ChOkolate

очень нужно мнение со стороны

210 сообщений в этой теме

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:31)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 18:26)
У Автора в профиле Москва стоит. Что они втроем с ребенком на 15 тыров живут? В Москве?

ээ какие 15 тыр? biggrin2.gif с чего вообще вы это взяли?
у меня муж хорошо зарабатывает, у нас просто налички нет до 30 октября временно, и то как нет, есть 20 тыщ на расходы просто, из них на еду берем, и если что-то срочное, мы просто отдали все на операцию, с депозита снимать не хотим, т.к. и так будет доход в ближайшие дни

пипец накрутили 15 тыр откуда то взялись уже biggrin2.gif

Это, видимо, перепутали цифры, когда Вы писали про числа зп - 5 и 10.

Поделиться сообщением

Я бы, на вашем месте серьёзно пересмотрела свою жизненную позицию. Раздуть скандал из-за букета - это явно нужно взрослеть.
С днём рождения

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 17:35)
Janeva, ну тогда вопли по поводу нескольких ерундовых сотен почему были?
Сейчас налички нет, ок. Ну и чего орать было?
Еще и у коллег занять на розочки. Идиотизм.

Далеко не все поступки людей имеют четкое логическое обоснование smile.gif. Люди помирились уже ко всеобщему удовольствию, смысл пилить опилки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 18:32)
ChOkolate, вы написали, что у мужа зп 10, у вас 5.
Если тыщи на букет нет...

эээ где я такое написала? blink.gif blink.gif blink.gif
вы не правильно поняли значит что-то, у нас не такие зп слава богу

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Oct 27 2015, 18:34)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 17:32)
ChOkolate, вы написали, что у мужа зп 10, у вас 5.
Если тыщи на букет нет...

Это даты. biggrin2.gif rofl.gif

да!!! даты когда зп начисляют, еще 20-го и 25-го числа lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

ChOkolate, Вот с ПМСа и надо было начинать lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Автор вы пословицу про дареного коня знаете? А еще: вас не учили в детстве что за подарок надо благодарить а не критиковать и не ныть "а я не такооое хотела". Смешно ей богу устраивать истерику из-за цветов. wacko.gif А если бы он вам редкую орхидею подарил в количестве 1 штука - тоже бы придрались? Вот слов нет просто. sleep.gif Он вам не турбовантуз подарил. Букет красивых цветов. А вам мало. Ну в общем вам праздника не хотелось а хотелось того что хотелось . Вот и получили. За мужа обидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 16:13)
QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 18:02)
С Днем Рождения!  its_class.gif  clap.gif Счастья Вам!
А по сабжу - имхо, Вы преувеличили размеры бедствия. Раз стесненные фин. условия, то потому муж и сделал подарил скромный букет. При этом, розы были оригинальные. Наверно, Вы зря вспылили.

спасибо ))
так я не из-за этого обиделась, что он маленький букет подарил, я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

А вы не подумали что агрессией он начал отвечать из-за того, что внутри себя он тоже хотел подарить большой букет, но из-за того что с фин. средствами проблемы , он не смог этого сделать. Может он внутри себя винит, что плохой муж , мужчина или еще что. Нормальный мужчина тоже может в мозгах тараканов гонять, что он такой не состоятельный не может жене подарить что она хочет. И тут еще Вы подлили во внутренний конфликт масла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 27 2015, 18:40)
Автор вы пословицу про дареного коня знаете? А еще: вас не учили в детстве что за подарок надо благодарить а не критиковать и не ныть "а  я не такооое хотела". Смешно ей богу устраивать истерику из-за цветов. wacko.gif  А если бы он вам редкую орхидею подарил в количестве 1 штука - тоже бы придрались? Вот слов нет просто.  sleep.gif  Он вам не турбовантуз подарил. Букет красивых цветов. А вам мало. Ну в общем вам праздника не хотелось а хотелось  того что хотелось . Вот и получили. За мужа обидно.

а что? Вдруг это полезная в хозяйстве вещь? rofl.gif rofl.gif Помогает избежать истерик, связанных с бытовухой.

Поделиться сообщением

Автор, с днем Рождения!

А я вас понимаю 22_smart.gif в ДР действительно хочется капельку волшебства, а тут муж проявил себя несдержанным истериком - пошел вперед, забил на ваш день рождения. Даже учитывая ваш легкий каприз. В конце концов в ваш день вы имеете права покапризничать в рамках разумного. Вы ведь не просили букет из 50 роз, но три розы на день рождения правда как-то... Тем более без подарка.

Поделиться сообщением

Во- первых, с Днем рождения! bb.gif
Во- вторых, вы очень неправы! ДР себе вы испортили сами, да еще и мужу мозги вынесли. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Oct 27 2015, 17:42)
Автор, с днем Рождения!

А я вас понимаю 22_smart.gif в ДР действительно хочется капельку волшебства, а тут муж проявил себя несдержанным истериком - пошел вперед, забил на ваш день рождения. Даже учитывая ваш легкий каприз. В конце концов в ваш день вы имеете права покапризничать в рамках разумного. Вы ведь не просили букет из 50 роз, но три розы на день рождения правда как-то... Тем более без подарка.

Т.е в день рожденья можно вести себя по-свински и критиковать подарки, забыв о воспитании и наплевав на отношения? И что, есть нормы по количеству цветов в букете на ДР?

Поделиться сообщением

в ДР действительно хочется капельку волшебства

Я сейчас немного резко скажу, но...кхм...вот такие ванильные сопли и рождают истерики на пустом месте. fegh.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif о, да..капризничать, зная, какая фин.ситуация в семье - самое милое дело biggrin.gif типа я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу розы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Oct 27 2015, 17:45)
в ДР действительно хочется капельку волшебства

Я сейчас немного резко скажу, но...кхм...вот такие ванильные сопли и рождают истерики на пустом месте. fegh.gif

Полностью согласна. Я до сих пор не могу понять: три красивые разноцветные розы на ДР - это ни разу не волшебство, а 5 - уже? Или лучше сразу десятками считать? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Oct 27 2015, 18:42)
А вы не подумали что агрессией он начал отвечать из-за того, что внутри себя он тоже хотел подарить большой букет, но из-за того что с фин. средствами проблемы , он не смог этого сделать. Может он внутри себя винит, что плохой муж , мужчина или еще что. Нормальный мужчина тоже может в мозгах тараканов гонять, что он такой не состоятельный не может жене подарить что она хочет. И тут еще Вы подлили во внутренний конфликт масла.

тогда не подумала, только вот сейчас...

Поделиться сообщением

Согласна с мамой,вы перегнули и сами себе испортили др

Поделиться сообщением

Автор, конечно, перегнула палку, но муж тоже хорош, имхо. Что за подарок такой, 3 розы на ДР жены, пусть даже необычные? Она и так с пониманием относится, что подарка ей не будет пока, но хоть букет можно было побольше купить, уж раз в год на такое можно занять денег, если совсем нет.
Я не думаю, что там такая ситуация, что от +1000 р. на букет потом будут неделю на макаронах сидеть.

Да, автор высказала претензию к подарку, дважды, это чересчур слегка. А что, всем, что дарят, нужно непременно восхищаться и натужно радоваться, даже если не понравилось?

А муж сразу в позу - ах, ты какая, посмела мне претензию высказать, да я тогда пошел. Очень зрелое поведение.

А в целом, автор, конкретно эта ситуация - ерунда, мелочь. Многие ссорятся, бывает, по пустякам. Уж о разводе думать из-за этого смешно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 16:48)
QUOTE(любимая кошечка @ Oct 27 2015, 18:42)

тогда не подумала, только вот сейчас...

flowers1.gif С днем рождения. Слава Богу что все обошлось. Старайтесь прежде чем что то сказать сначала посмотреть с двух стороны. Счастья вам!

Поделиться сообщением

Автор, с днем Рождения!

Если бы автор вздохнула, что вот бы таки и большой букет...а муж сказал, что ребзу операция нужнее веника...то да...я бы тоже поняла.Хотя я бы на месте мужа в следующий раз так и сказала- не пусть бесплатную ждет, а то денег на цветы не хватит. fegh.gif

А так автор несколько раз прошлась, то и получила..заслужено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу