elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

Буся Смирнова, согласна, что лотерея shuffle.gif
Но для меня и обычный магазин в сезон это лотерея lol.gif

newcomer, вот от европейских у меня такие же впечатления. Но там у них аутлеты действительно аутлеты (и много вещей с прошлых коллекций, и с дефектами, и дефицит размеров). У нас они выглядят немного не так bb.gif
Но тоже надо поискать.

Я поездила, знаю, в каких магазинах что может быть, и если понимаю, что ничего там не найду-не еду angel_innocent.gif
Я вот во внуковском аутлете недавно сапоги себе купила, 12 тыс. В обычном магазине сезонная коллекция стоит 30+ shutup.gif . Считаю, удачно съездила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Oct 22 2015, 12:15)
Хатшепсут, У меня опыт, как у Вас. Раза три была в аутлетах в Европе, и все время с пустыми руками. Поэтому представление сложилось точно такое же, как у Вас. Ничего не нравится, и многое в некондиционном виде. Больше время на аутлеты в заграницах не трачу. Радуюсь, что дешевле, чем у нас. Правда, теперь не факт. + многое из того, что нравится, разлетается мгновенно, так что и поразмышлять не успеешь.

В основном отовариваюсь именно в европейских аутлетах, никаких некондиционных вещей отродясь не видала, все аккуратно висит, ничего не валяется.
Все вещи идентичны вещам из магазинов, может где и есть отдельные коллекции для аутлетов, я не встречала.

Поделиться сообщением

Искала курточку короткую, теплую, с капюшончиком. Чтоб носить с длинной юбкой и т.п. И ничего интересного не нашла по нормальной цене. Самое дешевое и прикольное это короткую курточку с пояском в саваж нашла. Но 7000 и цвета немного не те. Я бы черную хотела или белую. Может кто подскажет где посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Oct 22 2015, 16:33)
Искала курточку короткую, теплую, с капюшончиком. Чтоб носить с длинной юбкой и т.п. И ничего интересного не нашла по нормальной цене. Самое дешевое и прикольное это короткую курточку с пояском в саваж нашла. Но 7000 и цвета немного не те. Я бы черную хотела или белую. Может кто подскажет где посмотреть?

Lamoda, wildberries

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Oct 22 2015, 14:18)
Вчера купила отличные черные джинсы-стрейч в Lindex, высокая посадка tongue.gif 2499  bb.gif давно такие искала, очень рада качеству и цене

И я сегодня с джинсами. Мало того, что дёшево thumbsup.gif (со скидкой большой к и так дешёвой цене), так ещё и на мои р-р и рост (глазам не верю! unsure.gif ). Только в поясе над разносить (это у меня часто, т.к. не совпадение размеров). И всего 750 руб. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Oct 22 2015, 14:35)
QUOTE(ritamargo @ Oct 22 2015, 14:10)
Ой, а я несколько раз в европейских аутлетах очень удачно закупалась... Последний раз летом очень удачно в Прада закупилась... blush2.gif

В европейских и я постоянно закупаюсь, ни разу не было, чтобы без покупок уехала bb.gif

У меня друг обожвает европейские аутлеты и секонды. В России вообще одежду не покупает. Летом меня заводил: Ой, там пол отдела обуви - твоего р-ра. Всё качественное, и за копьё. Кому ещё то такой р-р нужен, вот и за копьё, да не покупает никто, стоит. magic.gif А мне не купил ничего, потому что "вдруг тебе не понравится, да и мерить надо". facepalm.gif Я прям чуть не убила его. wacko.gif Конверсы привёз только. Очередные. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 22 2015, 16:18)
QUOTE(newcomer @ Oct 22 2015, 12:15)
Хатшепсут, У меня опыт, как у Вас. Раза три была в аутлетах в Европе, и все время с пустыми руками. Поэтому представление сложилось точно такое же, как у Вас. Ничего не нравится, и многое в некондиционном виде. Больше время на аутлеты в заграницах не трачу. Радуюсь, что дешевле, чем у нас. Правда, теперь не факт. + многое из того, что нравится, разлетается мгновенно, так что и поразмышлять не успеешь.

В основном отовариваюсь именно в европейских аутлетах, никаких некондиционных вещей отродясь не видала, все аккуратно висит, ничего не валяется.
Все вещи идентичны вещам из магазинов, может где и есть отдельные коллекции для аутлетов, я не встречала.

А я встречала как вещи из прошлых коллекций, свои же шмотки там встречала (напр. Валентино, Босс), так и специально отшиваемые для аутлетов (та же Фурла, Корс, Берберри на первый взгляд вещи похожи, но как сказала конс, у них тоже спецом для аутлетов отшивается, может и частично)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Oct 22 2015, 15:18)
Вчера купила отличные черные джинсы-стрейч в Lindex, высокая посадка tongue.gif 2499  bb.gif давно такие искала, очень рада качеству и цене

+ 1 к их джинсам. отличное качество, вообще вещи у них приятные, жаль только мало магазинов в Москве осталось

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Oct 21 2015, 00:59)
QUOTE(Perpetuum mobile @ Oct 20 2015, 22:44)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Oct 20 2015, 22:21)
девушки, может, кто знает
в оджи много вещей по цене от 200-300 рублей
совсем некачественные? есть отзывы?

Чет я давно таких цен там не видела

на вайлдберризе сегодня смотрела в новинках
https://www.wildberries.ru/catalog/2383939/detail.aspx состав хороший
https://www.wildberries.ru/catalog/2383495/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2379668/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2383928/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/2383874/detail.aspx

если бы я их вживую видела, то не спрашивала бы

Раз на раз.
Качество того же хлопка может быть разным, у меня были как долгоиграющие футболки из плотного хлопка оттуда, так и вещи на 2 стирки
А вот брюк оттуда было несколько пар, все плотные, нелинючие, очень долго жили
Но! по поводу верха надо мерить конечно, у меня большой размер и их самый большой не всегда налазит, раз на раз

Поделиться сообщением

Все не прочла, возможно повторюсь. Кто знает, везде ли закрылся магазин Морган и в связи с чем, с кризисом?
По теме, кризис повлиял, покупаю реже, но в тех же магазинах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Oct 21 2015, 00:29)
Про Мюнца удивилась. Я и правда думала, что это немецкая обувь, даже в Германии в обувных магазинах ее искала biggrin2.gif
Для меня их колодки очень удачные, у них там и умные стельки, которые ноги спасают, применяют инновационные технологии, в целом качество очень приличное, во всяком случае не хуже, чем  Экко, Пазолини, Маскотт и пр.  Ни за что б не подумала, что это русско-китайское творение. Я  со своими перебитыми ногами в их туфлях прямо летаю, это мне о многом говорит. Поэтому, конечно, обидно, что так задирают цены( как и весь остальной обувной ритейл), но тем не менее не считаю их менее достойными это делать.  yes.gif

потому и удачные, что наша, мне все наши марки подходят по удобству

Поделиться сообщением

У меня все брюки Оджи очень быстро вытягиваются в бедрах и коленках.
А вот рубашки есть хорошие оттуда. И еще недавно отличную куртку на синтепоне купила за 3 тыс. Надо смотреть на конкретную вещь, да.
В целом, в поледнее время вещи хуже стали, чем лет 5-10 назад (тогда вообще можно было чудесные вещи найти за смешные деньги, некоторые до сих пор живы и в хорошем состоянии), но это общая тенденция, как я понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlenNelLost @ Oct 25 2015, 20:33)
У меня все брюки Оджи очень быстро вытягиваются в бедрах и коленках.
А вот рубашки есть хорошие оттуда. И еще недавно отличную куртку на синтепоне купила за 3 тыс. Надо смотреть на конкретную вещь, да.
В целом, в поледнее время вещи хуже стали, чем лет 5-10 назад (тогда вообще можно было чудесные вещи найти за смешные деньги, некоторые до сих пор живы и в хорошем состоянии), но это общая тенденция, как я понимаю.

Это точно sleep.gif Летом заказала ребёнку пух marmot, такой же точно , как носил прошлой зимой, из того же магазина, только размер больше. А качество уже совсем не то shutup.gif он реально тоньше(хоть и написано 750) и даже сама ткань другая на ощупь(((

Кризис повлиял, ага, только не сам кризис, а курс. Всё больше покупаю у нас, а не заказываю из британий и америк. Дешевле выходит.

Поделиться сообщением

Lacroix давала ссылку на дисконт в прошлой теме. Посмотрела я там пальто. но все. что дешевле 200 евро, с синтетикой в составе. А за 1000 евро можно и в обычном магазине без скидок купить пальто. В чем смысл таких дисконтов тогда...

Поделиться сообщением

Осознав острую необходимость купить джинсы, и припоминая недавний разговор о Ливайсах и т.п., собрала мешок ненужных вещей (совсем износившихся), сдала мешок в H&M, и купила новые джинсы со скидкой в 15% bb.gif экономия во всем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Резеда, есть еще вариант 500 евро, а в новой коллекции аналог будет больше тысячи brows.gif И это все аутлет макс мары и ее линеек, где такое купить очень дешево я не в курсе.

Поделиться сообщением

А где этот магазин? В Галерее? Хочу как раз черные и с высокой посадкой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Oct 26 2015, 07:21)
Lacroix давала ссылку на дисконт в прошлой теме. Посмотрела я там пальто. но все. что дешевле 200 евро, с синтетикой в составе. А за 1000 евро можно и в обычном магазине без скидок купить пальто. В чем смысл таких дисконтов тогда...

Ну, в общем, Дисконт не означает цен до 200 евро. Если в Дисконте 1000, то не в дисконте будет еще дороже. Значит, не покупайте эту марку, big deal! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Oct 26 2015, 17:09)

А где этот магазин? В Галерее? Хочу как раз черные и с высокой посадкой yes.gif

http://www.lindex.com/eu/find-your-store/ у них на сайте есть адреса smile.gif
и еще почему-то отдельно указан Жемчужная плаза, которой в этом списке нет

Поделиться сообщением

Liam, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу