banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

Девушки, в этой теме предлагаю обсудить шоу, которые выходят на Пятнице, кроме Орла и решки, т.к. у них есть своя отдельная тема.
Пожалуй, начну обсуждение с того, что видела:
Ревизорро - в целом передача ну ооочень однообразная, все проходит по одному сценарию (но это в целом и понятно), лично мне смотреть скучновато. Интересно только когда дело доходит до города проживания biggrin2.gif
В непредвзятости передачи не сомневаюсь. И все-таки меня продолжаю недоумевать, имеет ли право съемочная группа заходить на кухню unsure.gif причем в некоторых выпусках это получается как-то уж совсем беспардонно и агрессивно. А одевается ведущая красиво и выглядит стильно.
Битва салонов - мне почему-то нравится biggrin2.gif иногда прям такие ужасы показывают! Скандалы, интриги, расследования... Дом-2 отдыхает lol.gif понимаю, что отнюдь не интеллектуально и даже не познавательно, но не могу себя заставить переключить)
И Жанна там симпатичная и приятная, хотя в ОиР она мне не очень нравилась.
Еда, я люблю тебя - классное шоу. Один минус - после него сразу есть хочется biggrin2.gif очень атмосферно и аппетитно. В некоторых городах маршруты пересекались с передачей - полностью согласна. Действительно можно использовать как гастрономический путеводитель yes.gif
#Жаннапожени# - видела только выпуск в Ницце, понравилось. Причем идея неплохая, но мне как-то не очень близка. А снято все в пятничном стиле - ярко, красиво и правдиво. Я прямо как на Лазурный берег вернулась thumbsup.gif
Еще очень хочу посмотреть новое шоу Беднякова.
А что вам нравится на Пятнице?

Поделиться сообщением

Мне понравились "Битва салонов" и "Битва ресторанов". И то, и другое шоу эмоциональное, с подоплеками - прикольно.
Ревизорро не нравится из-за ведущей, раздражает она меня shutup.gif
Сегодня случайно наткнулась на "Жаннапожени"......... не впечатлило no.gif Правда, мне эта тема не близка, однако, когда на Домашнем шла "Моя свадьба лучше", смотрела взахлеб, было интересно из-за конкуренции видимо. Вообще, любое шоу, где существует конкуренция, в разы интереснее просто познавательных программ.

Поделиться сообщением

Очень понравилось шоу "Еда, я люблю тебя" - идея, ведущие, еда sla.gif
Ревизоро классика уже конечно biggrin.gif
Битву салонов не очень, а Ресторанов чисто из-за Собчак не люблю

Поделиться сообщением

Еда бесит из за ведущих. Такие противные они, особенно Эдик и блондин, блондин так вообще такой не далёкий, шутки тупые, вобщем не нравится.

Ревизорро нравится, но надоело, если честно.

Битву салонов люблю. Только зря они предлагают теперь выбирать процедуру.
Рестораны не смотрю из за Собчак, у неё как будто каша во рту.

Орёл и решка шоппинг очень люблю. Ведущие классные оба.

А магазино уже начался?

Поделиться сообщением

Maryse, вот я тоже не люблю Собчак, но в ресторанной битве она меня не раздражает, довольно объективна, а в некоторых выпусках и вообще ее не было.

Надо посмотреть шоу про еду, не знала про него. Люблю кулинарные шоу, сегодня заценю.

Поделиться сообщением

Ferrari20, согласна насчет битвы салонов и выбора процедур. Тоже разочаровало, когда нет возможности выбора и отказаться, гораздо интереснее.

Магазинно сегодня в 22.00, после "Еды....."

Поделиться сообщением

Залпом прямо смотрю Битву ресторанов. Давно в России не была, очень интересно как сейчас с ресторанным бизнесом здесь. Собчак довольно объективна и по делу все говорит. Хоть я и не ее поклонница , но претензии к неи нет. Было пару ресторанов, куда ну очень захотелось сходить. Хотя большинство мест все таки по старинке работают пока.

Поделиться сообщением

Ревизорро нравится, но уже надоело, да.
Иногда смотрю Битву салонов.

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но мне жутко нравится Битва салонов biggrin.gif
Причем второй сезон и, особенно, Жанна в нем больше, чем первый
Нра Еда, я люблю тебя: можно рассматривать как гастрономический путеводитель, интересны судьбы соотечественниц, к которым приходят гости
Не нра ведущие и их туповатые шутки dry.gif
В Ревизорро Летучая часто перегибает палку, но ее луки всегда совершенны rolleyes.gif
Люблю Битву ресторанов, Собчак там совершенно уместна
Нравилось Блокбастеры и не понятно, почему так мало сезонов отсняли, так же как и Фишку

Поделиться сообщением

Очень-очень нравятся Еда, я люблю тебя и Битва ресторанов sla.gif вкусные шоу:-)
Еще,если попадаю, с:-)удовольствием смотрю Мир наизнанку.
Вообще, отличный канал, на мой взгляд, почти всегда работает фоном дома

Поделиться сообщением

Кроме Битвы ресто все нравится.
Позитивно, интересно порой даже очень.
Обожаю Жанну, Беднякова, Колю, Лесю.
Подбешивает Настя, Регина порой, хз почему.

Поделиться сообщением

Ревизорро стопроцентное постановочное шоу ,честно говоря уже подбешивает Лена порой

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
А в чем постановочность? Реально интересно.

Я еще понимаю, что вот приходят на кухню или в гостиничный номер - и там чисто, ну тут да, можно подумать, что постановка smile.gif)) А когда приходят - и грязно? Тоже постановка? С собой грязь и тараканов приносят? Или все эти гостиницы и рестораны не реальные? Или в чем постановка?

Поделиться сообщением

Ага, а когда дерутся и матерятся с безумными глазами, или на кухне на рабочем месте с перегаром работают - постановка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 25 2015, 19:07)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
А в чем постановочность? Реально интересно.

Я еще понимаю, что вот приходят на кухню или в гостиничный номер - и там чисто, ну тут да, можно подумать, что постановка smile.gif)) А когда приходят - и грязно? Тоже постановка? С собой грязь и тараканов приносят? Или все эти гостиницы и рестораны не реальные? Или в чем постановка?

А вот есть в н-ске маленькое кафе, народу мало, а тут Летучая прикатила, шороху навела, город потом ходить валом будет, с очевидцами разговаривать. Ну и опять же, вот нашла она грязь,коей на кухне всегда найдётся,но ведь отругает? А шеф поклянётся отмыть все , ну и вроде чего ж не сходить, обещали же отмыть.?

Какое она имеет право приходить на кухню и лазить по холодильникам? Есть у неё медкнижка? А у операторов? А у ЧОПовцев,которые её сопровождают? Камеры вымыты? Почему волосы не полностью под шапочкой? Почему она в уличной обуви? Приборы,которыми она производит замеры,сертифицированы? Она имеет сертификаты,позволяющие правильно собирать пробы и производить замеры? Я просто не в курсе, может она сотрудник санэпиднадзора?
Любые полицейские заберут в отделение сразу,однако выпуски снимаются,кмк за съёмки платятся деньги.
Ну и давайте честно, вот у вас ресторан, к вам приходит пять человек на кухню и начинают шарить по углам, трясти над едой клиентов, которые ждут её, срывают график приготовления и подачи блюд, разгоняют своим присутствием и камерами персонал ,ложки может даже пропадают... вы что сделаете? Как владелец? Даже если у вас все промаркировано и тараканы в стерильных чехлах?
Я ратую за права потребителей, за соблюдение норм,но в данном случае это спектакль на злободневную тему

Пысы к проверке гостиничных номеров отношусь проще,она там не парализует работу и её действия мало отличаются от проверки любого туриста

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 25 2015, 20:59)
Ага, а когда дерутся и матерятся с безумными глазами,  или на кухне на рабочем месте с перегаром работают - постановка?

А с чего вы взяли, что рядовых сотрудников вводят в курс дела и предупреждают о съемке ?

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, вощем бесит она Вас и этим все сказано biggrin2.gif
Вспомните выпуск, где она мясо медведя ела, например. В Перми что ли... не помню, не суть.
Помните как менялось поведение/настроение/действия директора этого ресторана по ходу съемки? ИМХО, такое не сыграешь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 25 2015, 21:27)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, вощем бесит она Вас и этим все сказано biggrin2.gif 
Вспомните выпуск, где она мясо медведя ела, например. В Перми что ли... не помню, не суть.
Помните как менялось поведение/настроение/действия директора этого ресторана по ходу съемки? ИМХО, такое не сыграешь  smile.gif

Я не люблю низкое качество,всего лишь

Не смотрела про мясо в Перми ))),я случайно иногда натыкаюсь и немного слушаю и смотрю,но не от начала и до конца.
Директор ресторана не равно владелец ресторана. Ну и скажем так,в своё время принимала участие в съемках шоу,там тоже много вранья. Ты о нем знаешь, съёмочной часто знает,а некоторые участники шоу не знают

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
медкнижки у них есть у всех, об этом неоднократно говорилось, на уличную обувь всегда бахилы надевают они

все же не очень поняла, в чем постановка biggrin2.gif
когда все хорошо в ресторане и в гостинице - понятно, почему
деньги заплатили - она пришла, поахала, как все круто - да, это постановка

а когда тараканы по углам разбегаются, то в чем выгода владельцев? в чем постановка?
никто в жизни не пойдет туда, даже пусть он 100 раз пообещает вымыть
я бы точно не пошла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 25 2015, 22:03)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
медкнижки у них есть у всех, об этом неоднократно говорилось, на уличную обувь всегда бахилы надевают они

все же не очень поняла, в чем постановка biggrin2.gif
когда все хорошо в ресторане и в гостинице - понятно, почему
деньги заплатили - она пришла, поахала, как все круто - да, это постановка

а когда тараканы по углам разбегаются, то в чем выгода владельцев? в чем постановка?
никто в жизни не пойдет туда, даже пусть он 100 раз пообещает вымыть
я бы точно не пошла  biggrin2.gif

Сегодня в выпуске она не предъявила ничего кроме удостоверения журналиста и задания,которое,как писали где то,выдано не по всем правилам
и по кухне ходила в своих туфельках,я обратила внимание,потому что она взяла стул и встала на него в обуви huh.gif
Волосы не убраны shutup.gif

Знаете,мы часто ходим в рестораны,бары,пиццерии
Сначала я ищу отзывы о новом месте,порой меня поражает героизм людей- отзывы отрицательные,а все равно некоторые посетители идут magic.gif некоторым хватает духу и сил написать об этом
Сейчас погуглила про ресторан,который сегодня показывали, в Ставрополе ,закрыт
И слава богу!

За я бы тоже не пошла)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу