ChOkolate

очень нужно мнение со стороны

210 сообщений в этой теме

Автор, извините, что в ваш день рождения.
Но представьте ситуацию: вы дарите мужу какой-нибудь подарок, а он вам в ответ: могла бы и покруче подарить. 100 % вам будет обидно. В этой ситуации виноваты только вы. Пожалуйста, не обижайтесь. Да и зря вы тему сегодня создали, щас еще больше себя накрутите.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:13)
так я не из-за этого обиделась, что он маленький букет подарил, я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

Чего???? А вы сами понять это не в состоянии? Вы бы себя как чувствовали, если бы подарили мужу подарок, а он бы носом бы повёл и заявил бы, что могли бы и подороже чего-нибудь прикупить? Приятно было бы?

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:12)
QUOTE(Гелл@ @ Oct 27 2015, 18:03)
Автор, Вы- истеричка. Выпейте валерьяны, съешьте конфетку и ложитесь спать.
Вы прицепились к мужу из-за ерунды (именно Вы, а не он к Вам), зная о том, что сейчас нет средств на большое количество цветов (за 1000 руб большой букет не сделаешь, так что претензии тут не к месту). Абсолютно ни за что отвозили мужа и обломали все его хорошие порывы, причем с удовольствием и знанием дела
Ну и фраза "портишь мне др" какая-то детская абсолютно.
Желаю Вам вырасти.

он на те 3 розы потратил 900 р., еще 1000 р. или даже 600 можно было найти, тут вопрос в желании, а не в том, что средств нет, к тому же "нет средств" это не в прямом смысле их нет, ему на днях должны перевести 30 тыщ, за доп. работу, ждут пока он доделает что-то, должен был изначально закончить еще на той неделе, так что 1 тысячу р. можно было взять у коллег

и 600 руб. спасли бы ситуацию?
ну не знаю..такое ощущение, что у вас самой было настроение прицепиться, хотя странно это..зачем? день рождения вроде.
С днем, кстати bb.gif

Поделиться сообщением

Автор с Днем Рождения! baby.gif flowers1.gif
Но на месте Вашего мужа я бы повела себя как он а может даже резче, очень не красиво и совсем по детски вы себя повели mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:16)

в общем девочки видимо вы правы, я сама виновата, черт  cry.gif  спасибо за мнения, я правда хотела со стороны их услышать, а сейчас что мне делать как поступить?

приготовить вкусный ужин,извиниться и поговорить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 17:19)
Джасмин, у них денег нет на вино.

автор уже написала, что можно занять или из отложенных взять, вот пусть и возьмет )

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:13)
QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 18:02)
С Днем Рождения!  its_class.gif  clap.gif Счастья Вам!
А по сабжу - имхо, Вы преувеличили размеры бедствия. Раз стесненные фин. условия, то потому муж и сделал подарил скромный букет. При этом, розы были оригинальные. Наверно, Вы зря вспылили.

спасибо ))
так я не из-за этого обиделась, что он маленький букет подарил, я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

Уверена, ему самому было не очень приятно, поэтому и такая реакция.
Не исключено, что потом он бы вам и подарок сделал.

И вообще...как будто Вы мужа своего не знаете magic.gif

Поделиться сообщением

автор, с днем рождения!

Я бы на вас тоже разозлилась, если бы вы устроили мне скандал....
Вам дарят подарок, а вы недовольны.... blink.gif тем более про обстоятельства знаете
Зачем то устроили разборки и сами себе испортили настроение в ДР
как правило мы все делаем сами. И не надо себе лишних ожиданий - чем меньше ждешь, тем больше получаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:16)
сейчас что мне делать как поступить?

Звонить мужу и сказать: Милый, я круглая дура, прости меня пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:12)
он на те 3 розы потратил 900 р., еще 1000 р. или даже 600 можно было найти, тут вопрос в желании, а не в том, что средств нет, к тому же "нет средств" это не в прямом смысле их нет, ему на днях должны перевести 30 тыщ, за доп. работу, ждут пока он доделает что-то, должен был изначально закончить еще на той неделе, так что 1 тысячу р. можно было взять у коллег

Вы это серьёзно? huh.gif Да это эгоизм чистой воды..

и я не истерила, это он скорее как истеричка себя повел, пошел психанул выкинул эти цветы и свалил, где я истерю? то что я плачу? да, если в этом истеризм конечно, но я тихо молча в сторонке, а не ору ему вслед плача при этом

Нет, вы истерили.
Как вы вообще до брака дошли, если вы совершенно не умеете признавать свои ошибки? huh.gif
И ваш муж повёл себя ещё очень спокойно, мог бы реально этими цветами по голове вам постучать и сделал бы очень правильно.. whistling.gif

Поделиться сообщением

а как Ваш муж должен был себя повести? Вы считайте его за самое больное задели... за то, что денег нет и больше он заработать не может

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:13)
я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

Не сразу же.

Он Вам примерно так и ответил, как Вы хотели. biggrin.gif Ваши слова:
потом мы сели в вагон, и я сказала, ну вообще ты мог побольше купить букет (я люблю большие, т.к. цветы он дарит мне в год раза 3 - и это праздники д.р., 8 марта, 14 февраля), он сказал, что ну ты же понимаешь ща денег нет (у нас сейчас правда в обрез, т.к. мы ребенку делали не большую операцию платно, и вот все деньги туда отдали)

Но вы продолжили есть мозг:
я сказала - да я понимаю, поэтому и не обижаюсь, что ты сейчас мне подарок не подарил, но на цветы то еще 1 тыщу р. можно найти было, это же не такие большие деньги"

Или Вам принципиально именно "извини за такой скромный подарок" услышать?

Автор, Вы наверное в последнее время нервничали много, немного расшатали психику. shuffle.gif

Поделиться сообщением

ChOkolate, с днём рождения smile.gif
ваш помнит, что у вас день рождения, подарил букет, все же хорошо не дуйтесь, а лучше помиритесь bb.gif

Поделиться сообщением

девочки позвонила ему сейчас, сказала, что я не права была, и как свинья повела, сказал нет зай это я плохо повел, я сказала приезжай домой, сказал хорошо еду

спасибо что есть форум!! я реально овца...
слава богу что тут адекватные люди и пишут как есть, вот правда спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:12)
можно было взять у коллег

Я Вам секрет небольшой открою, Автор. Мужчине обычно сложно занимать у коллег (и не только) денег. Самолюбие страдает. Тем более, тыщун какой-то. На цветы. Он же не студентик с прыщами, которому на скромный букет любимой не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:12)
это он скорее как истеричка себя повел, пошел психанул выкинул эти цветы и свалил, где я истерю? то что я плачу? да, если в этом истеризм конечно, но я тихо молча в сторонке, а не ору ему вслед плача при этом

он повел себя как нормальный мужик, кстати
по-вашему не как истеричка - это было бы подорваться и докупить еще цветов? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:25)
девочки позвонила ему сейчас, сказала, что я не права была, и как свинья повела, сказал нет зай это я плохо повел, я сказала приезжай домой, сказал хорошо еду

Как замечательно, что вы оба признали, что погорячились. flowers1.gif flowers1.gif
Хорошо отпразновать. bigwink.gif

Поделиться сообщением

У Автора в профиле Москва стоит. Что они втроем с ребенком на 15 тыров живут? В Москве?

Поделиться сообщением

Бред какой-то, вам 18?
Взрослая женщина истерит по поводу не того букета от мужа, притом в семье проблемы с ребенком и из-за этого мало денег.
Я бы на месте мужа вообще больше никаких цветов не дарила, ни за 1000, ни за 10000

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.