Крaля

Созрел План,Как Изменить Жизнь,Жду Отзывов/Советов

152 сообщения в этой теме

В прошлой теме я "ныла" о том, что я безынициативный "тормоз", ничего в жизни не происходит. Сейчас меня осенило, как это можно изменить.
Моей главной целью было найти состоятельного, заботливого мужчину, но я не знала как и где это сделать. Хотела еще поехать в Ниццу, чтобы быть поближе к Монако и красивым, успешным мужчинам, соответственно тоже.
Сейчас пришла такая идея - что, если мне зарегистрироваться на сайте знакомств с иностранцами для Русских девушек (я сама уже давно живу в Канаде), и найти себе там жениха из Франции, из Ниццы, и поехать к нему! Так я убью сразу двух зайцев - и перееду в Ниццу, хотя бы на время, при чем так будет проще, потому что местный жених (если он мне понравится) поможет мне с этим, с жильем с ориентацией там, где и что. Ну и если он мне понравится, то может быть и серьезные отношения получатся, ну и начну самостоятельную жизнь таким образом, вдали от мамы, как и хотела.
Просмотрела уже пару сайтов знакомств с иностранцами для русских девушек, увидела там пару симпатичных на мой взгляд и серьезных мужчин, возраста около 45-ти при чем, судя по анкете, бездетных.
Смущает только количество историй-"страшилок" про иностранных женихов из интернета, как они себя хорошо преподносят, а потом оказываются лузерами и чуть ли не самим русским женщинам на шею потом садятся, что жадные до ужаса, за копейку удавиться готовы, и тому подобное!
Есть правда и хорошие истории, даже тут, на форуме, читала сообщения, и заключила, что есть достаточно много девушек и женщин познакомившихся с иностранцами и уехавших в их страну, и всем довольныx!
Хотелось бы услышать серьезную объективную оценку моему плану, советы, может быть я чего-то не учла и не знаю!
Жду советов по этому поводу! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А что будет с учебой в университете, пока вы на выездных смотринах будете?
Или учеба уже не актуальна?

Поделиться сообщением

А что будет с учебой в университете, пока вы на выездных смотринах будете?
Или учеба уже не актуальна?

Ну, можно весной или летом поехать (у нас учебный год заканчивается в конце апреля)

Поделиться сообщением

Крaля, думаю,с такой внешностью и возрастом,получится удачно продать себя brows.gif

Поделиться сообщением

Да, подскажите еще, кто знает, самые лучшие сайты для знакомств с иностранцами (особенно с французами)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 25 2015, 10:28)
Да, подскажите еще, кто знает, самые лучшие сайты для знакомств с иностранцами (особенно с французами)?

а проблема личного характера у вас в чем?

Поделиться сообщением

Я думала такие сайты знакомств изжили себя. unsure.gif

Вы думаете состоятельный мужик будет там сидеть? Я сомневаюсь очень.

В любом случае зарегистрировавшись вы ничего не теряете. Дерзате!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Oct 25 2015, 05:58)
Я думала такие сайты знакомств изжили себя. unsure.gif

Вы думаете состоятельный мужик будет там сидеть? Я сомневаюсь очень.

В любом случае зарегистрировавшись вы ничего не теряете. Дерзате!

А как же тогда русские девушки знакомятся с иностранцами?
Я тут немного еще поискала: есть две разновидности знакомства с иностранцами: сайты знакомств и брачные агенства. В любом случае, по крайней мере вторые для девушек бесплатны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 25 2015, 10:28)

при чем тут ЕП?

Поделиться сообщением

Крaля, а с чего вы взяли, что на сайте 45-летние мужчины состоятельные? И даже если они состоятельные, то зачем им искать кого то на сайте, если реально красивые девицы модельной внешности, да еще и с в/о, инязами, сами толпами приезжают в Монако из России и стран бывшего Союза? С той же целью, что и у тебя, кстати.
Ехать надо и искать на месте. Шансов больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 25 2015, 13:04)

А как же тогда русские девушки знакомятся с иностранцами?
Я тут немного еще поискала: есть две разновидности знакомства с иностранцами: сайты знакомств и брачные агенства. В любом случае, по крайней мере вторые для девушек бесплатны...

Не знаю no.gif

В моем окружении нет русских девушек, которые прям целеноправленно ищут иностранца.

Можно работать в международной компании, у меня коллега уехала работать в Бельгию на несколько месяцев, так там и осталась, замужем.

Или учеба в ВУЗе/ аспирантуре

PS. вам именно француза? В моей картине мира (работаю с ними) большинство редкостные засранцы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

какое громкое название для всего-то... "зарегистрироваться на СЗ" biggrin2.gif - созрел план.... biggrin2.gif
аж тему отдельную открыли...

Поделиться сообщением

"Моей главной целью было..." Девушка, состоятельные заботливые мужчины не интересуются девушками с такими целями в жизни. максимум, что вам светит с ними это предоставлять эскорт услуги.

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы плодить по несколько одинаковых тем - купили бы билет до Ниццы уже.

Кстати, Вам, судя по описанию, нужен богатый русский дядечка - он скорее возьмет молодую девочку, чем француз. Съездите в Куршевель на Рождество, там этого добра навалом. Не найдете мужчину - хотя бы на лыжах покатаетесь! tongue.gif

Французы, кстати, не очень чтут узы брака и дооолго не женятся на своих девушках.

Поделиться сообщением

Крaля, 80 процентов женихов в Ницце возраста 40 лет- это бывшие или действующие легионеры. Вам оно надо? Вы готовы?

Поделиться сообщением

Вот уж план так план у автора: одну няньку сменить на другую. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Oct 25 2015, 13:33)
Крaля, 80 процентов женихов в Ницце возраста 40 лет- это бывшие или действующие легионеры. Вам оно надо? Вы готовы?

А что не так с легионерами? У меня был лишь один знакомый легионер и не заметила никаких особенностей в общении. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Что за троль? Или это и правда план? wacko.gif
Состоятельные ищут из своего окружения, к иностранкам, живущим к тому же за границей, они очень осторожно относятся.
За границей (в России, на Филипинах, в Тайланде) ищут те, кому местные дали от ворот поворот. Причем русские считаются более требовательными, а, значит, более проблематичными, поэтому проще с филипинками и тайками, они рады всему и им достаточно того, что их просто перевезут к себе. Самый верный вариант - уехать учиться и искать оттуда, качество контингента будет лучше, но надо сильно постараться.

Поделиться сообщением

Мне ваш план чет не очень biggrin2.gif biggrin2.gif не думаю, что серьезные мужчины сидят на СЗ в поисках жены.

По-моему, вот этот совет куда лучше:

QUOTE(Лия007 @ Oct 25 2015, 13:18)
Съездите в Куршевель на Рождество, там этого добра навалом. Не найдете мужчину - хотя бы на лыжах покатаетесь!  tongue.gif

ну или в какое другое место.

Или на работу устройтесь в международную компанию - и мозги чем-то займете, и круг знакомств расширите. У меня все знакомые, кто за границу взамуж уехали - как раз на работе знакомились.

QUOTE(Лукошко @ Oct 25 2015, 13:44)
За границей (в России, на Филипинах, в Тайланде) ищут те, кому местные дали от ворот поворот.

Ну кстати не факт от от ворот поворот был дан по какой-то нехорошей причине. Муж моей подруги ехал в рабочую командировку в Россию именно с мыслями найти себе русскую жену, с французскими девушками у него были проблемы из-за того, что у него по работе частые командировки, они не хотели это терпеть. А сейчас он семью с собой берет - собрались и поехали все вместе. Сейчас вот в Италии, фотки оттуда - sla.gif

Поделиться сообщением

Крaля, а с чего вы взяли, что на сайте 45-летние мужчины состоятельные? И даже если они состоятельные, то зачем им искать кого то на сайте, если реально красивые девицы модельной внешности, да еще и с в/о, инязами, сами толпами приезжают в Монако из России и стран бывшего Союза? С той же целью, что и у тебя, кстати.
Ехать надо и искать на месте. Шансов больше.

Состоятельные ищут из своего окружения, к иностранкам, живущим к тому же за границей, они очень осторожно относятся.
За границей (в России, на Филипинах, в Тайланде) ищут те, кому местные дали от ворот поворот. Причем русские считаются более требовательными, а, значит, более проблематичными, поэтому проще с филипинками и тайками, они рады всему и им достаточно того, что их просто перевезут к себе. Самый верный вариант - уехать учиться и искать оттуда, качество контингента будет лучше, но надо сильно постараться.

Я тут подумала, из Парижа мне тоже подходят! Не буду ограничивать себя лишь Ниццей.
А почему состоятельный мужчина не может искать себе вторую половину и в реальной жизни и на сайте знакомств тоже попробовать. Может у него друг или знакомый, например, удачно вышел замуж за русскую девушку например, и он тоже решил попробовать, почему он обязательно должен быть именно лузером, который в своей стране никому не нужен?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.