Mosen`ka

Благодарность нашим машинкам

5 сообщений в этой теме

Девочки, вчера продала свою 1-ю машинку sad.gif
Всегда ее хвалила, когда мы были вместе yes.gif При продаже старалась пристроить в хорошие руки. И, вроде, попрощалась, поблагодарила, но как-то все вышло скомкано и сумбурно, чувствовала- еще чуть-чуть и зареву bye.gif
А сегодня проснулась и поняла, что все-таки остались недосказанные слова, которые обязательно хочется произнести, она это заслужила!
Итак,
мой замечательный Малыш! Ты был настоящим другом и помощником мне целых 6 лет. За этот достаточно большой период ты ни разу меня не подвел, я всегда могла на тебя положиться! Ты был преданным и легким на подъем, и не раз поднимал мне настроение и спасал от хандры. girl_happy.gif Ты меня всегда ждал, готовый пуститься "с места в карьер", и мы намотали немало счастливых киллометров по городам и весям, есть, что вспомнить! thumbsup.gif Я тебя очень любила и буду всегда вспоминать! Надеюсь, тебе будет хорошо с новым хозяином и ты "набегаешь" еще много киллометров dance.gif Спасибо за все! flowers1.gif Удачи на дорогах! hi.gif hi.gif hi.gif

Девушки, думаю многим есть за что поблагодарить свои машинки. Предлагаю высказываться здесь как в адрес нынешних, так, может быть, и в адрес прошлых авто- им будет приятно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вы реально считаете что эти розовые сопли стоят отдельной темы? huh.gif

Поделиться сообщением

Абсолютно biggrin.gif Для Вас- это сопли, а для меня- от чистого сердца yes.gif Считаю, что наши помощники заслуживают благодарности, даже, если Вам кажется, что это просто" груда железа".
Уверена, что многие, расставаясь с первой машинкой испытывали подобные чувства. Ничего зазорного в этом не вижу. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Oct 24 2015, 22:24)
Уверена, что многие, расставаясь с первой машинкой испытывали подобные чувства. Ничего зазорного в этом не вижу. wink.gif

несмотря на то, что я в целом согласна с Elga, вас тоже понимаю. И тоже испытывала подобные чувства при прощании со своим Коляном biggrin2.gif хотя нервы он потрепал изрядно. вообще я все автомобили наделяю душой blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 25 2015, 02:06)
вообще я все автомобили наделяю душой blush2.gif  biggrin.gif

и я yes.gif ненавидела всей душой первую машину, а потом вот любила и рыдала когда ее продала no.gif сейчас тоже люблю. Блин, я даже с ними разговариваю, имена даю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 25 2015, 00:06)
вообще я все автомобили наделяю душой blush2.gif  biggrin.gif

и я blush2.gif мой, как узнал, что собираюсь покупать новую машину, прямо у салона просто не открыл двери, не реагировал на брелок, пришлось открывать ключом brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу