elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

9 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Гуччи

ОГО! это сохо кроссбоди?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

ОГО! это сохо кроссбоди?

Да 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS да уж, неожиданно... у меня из сумок обтирались углы у Versace и Moschino, кожа очень нежная была и гладкая, да еще и белая... из Гуччи таскаю их рюкзак из белой кожи очень активно, ничего, ттт, не обтирается... когда покупала, продавец так нахваливала эту кожу какой-то там козы, говорила, что очень прочная и ноская, я тогда ухмылялась, не верила, но действительно оказалась очень ноской, да и другие сумки марки у меня в хорошем состоянии, но сохо у меня нет

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Гуччи

О б а л д е т ь! Это какой- то явный технический брак, вы не пробовали им пркдъявить претензии?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тихоня сказал:

О б а л д е т ь! Это какой- то явный технический брак, вы не пробовали им пркдъявить претензии?

Тогда как-то не подумала, а сейчас уже наверное лет 6 прошло если не больше 

@Проходящая мимо у меня версаче есть 2, с ними все хорошо) видимо раз на раз не приходится как и со всеми вещами 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS просто у меня была в белом цвете и там пара царапин нарисовалась и потертость была, обычно сумки у меня без этого, как-то удается аккуратно носить... была бы цветная, было бы не так заметно может

Поделиться сообщением

Решила помониторить некоторые российские бренды, в частности изучила сайт Кирилла Гассилина и Ольги Сказкиной, которых в теме рекомендовали.

У Гассилина платья по 10к и по распродаже за 5-6к? У Сказкиной еще дороже. 

Как-то это не очень бюджетно выходит, если с т.з. кризиса шоппинг рассматривать.

Традиционно, пока распродажа, заказала на вайлдбериз платья от Эмки посмотрим, что подойдет, но думаю пару для офиса выберу.

Вообще с кризисом стала активно мониторить ламоду и вайлдбериз, на предмет кодов и распродаж.

Достаточно часто удается за дешево купить отличные вещи.

При этом совсем отказалась от асоса, всеравно через раз что-то не подходило по фасону/размеру, только лишняя трата денег.

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 00:05, omela_33 сказал:

мммм. начитавшись, зашла сегодня в Чаруэль в ЗВ Ростокино.... честно перещупала все вешалки, пересмотрела все образцы...

не-а, ничего не возбудило к покупке.:angel_innocent: уныло и серо...

Аналогично. Только я была в ТЦ Калужский. 

Лекала совсем не понравились - узкие  плечи и грудь на уровне живота ((((

Поделиться сообщением

@areadna ну не совсем дёшево, да. Ни Гассилин, ни Шипилова, ни Сказкина ниже 5-6 тысяч за платье (я в основном по платьям ходок :biggrin: остальное уже не так меня волнует) не бывало на моей памяти.

Из совсем бюджетного я для себя ничего не нашла. Эпизодически нахожу  всякие свитерки-блузочки в Помпе и Glance, но и там прям бюджетного нет.

Может, напишите, на что ещё обратить внимание, кроме Эмки Фэшн? Я бы с удовольствием что-то офисное прикупила ещё :yes:

Вообще, я поняла, что кризис отразился в первую очередь на количестве моих шмоток. То бишь я стала меньше заказывать с сайтов, раньше, помнится, раз в месяц железно приходила посылка с вещами из серии "А вдруг?" :magic:С тем же Асосом я тоже завязала, все равно прям офисного там мало, а кэжуал я и так найду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 19:28, msolya сказал:

@areadna ну не совсем дёшево, да. Ни Гассилин, ни Шипилова, ни Сказкина ниже 5-6 тысяч за платье (я в основном по платьям ходок :biggrin: остальное уже не так меня волнует) не бывало на моей памяти.

Из совсем бюджетного я для себя ничего не нашла. Эпизодически нахожу  всякие свитерки-блузочки в Помпе и Glance, но и там прям бюджетного нет.

Может, напишите, на что ещё обратить внимание, кроме Эмки Фэшн? Я бы с удовольствием что-то офисное прикупила ещё :yes:

Вообще, я поняла, что кризис отразился в первую очередь на количестве моих шмоток. То бишь я стала меньше заказывать с сайтов, раньше, помнится, раз в месяц железно приходила посылка с вещами из серии "А вдруг?" :magic:С тем же Асосом я тоже завязала, все равно прям офисного там мало, а кэжуал я и так найду.

Да, я бы не сказала, что у меня много офисной одежды. Моя работа вполне позволяет в джинсах с рубашкой и т.п. ходить. Просто надоело и я решила платьями весной закупиться, но т.к. у меня размер 50-52, то на меня футляры сложно найти, хотя как сидят я люблю. А так в основном вся одежда, конечно, не российских брендов - много GAP, United colours of benetton, Marks and Spenser, есть пара удачных вещей из Befree и т.п. магазинов.

С асосом я прочно завязала, но там и цен, как раньше нет, всякие платья лучше закажу с ламоды/вайлдбериз и померяю. Но джинсы (например levis т.к. понятен размер), сумки, обувь беру в интернете.

Сейчас вот нацелилась пальто Pompa купить, нравится их качество и мой размер есть, жду завоз в оффлайновый магазин, т.к. то что мерила заказав по интернету на мне сидит плохо (фасон, к пошиву претензий нет)

Поделиться сообщением

@areadna эмку фэшн я вполне бюджетно заказываю на сп. Вот буквально сейчас заказала три платья, два демисезон, одно лето, общая сумма заказа порядка 4 тысяч за все. Понятное дело брала то что со скидками. Размер у меня аналогичный.

Еще покупала там платья хочу платья, они обычные из трикотажа, но очень удобные в том плане что гладить не надо, сидят хорошо и не вытягиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу