он симпатичен, то есть я сама не вижу никаких препятствий для того, чтобы продолжать общение. Короче, действительно, тема пустая, у каждого своя история и свой опыт, но хотелось услышать мнения умных девушек на тему таких пар.

Поделиться сообщением

Expresssso, если вам просто интересно отношение окружающих к "таким парам", то оно же зависит от общей адекватности каждого конкретного человека wink.gif
Если в вашем окружении преобладают нормальные, развитые люди, то они примут любой ваш выбор с позиции, что вы сами решаете, когда/как/с кем строить отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Oct 29 2015, 13:54)
Expresssso, если вам просто интересно отношение окружающих к "таким парам", то оно же зависит от общей адекватности каждого конкретного человека  wink.gif
Если в вашем окружении преобладают нормальные, развитые люди, то они примут любой ваш выбор с позиции, что вы сами решаете, когда/как/с кем строить отношения.

Моя семья к этому знакомству отнеслась более, чем адекватно, видимо, надо начинать с себя)) Может, всем и без разницы по большому счету, а я комплексую.

Поделиться сообщением

по сути вы хотите предотвратить проблемы заранее, а не решать их по мере поступления... одно дело когда проявляются какие то звоночки для вас и вы хотите спросить совета, другое - когда просто консультируетесь на будущее... вывод - не так он вам и иинтересен, получается...

Поделиться сообщением

Expresssso, Моя подруга сожительствует с азербайджанцем. Хорошая пара, красивая. Он её ребёнка от 1 брака воспитывает, очень положительный персонаж в целом, ждут ребёнка сейчас.
Но живут в её квартире, он ездит на её машине, она не знакома с его родителями и естессно они не расписаны.
Хотя вроде любят друг друга.
За мной ухаживал армянин. Я тоже с предрассудками как вы. Не смогла я. Вот вроде ухаживает красиво, заботится, позвонить и попросить что-то вообще на раз плюнуть, всё к твоим ногам бросит, внимательный и даж если времени у него нет- на полчаса заедет всё равно и кофе привезёт, скажет- сделает. Но блин даже не знаю как объяснить, так и остался он для меня тёмной лошадкой. А я не люблю неизвестность и неопределённость.
это всё что я знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Expresssso, автор, а Вам он нравится?
Не то как ухаживает, а хм... внешне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Oct 29 2015, 14:40)

Вы искренне уверены в том, что имеет смысл строить свою жизнь, исходя из отзывов в тырнете*? Или что там на заборе пишут*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В теме не хватает двух персонажей cool.gif

Поделиться сообщением

Ходите по заведениям с кавказской кухней, серьезно ruther2.gif

Поделиться сообщением

О за много много ухаживали Кавказцы, тк внешность у меня армянская, в лучшем случае
друзья у меня Азербайджанец и даг))
Все зависит от конкретных людей
Ваш ведь нормальный человек, не из аула и на коне
по поводу окружения - всем не угодишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, вы правы отчасти, я стараюсь не окунаться в общение с головой, как я это делала раньше, и из этого ниего хорошего не получалось. Опыта общения с парнями других национальностей у меня нет (турков в отпуске в счет не берем))), поэтому и хочется обсудить этот вопрос. Если бы влюбилась без памяти, то советы были бы не нужны)

MaDama, а тут наоборот, очень обеспеченный парень, то есть на мои какие то материальные блага не рассчитывает. Про темную лошадку - он и сам говорит, что я знаю, что вопросов наверняка у тебя много, поэтому ты спрашивай, чтобы не было недомолвок. Рассказывает про себя все (только правду ли, другой вопрос). Ухаживает очень аккуратно, не душит вниманием, пока все очень приятно.

кот шрёдингера, он очень приятный внешне, если б не понравился, я бы с ним знакомиться не стала)) но пока не могу сказать, что голову потеряла от него.

Р_П, нет, конечно) хотелось скорее обсудить этот вопрос в целом, а действия какие-то буду предпринимать только исходя из собственных ощущений и впечатлений.

Иннусик, и что я там должна увидеть?smile.gif

flappiest, меня тоже часто спрашивают, русская ли я)) темные волосы и глаза делают свое дело) да, человек он нормальный, словарный запас широкий (для меня это важно). И высшее образование есть, и воспитание.

В общем, ухаживания принимать буду, а чтот будет дальше - время только покажет)

Спасибо всем за отзывы smile.gif

Поделиться сообщением

камень кидать в вас не будем, а вот повышение рейтинга и бан на 2 недели за то, что вы всех представителей нации причисляете к уродам и подонкам я вам гарантирую..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу