elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

Про Мюнца удивилась. Я и правда думала, что это немецкая обувь, даже в Германии в обувных магазинах ее искала biggrin2.gif
Для меня их колодки очень удачные, у них там и умные стельки, которые ноги спасают, применяют инновационные технологии, в целом качество очень приличное, во всяком случае не хуже, чем Экко, Пазолини, Маскотт и пр. Ни за что б не подумала, что это русско-китайское творение. Я со своими перебитыми ногами в их туфлях прямо летаю, это мне о многом говорит. Поэтому, конечно, обидно, что так задирают цены( как и весь остальной обувной ритейл), но тем не менее не считаю их менее достойными это делать. yes.gif

Поделиться сообщением

я Томас Мюнс в немецком гугле (google de) поискала, не нашла и всё про них поняла rolleyes.gif

Поделиться сообщением

mandarinka0077, да вообще. где моя смекалка была blink.gif я ж пару лет назад еще вяленько гуглила, пыталась найти немецкий интернет-магазин, чтобы там (типа без наценки laugh.gif ) покупать, не нашла. и потом периодически по магазинам немецким ходила, не видела их, внимания не обратила почему т. А вот оно что оказалось cool.gif

Поделиться сообщением

У меня из Мюнца есть перчатки. Качеством более, чем довольна (заметила на витрине). Мягкая и эластичная кожа, аккуратнейше сшиты и идеально облегают руку. И без всякого колхоза.
(Почти иллюстрация к стартовому фото. Только мое лицо выражало бы удивление, что нашлись чудо-перчатки за смешной для такого качества ценник. Ну и по сравнению...) tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 20 2015, 20:31)
Taifuncheg, весна алтуфьево. но это не суть. некоторые цены просто жесть

Слушайте, ну в Весне никогда аншлага нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как насчет Аутлетов Внуково Вилладж и Белая Дача? Стоит туда ехать? Какие там цены? Кто был? Никогда не была в отечественных аутлетах. Надо немного прибарахлиться к зиме. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хатшепсут, цены там ниже чем в основных магазинах, коллекции не повторяются (редко старые коллекции я могла там найти). По ценам...меньше, чем в основных магазинах. Лучше там закупаться на летних и зимних сейлах, тогда вообще приятные цены sla.gif

Поделиться сообщением

toota, ясно, спасибо! flowers1.gif Съезжу на разведку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хатшепсут, лично мне не понравилось. была только в белой даче несколько раз. куча барахла за какие-то невменяемые деньги, имхо. ничего себе там не приобрела.

Поделиться сообщением

Я была несколько раз в Аутлете Белая Дача и раз на раз нп приходится. То густо/то пусто как говорится) и с покупками уезжала и с пустыми руками....дело случая

Поделиться сообщением

Polette, Линия жизни, понятно. Ну ладно, поеду посмотрю, прочешу всё, может, что приличное попадется. Я как-то аутлеты не люблю, обычно покупаю из новой коллекции вещи, не умею рыться в горах шмотья и вещи в катышках меня не прельщают. А вдруг biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хатшепсут @ Oct 21 2015, 19:54)
Polette, Линия жизни, понятно. Ну ладно, поеду посмотрю, прочешу всё, может, что приличное попадется. Я как-то аутлеты не люблю, обычно покупаю из новой коллекции вещи, не умею рыться в горах шмотья и вещи в катышках меня не прельщают. А вдруг  biggrin.gif

Вот такое у меня сложилось после первого посещения))) потом поехала во второй раз - за компанию) и)))) отличное платье! Так что дело случая)

Поделиться сообщением

Polette, Линия жизни, понятно. Ну ладно, поеду посмотрю, прочешу всё, может, что приличное попадется. Я как-то аутлеты не люблю, обычно покупаю из новой коллекции вещи, не умею рыться в горах шмотья и вещи в катышках меня не прельщают. А вдруг  biggrin.gif

Эмммм
А почему оно в катышках должно быть?
Там абсолютно новые вещи, как правило, большая часть магазинов вообще в аутлет ах выставляет отдельную коллекцию, а не уцененку из основной
Сам вопрос в том, что были, например, скидки, и все размели. Тогда да, сложно будет подобрать. А так хороший там ассортимент.

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Oct 22 2015, 11:20)

Эмммм
А почему оно в катышках должно быть?
Там абсолютно новые вещи, как правило, большая часть магазинов вообще в аутлет ах выставляет отдельную коллекцию, а не уцененку из основной
Сам вопрос в том, что были, например, скидки, и все размели. Тогда да, сложно будет подобрать. А так хороший там ассортимент.

Да это я так, образно. Или я не там смотрю, или не везет. Обычно, если вещь со скидкой, то нет моего размера, или вид уже не товарный. Если мне что-то нравится, сразу покупаю, не жду скидок. Сколько была в аутлетах, как-то удачного улова не было. Наверно, плохо ищу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хатшепсут, ну просто аутлет-это лотерея.И приехав туда один раз можно уйти ни с чем.Я живу рядом с Белой Дачей и часто там бываю,раз на раз не приходится,но несколько удачных покупок оттуда есть yes.gif

Поделиться сообщением

Хатшепсут, У меня опыт, как у Вас. Раза три была в аутлетах в Европе, и все время с пустыми руками. Поэтому представление сложилось точно такое же, как у Вас. Ничего не нравится, и многое в некондиционном виде. Больше время на аутлеты в заграницах не трачу. Радуюсь, что дешевле, чем у нас. Правда, теперь не факт. + многое из того, что нравится, разлетается мгновенно, так что и поразмышлять не успеешь.

Поделиться сообщением

Ой, а я несколько раз в европейских аутлетах очень удачно закупалась... Последний раз летом очень удачно в Прада закупилась... blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера купила отличные черные джинсы-стрейч в Lindex, высокая посадка tongue.gif 2499 bb.gif давно такие искала, очень рада качеству и цене

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ Oct 22 2015, 14:10)
Ой, а я несколько раз в европейских аутлетах очень удачно закупалась... Последний раз летом очень удачно в Прада закупилась... blush2.gif

В европейских и я постоянно закупаюсь, ни разу не было, чтобы без покупок уехала bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу