ChOkolate

очень нужно мнение со стороны

210 сообщений в этой теме

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 27 2015, 18:10)
QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 17:09)
Не может же  быть трагеди из-за такой ерунды....

Ещё как может connie_tap.gif
Зависит от возраста автора

Автор уже мать. А ведёт себя, как будто ей 5 лет

Поделиться сообщением

Автор, по сути это нестрашно. К тому же муж же извинился! Вам бы подойти после этого к нему и сказать, что давай не будем ссориться. Зачем раздувать из мухи слона и самой себе портить настроение.

Поделиться сообщением

С днем рождения baby.gif
Зачем вы устроили скандал на пустом месте? Какие большие букеты, если у семьи сейчас стесненные финансовые обстоятельства?
Если так важны цветы, нужно было за пару недель сказать: знаешь, милый, ты так редко даришь мне цветы, и хотя я знаю, что сейчас не все здорово, я бы хотела большой букет на день рождения, меня бы это очень поддержало angel_innocent.gif
вам уже не 16 лет и ваше самоощущение в день рождения - это и ваше дело, не только мужа
сами себе праздник испортили, женщины такие женщины rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Oct 27 2015, 18:03)
Автор, Вы- истеричка. Выпейте валерьяны, съешьте конфетку и ложитесь спать.
Вы прицепились к мужу из-за ерунды (именно Вы, а не он к Вам), зная о том, что сейчас нет средств на большое количество цветов (за 1000 руб большой букет не сделаешь, так что претензии тут не к месту). Абсолютно ни за что отвозили мужа и обломали все его хорошие порывы, причем с удовольствием и знанием дела
Ну и фраза "портишь мне др" какая-то детская абсолютно.
Желаю Вам вырасти.

он на те 3 розы потратил 900 р., еще 1000 р. или даже 600 можно было найти, тут вопрос в желании, а не в том, что средств нет, к тому же "нет средств" это не в прямом смысле их нет, ему на днях должны перевести 30 тыщ, за доп. работу, ждут пока он доделает что-то, должен был изначально закончить еще на той неделе, так что 1 тысячу р. можно было взять у коллег

и я не истерила, это он скорее как истеричка себя повел, пошел психанул выкинул эти цветы и свалил, где я истерю? то что я плачу? да, если в этом истеризм конечно, но я тихо молча в сторонке, а не ору ему вслед плача при этом

Поделиться сообщением

И это Вам надо перед мужем извиниться, он ни в чем не виноват.

Поделиться сообщением

я бы тоже на месте мужа очень обиделась..он же при всех фин.трудностях попытался таки поздравить, а вы ему из-за дополнительной 1000 руб. на веник мозг вынесли.
чего плакать то уже, извиняться надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 18:02)
С Днем Рождения!  its_class.gif  clap.gif Счастья Вам!
А по сабжу - имхо, Вы преувеличили размеры бедствия. Раз стесненные фин. условия, то потому муж и сделал подарил скромный букет. При этом, розы были оригинальные. Наверно, Вы зря вспылили.

спасибо ))
так я не из-за этого обиделась, что он маленький букет подарил, я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 17:11)

И серьезно- РАЗВОДИТЬСЯ из-за этого? из-за такой ерундовины?
Вам сколько лет?
Ощущение, что 8 летняя девочка пишет.

Да, разводиться..потому что ну зачем мужику тратить нервы и силы на истерикозы?

Поделиться сообщением

ChOkolate, некоторые так молчат, что лучше бы орали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Oct 27 2015, 18:11)
QUOTE(Mary-Jane @ Oct 27 2015, 18:10)
QUOTE(Феодора @ Oct 27 2015, 17:09)
Не может же  быть трагеди из-за такой ерунды....

Ещё как может connie_tap.gif
Зависит от возраста автора

Автор уже мать. А ведёт себя, как будто ей 5 лет

Шальной гормон? biggrin2.gif
Бьюсь об заклад, там щас подробности всплывут. brows.gif
Подождите ломать копья, леди fegh.gif Сейчас вернется Автор и поведает нам подробности!

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 17:12)
QUOTE(Гелл@ @ Oct 27 2015, 18:03)
Автор, Вы- истеричка. Выпейте валерьяны, съешьте конфетку и ложитесь спать.
Вы прицепились к мужу из-за ерунды (именно Вы, а не он к Вам), зная о том, что сейчас нет средств на большое количество цветов (за 1000 руб большой букет не сделаешь, так что претензии тут не к месту). Абсолютно ни за что отвозили мужа и обломали все его хорошие порывы, причем с удовольствием и знанием дела
Ну и фраза "портишь мне др" какая-то детская абсолютно.
Желаю Вам вырасти.

он на те 3 розы потратил 900 р., еще 1000 р. или даже 600 можно было найти, тут вопрос в желании, а не в том, что средств нет, к тому же "нет средств" это не в прямом смысле их нет, ему на днях должны перевести 30 тыщ, за доп. работу, ждут пока он доделает что-то, должен был изначально закончить еще на той неделе, так что 1 тысячу р. можно было взять у коллег

и я не истерила, это он скорее как истеричка себя повел, пошел психанул выкинул эти цветы и свалил, где я истерю? то что я плачу? да, если в этом истеризм конечно, но я тихо молча в сторонке, а не ору ему вслед плача при этом

я бы тоже выкинула
занимать на цветы? детский сад

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Oct 27 2015, 17:14)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 27 2015, 17:11)

И серьезно- РАЗВОДИТЬСЯ из-за этого? из-за такой ерундовины?
Вам сколько лет?
Ощущение, что 8 летняя девочка пишет.

Да, разводиться..потому что ну зачем мужику тратить нервы и силы на истерикозы?

Ну это же Автор разводиться собралась.
Ну реально чушь- вынесла мозг мужику ни за что.
Если муж разводиться пойдет, его тут не осудят и поддержат, думаю. Жена- инфантильная истеричка-тот еще "подарок".

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 27 2015, 18:05)
Автор.. Ну вообще-то это вы перегнули. huh.gif Муж не забыл о вашем др, подошел к делу оригинально (нашел креативные цветы) а вы, как маленькая девочка, понимая, что финансово сейчас неочень, начали требовать большой букет. blink.gif Он мог его вам подарить, но потом бы вы неделю на еде экономили, например, вам было бы от этого лучше? unsure.gif
Желаю вам на самом деле вырасти.. bb.gif

да в том то и дело, что нет, ему на днях должны деньги перевести, потом еще раз 30 окт. деньги за другую работу ему дают, 5 у меня зп, 10 у него, денег в обрез именно сейчас в плане налички, и то есть отложенные

в общем девочки видимо вы правы, я сама виновата, черт cry.gif спасибо за мнения, я правда хотела со стороны их услышать, а сейчас что мне делать как поступить?

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:12)

А какая разница- 3 или 5 роз? blink.gif Я понимаю еще 3 и 33- большая разница, но 3 и 5...
Вы вынесли мужу мозг и сделали из себя жертву, это его и выбесило.

Поделиться сообщением

Автор, вы очень некрасиво себя повели учитывая обстоятельства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Oct 27 2015, 17:17)
QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:12)
он на те 3 розы потратил 900 р., еще 1000 р. или даже 600 можно было найти,

А какая разница- 3 или 5 роз? blink.gif Я понимаю еще 3 и 33- большая разница, но 3 и 5...
Вы вынесли мужу мозг и сделали из себя жертву, это его и выбесило.

вот реально... цена вопроса 2 розы.
оно того стоило?

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:16)
сейчас что мне делать как поступить?

Я вам выше написала!

Поделиться сообщением

QUOTE(ChOkolate @ Oct 27 2015, 18:13)
спасибо ))
так я не из-за этого обиделась, что он маленький букет подарил, я обиделась на реакцию его такую, и то, что он так себя повел дальше, в том то и дело, что я не вспылила, я абсолютно не злым не наездным тоном ему сказала...если бы он ответил, что-то вроде, да зай маленький ты уж прости, но сейчас так - я бы его еще и поцеловала и все...но он стал агрессией отвечать сразу же, за пол секунды разогнался

Не-не-не! Стоп, отмотаем назад! Вы стали высказывать ему претензии про размеры букета. На это Ваш муж обиделся. Это было неправильно с Вашей стороны! Не, ну может, конечно, в вашей семье принято так обсуждать подарки и подобные ситуации, но, честно говоря, мужу Вашему было не приятно. Он, как бы старался, видимо, хотел Вас удивить. Пусть не размером букета, но самим цветами, а Вы ему такая - бабах - мог бы и побольше цветов купить. Поймите, не приятно такое в ответ на подарок слышать. Ранее, Вы тоже ему претензии часто высказывали?

Поделиться сообщением

ChOkolate, извинитесь перед мужем.
И прежде, чем ляпать что-то подобное, трижды подумайте.
И зп 5 и 10 тыщ-это где и за что такие зарплаты? даже в провинциях отсталых больше зарабатывают.

Поделиться сообщением

а сейчас купить бутылочку вина, позвонить мужу, извинится и мириться мириться мириться erotic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу