elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

В 14.2.2017 в 19:42, Daria-D сказал:

А как вам по качеству нынешний Беннетон? Присмотрела несколько свитеров из 100% шерсти, но не решаюсь купить (люблю Юникло, но у Беннетона цвета разноообразнее). 

Нормально вполне, только перед не сейчас купила несколько свитеров - и шерсть, и кашемир, бежевый шерстяной вообще как-то сразу очень полюбила и носила много, все в порядке.

Поделиться сообщением

Девочки, а у Вуловерса только шерсть, кашемира нет?

Заказала на свой страх и риск 2 кашемировых свитера на Мейсис (Charter Club, кажется, линейка довольно бюджетная). Качество довольно приличное, ИМХО получше, чем у Юникло (в последнем как-то часто встречала затасканные до жутких катышков кашемировые свитера - и это их никто не носил!)

На мой шопинг кризис, как ни странно, повлиял положительно - 80% моих покупок переместилось в он-лайн пространство, в связи с чем количество "спонтанных" покупок практически свелось к нулю. Как результат - в гардеробе стало меньше вещей, зато все они прекрасного качества и отлично на мне сидят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Miniput сказал:

Девочки, а у Вуловерса только шерсть, кашемира нет?

Заказала на свой страх и риск 2 кашемировых свитера на Мейсис (Charter Club, кажется, линейка довольно бюджетная).

Не так давно кашемир как раз появился.

Если попадется кашемир марки Hayden, которая раньше продавалась на блюфлай, то смело берите. У меня 4 их джемпера, уже 3 года. Ношу всю зиму. Они даже не думают заканчиваться. И стирать можно.

Поделиться сообщением

@Miniput кашемир у них всегда был, но не чистый, меринос+ кашемир был. А в этом сезоне и кашемировая целая линия появилась. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Oblina сказал:

Не так давно кашемир как раз появился.

Если попадется кашемир марки Hayden, которая раньше продавалась на блюфлай, то смело берите. У меня 4 их джемпера, уже 3 года. Ношу всю зиму. Они даже не думают заканчиваться. И стирать можно.

А что вы имеете в виду под "заканчиваться"? У меня кашемир есть разных брендов, в том числе и тех, что специализируются исключительно на нем - катышков не избежала ни на одном, да и вообще не замечаю особой разницы между ними и кашемиром из Манго или Бенеттона.

Поделиться сообщением

У меня два кардигана кашемировых марок, ношу в хвост и гриву, ни одного катышка. :) Очень удачные оказались. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Miniput сказал:

На мой шопинг кризис, как ни странно, повлиял положительно - 80% моих покупок переместилось в он-лайн пространство, в связи с чем количество "спонтанных" покупок практически свелось к нулю. Как результат - в гардеробе стало меньше вещей, зато все они прекрасного качества и отлично на мне сидят.

Как здорово, завидую вам! Хотя я тоже больше в онлайн шоппинг подалась, но импульсивные покупки все равно присутствуют :net2:

Поделиться сообщением

@Iva Я замечаю разницу. И, действительно, есть кашемир без единого катышка. Например, у меня таким оказался свитер Хельмут Ланг.

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

@Iva Я замечаю разницу. И, действительно, есть кашемир без единого катышка. Например, у меня таким оказался свитер Хельмут Ланг.

Значит и Ланга беру на заметку тоже. :) 

Поделиться сообщением

В 2/11/2017 в 07:56, ritamargo сказал:

COS очень довольна качеством, правда у нас его нет..

Купила платье COS в европе, дома обнаружила, что оно всё в мелких дырочках, как-будто его мыши ели на складе. А отнести некуда, понятное дело. Жалко просто кошмарно, оно идеального для меня кроя было, и теперь даже не знаю, что думать о данном бренде...

Поделиться сообщением

@Yojik , напишите им в Customer service, может быть разрулят. У меня подруга в Хилфигере одно время работала, так они решали проблемы с вещами, купленными за границей, если это именно косяк бренда, а не покупателя, был.

Поделиться сообщением

18 часов назад, newcomer сказал:

А у нас нет его.

Поделиться сообщением

@Oblina , спасибо, присмотрюсь.

@RityZ , перед он -лайн покупкой я всегда примеряю оф-лайн, думаю, с чем носить. искушения мести все подряд в корзинку у меня не возникает) 

Поделиться сообщением

@ptenchik я его уже выбросила в расстроенных чувствах:facepalm:Но честно говоря, мне очень интересно, как такой достойный бренд мог продать такое г... магазин в центре Вены, блин.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Yojik сказал:

@ptenchik я его уже выбросила в расстроенных чувствах:facepalm:Но честно говоря, мне очень интересно, как такой достойный бренд мог продать такое г... магазин в центре Вены, блин.

Ну, и на старуху...,как говорится...

Поделиться сообщением

@Yojik сочувствую!

@ptenchik COS мне не ту манишку прислал в заказе, писала на мэйл два раза - так и не получила ответа.

Поделиться сообщением

Девушки, а вы COS с посредниками в Россию шипите или покупаете за рубежом?

Посмотрела сайт - очень много легко сочетаемых друг с другом базовых вещей, что в условиях кризиса совсем нелишне..

Поделиться сообщением

@Miniput COS в Россию не отправляет, и его очень желательно мерить перед покупкой: много вещей архитектурного кроя и специфической посадки, верх обычно на небольшую грудь, низы зачастую по-разному садятся на одни и те же параметры. Есть тема, можете там детально почитать-посмотреть)

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 19:25, Iva сказал:

А что вы имеете в виду под "заканчиваться"? У меня кашемир есть разных брендов, в том числе и тех, что специализируются исключительно на нем - катышков не избежала ни на одном, да и вообще не замечаю особой разницы между ними и кашемиром из Манго или Бенеттона.

Имею в виду, что ношу активно, а они как новые. Стираю в холодной воде, глажу с паром и ношу дальше. Катышков нет вообще.

Поделиться сообщением

судя по тому, что никто ничего не выкладывает на форуме как раньше, то повлиял кризис на шоппинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу