ChOkolate

очень нужно мнение со стороны

210 сообщений в этой теме

Elga, право слово,какая ты непритязательная,небось слаще морковки не видела ничего biggrin2.gif
Стыдись,избаловала мужиков, вон королевны понабежали с жалобами

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikabu @ Oct 28 2015, 07:57)
Девушки, вы чего? Настолько туго с мужчинами чтоли сейчас? А как же подарок в день рождения, сюрприз, хотя бы в ресторан сходить... Всем же женщинам известно, не подарок важен, а внимание, а три розочки это не внимание. ...Не знаю автор, я б тоже жутко на мужа обиделась за три розы, и еще чтобы в свой празник стоять ужин готовить?!? blink.gif  ну щас!

Pikabu, почему это три розы не внимание? brows.gif Старался - фильдеперсовые еще нашел.
Мне муж и три дарил, и под сотню, но на три никогда губы не дула, и тем более, без истерик.

А не в ресторан - это из-за лечения (!) ребенка (!) - на ребенка еще, что ли обижаться до истерик, что денег на повара в праздник не хватило? wacko.gif

Подумаешь, ресторан... facepalm.gif

QUOTE(Ириния @ Oct 28 2015, 08:28)
Нет, у нас такие мужчины, что как раз слишком требовательные женщины. Такие требовательные, что проще послать такую требовательную подальше и найти нормальную, которая мозги выносить не будет. Автору на заметку.

Ириния, согласна.

QUOTE(Pikabu @ Oct 28 2015, 08:34)
Вы требовательных не видели  brows.gif . И что самое интересное, требовательным дарят и подарки и цветы и устраивают поход в ресторан.
А вот в этом вашем "пошлет подальше" какой-то жуткий страх, типа все что угодно, лишь бы не ушел.  bigwink.gif
А нормальная, это типа вас?  hi.gif  вам цветы/подарки на др вообще-вообще не дарят? cry.gif

Нетребовательным дарят всегда больше. brows.gif

QUOTE(Ириния @ Oct 28 2015, 08:35)
Нет, в этом моём "пошлёт подальше" элементарное уважение к мужу, как к мужчине. А чтобы что-то требовать, надо сначала самой соответствовать. Автор сама мужу что в последний раз на день рождения подарила?

Согласна. И соответствовать - не только своими подарками, а в первую очередь, поведением - не портить праздник и не винить, а так - ни себе, ни людям..(

QUOTE(Ириния @ Oct 28 2015, 08:37)
Да, вроде меня. Мне всё дарят. И цветы, и подарки. И мне, в отличии от автора, важен сам факт подарка, а не его цена. Потому что человеческое участие и тепло важнее всяких веников, которые завянут через неделю.

И меня. и также важен факт подарка. И согласна - тепло и участие wub.gif остаются в отличие от цветов, хотя, цветы люблю.

QUOTE(Ириния @ Oct 28 2015, 08:39)
И мне, к слову, жаль таких вот "требовательных". Это какой же надо быть, чтобы муж не сам хотел порадовать жену, а чтобы требовать приходилось, да ещё изображаю обиженную невинность.

И здесь соглашусь. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikabu @ Oct 28 2015, 08:42)

Не, Ириния, вас кто-то обманул. Человеческое (то есть любящего мужа) участие и тепло это с утра до работы сбегать за цветами, подарить их когда жена проснется сказав теплые слова. А вечером пришласить в ресторанчик, посидеть, отметить. Это не стоит больших денег, поверьте.

Чего-чего??? biggrin2.gif

Я вот вообще люблю когда я сама иду с мужем в магазин за подарком biggrin2.gif никаких сюрпризов, никакой романтики,зато все счастливы biggrin2.gif
Про смотаться с утра до работы в магаз за цветами вообще финиш lol.gif конечно если подарил цветы не с утра, то подарок обесценился biggrin.gif еще и рестик вечером, учитывая что денег в семье нет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Oct 28 2015, 09:32)

Не, Ириния, вас кто-то обманул. Человеческое (то есть любящего мужа) участие и тепло это с утра до работы сбегать за цветами, подарить их когда жена проснется сказав теплые слова. А вечером пришласить в ресторанчик, посидеть, отметить. Это не стоит больших денег, поверьте.

Я вот вообще люблю когда я сама иду с мужем в магазин за подарком biggrin2.gif никаких сюрпризов, никакой романтики,зато все счастливы biggrin2.gif
Про смотаться с утра до работы в магаз за цветами вообще финиш lol.gif конечно если подарил цветы не с утра, то подарок обесценился biggrin.gif еще и рестик вечером, учитывая что денег в семье нет wacko.gif

И вы тоже из неприхотливых biggrin2.gif

а поистерили бы как прихотливые,глядишь бы отслюнили у любящего мужа аж цельную шубу из баргузинских соболей, ведь настоящая женщина достойна именно таких даров

Поделиться сообщением

вот как бы Автор и не права, но общее настроение в теме немного смущает... Во-первых, муж тоже достаточно истерично себя повел. Во-вторых, ну блин, я тоже не люблю букеты из трех роз, лучше тогда вообще не розы, а что-то попроще, но не три цветочка, а то каким-то формализмом отдает, имхо. Я конечно высказывать это никому бы не стала, но муж тоже хорош - можно было вспомнить, что жене нравится, а что нет, это же семья, и это ее ДР. Не повод для скандала и ссоры, но я бы тоже расстроилась, честно! Может Автор круглый год ведет себя как взрослая сознательная женщина, а в свой ДР хочется побыть девочкой-девочкой, что такого-то? Автор не права скорее не в том, что расстроилась, а в том что высказала это все не в подходящее время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 28 2015, 09:42)
QUOTE(Alehandra @ Oct 28 2015, 09:32)

И вы тоже из неприхотливых biggrin2.gif

а поистерили бы как прихотливые,глядишь бы отслюнили у любящего мужа аж цельную шубу из баргузинских соболей, ведь настоящая женщина достойна именно таких даров

Вот именно. brows.gif "настоящие принцессы умеют истерить brows.gif " biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Погуглила радужные розы, никогда таких в живую не видела, классные sla.gif
Мне было бы радостно такие получить.
И я думаю, муж автора молодец, что такие интересные цветы нашел.
Про букеты большие и рестораны - это хорошо, если есть на это деньги, но если денег нет?

Поделиться сообщением

Да, кстати! Сразу отметила, но не уловила ощущение :
Автора муж-то романтик - не какой-нибудь тостер принес, а "непрактичные" цветы , и в такое сложное время для семьи.
мне такое даже больше нравится, чем подарок , например, без цветов (ттт! shutup.gif ))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Oct 28 2015, 03:58)
Это ж  если подумать... сколько духов и лифчиков и там по мелочи ... они *должны*, то слез не хватит.

А что мешает женщине покупать духи и лифчики просто так самой, и не по случаю ДР?

Автор, вы "слишком много есть", нормальный у вас муж. А вы ему истерики устраиваете.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Oct 28 2015, 09:49)
Погуглила радужные розы, никогда таких в живую не видела, классные sla.gif
Мне было бы радостно такие получить.
И я думаю, муж автора молодец, что такие интересные цветы нашел.
Про букеты большие и рестораны - это хорошо, если есть на это деньги, но если денег нет?

Я тоже сейчас погуглила - очень очень и очень sla.gif И 3 штуки имхо вполне

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Oct 28 2015, 08:44)
QUOTE(Pikabu @ Oct 28 2015, 09:42)

Это лишь ваше представление о человеческом участии. Когда осознаете, что нематериальное куда ценнее, чем вещественное, тогда поймёте, что представленный вами алгоритм лишь один из многих других алгоритмов.

biggrin2.gif Ириния, ну не переубеждай, по телеку показывают здоровые букеты и ресторанчики, свежих жен с чистой головой даже в метро после трудового дня и мать многодетных детей которая с улыбкой на лице убирает дом. ЗНАЧИТ ВСЕ ТАК!
К сожалению, я тоже тут увидела, что не все могут ценить людей((( дорогой подарок видимо ценнее shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу