184 сообщения в этой теме

Как правильно наносить сыворотки? На очищенное лицо, естественно, и как крем нанести и дать высохнуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Oct 18 2015, 13:02)
Как правильно наносить сыворотки? На очищенное лицо, естественно, и как крем нанести и дать высохнуть?

Я обычно наношу сыворотку, потом - крем для век, крем на шею, потом крем на лицо. Ну сколько времени проходит - минута-две.
Некоторые нужно держать на лице какое-то время, например, витамин С. На такую сыворотку я наношу крем через 15-20 минут.

Поделиться сообщением

Я не могу сказать про первую. Но вот вторая мне поры не забила. Кожа выглядит плотной, упругой, овал четким, цвет лица тоже очень хороший. Но цвет лица мне скорее гастроэнетеролог сделал

Tulippa, ну иное было бы странно, вам всего-то 33 года.
Вы очень молоды smile.gif))

Я сейчас использую женефик ланком днем. Ну не знаю, цвет лица хороший.

А на ночь кларанс мультиактив ночной крем с такой же сывороткой.

У меня проблемы следующие: не очень однородный тон кожи, поры легко забиваются, кожа комбинированная, плотная, к образованию даже мимических морщин не склонная. На цвет лица не жалуюсь.

Думаю перейти на масла. Плюс ложиться спать до 23 часов.
Последнее время после того как проснусь лицо какое-то "мятое". Только когда умоюсь, похожу минут 40, опять становится хорошим. Нужно перестать спать лицом в подушку.

Поделиться сообщением

Подскажите, в прошлой теме хвалили сыворотку от lumene с витамином с ( отзывы старые,читала начиная с 2013 года), ее уже сняли с производства?

Хочу что-то прикупить себе, но не могу определиться, что именно. Имеем:30 лет, кожа в общем-то нормальная, и не сухая, и не жирная (зимой может шелушиться от ветра и мороза), поры на щеках расширены, маленькие точки черные на носу, милиумы на скулах (вот это прямо бесит), ну и овал лица поплыл уже, мимические морщины есть.

Что купить? По отзывам понравилась АНР, корресовская сыворотка с розой, и люмене с витамином с (найти его не могу в продаже или не то ищу). Может еще что-то посоветуете? Эффект хотелось бы подтягивающий, сужающий поры и очищающий кожу. Бывает такое? Может что-то с кислотами посоветуете? Мое лицо их любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(птю-птю @ Oct 24 2015, 15:40)

Что купить? По отзывам понравилась АНР, корресовская сыворотка с розой, и люмене с витамином с (найти его не могу в продаже или не то ищу). Может еще что-то посоветуете? Эффект хотелось бы подтягивающий, сужающий поры и очищающий кожу. Бывает такое? Может что-то с кислотами посоветуете? Мое лицо их любит.

Не так давно обсуждали в теме Кислоты и ретиноиды - и люмене, и другие с активным витС, и кислоты

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Oct 24 2015, 17:11)
Не так давно обсуждали в теме Кислоты и ретиноиды - и люмене, и другие с активным витС, и кислоты

Спасибо, пошла искать.

Поделиться сообщением

Очень нравится Darphin Ideal Resource, очень легкая, можно наносить под макияж - улучшает цвет лица при регулярном использовании, поры не забивает.

Поделиться сообщением

Сыворотка Дабл Серум от Кларанс в пробнике.
Это моя любимая сыворотка: постоянно ее покупаю, т.к. от нее единственной вижу совершенно очевидный результат для моей кожи. Наношу на ночь перед основными уходовыми средствами. Она отлично впитывается, и крем ночной, нанесенный поверх, тоже впитывается гораздо лучше, чем без нее. Утром кожа выглядит очень плотной, напитанной, хорошо увлажненной.

Поделиться сообщением

Сыворотка от Армани в пробнике.
Это гелеобразный продукт, который хорошо распределяется по коже. При впитывании он немного липнет, но, если подождать с нанесением основного ухода, липкости не останется. Немного увлажняет кожу, и это, пожалуй, все, чего мне удалось добиться от этого средства. Уход на нем не скатывается - это тоже несомненный плюс. Кожу не восстанавливает, питания я тоже не ощутила, только немного увлажнения, поэтому о полноценном объеме речь не идет.

Поделиться сообщением

Есть ли отзывы на сыворотки Algologie? Что-то есть в этой марке стоящее?
И сыворотку с гиалуронкой hydrafacial

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Oct 18 2015, 14:17)
Я сейчас использую женефик ланком днем. Ну не знаю, цвет лица хороший.

Поддержу вас насчет "Женефик". Пользовалась ей летом, результат мне очень нравился, исчезли небольшие пятнышки со щеки. Жаль, что у меня мини-версия была, надолго не хватило.
Сейчас пользуюсь Mission Perfection от Clarins, той, которая с барбадосской вишней. Прошла пока неделя, но результат мне нравится: я раньше никак не могла убрать жирный блеск в Т-зоне, а сейчас встаю и радуюсь, лицо не блестит в течение дня. И кожа плотнее стала.

Поделиться сообщением

Ночной концентрат от Хелена Рубинштейн в пробнике.
Это довольно плотное средство, которое вполне может заменить полноценный крем, как я, в общем-то, его и использовала. Что могу сказать: ощутимо питает кожу, утром она становится напитанной, гладкой, такой наполненной влагой на ощупь. Но, если этого средства нанести больше, чем нужно, может впитаться не полностью, и тогда утром придется умываться с пристрастием, чтобы снять излишнюю жирность. данное средство показалось мне вполне достойным. Не знаю, как насчет восстановления молодости кожи, но вполне возможно, что морщинки, происходящие от сухости кожи, этот крем значительно смягчит. В целом, понравился.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами на эликсиры Erborian, стоящие? shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

Девочки, кто пробовал Sensai Cellular Performance Лифтинг-эссенция для лица какие отзывы?
А так же на
SWISS LINE ANTI-REDNESS Интенсивная сыворотка от покраснений Изменено пользователем Ирищка

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Dec 6 2015, 10:46)
Сыворотка Дабл Серум от Кларанс в пробнике.
Она отлично впитывается, и крем ночной, нанесенный поверх, тоже впитывается гораздо лучше, чем без нее. Утром кожа выглядит очень плотной, напитанной, хорошо увлажненной.

А у меня жирно лежит на коже, очень рада, что дали пробники. Чуть не купила без затеста. Причем лицо долго блестит, сыворотка плохо впитывается. Но на утро тоже кожа выглядит плотной и напитанной.

Поделиться сообщением

Ночная сыворотка от Эрно Лазло в пробнике.
Тоже весьма обычная легкая сыворотка белого цвета жидкой консистенции. Наносилась на ночь по назначению под обычный уход: немного увлажняет кожу, не более того. Никакого особенного эффекта я от нее не увидела, так что можно использовать, вместо нее, что-то более доступное.

Поделиться сообщением

Сыворотка в креме от Биотерм в пробнике.
очень мне понравилась эта линейка продуктов от Биотерм. Это крем среднеплотной консистенции, который мгновенно впитывается, отлично, просто на глазах оживляет кожу, напитывает и увлажняет ее. При этом не закупоривает поры, Жаль, что был только пробник, т.к., мне кажется, после использования полноценной версии результат был бы гораздо более ощутим, поэтому планирую купить этот продукт в полном объеме для достижения наилучшего эффекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Dec 15 2015, 01:39)
SWISS LINE ANTI-REDNESS Интенсивная сыворотка от покраснений

У меня был пробник этого средства. Ничего особенного для моей кожи не представляет, никаких покраснений не убирает и не предотвращает. Возможно, нужно было пробовать дольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mistika @ Dec 15 2015, 10:16)
А у меня жирно лежит на коже, очень рада, что дали пробники. Чуть не купила без затеста. Причем лицо долго блестит, сыворотка плохо впитывается. Но на утро тоже кожа выглядит плотной и напитанной.

Для меня это самое главное flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу